загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на начальном этапе своими проблемами никого не заинтересуешь. (вопрос был к мужчинам) ситуации разные случаются...сбежала к примеру, женщина от мужа-тирана с двумя детьми. ни кола, ни двора, ни работы, ни денег...одни проблемы. всё - надеяться можно только на себя
Это что, сказки на ночь?
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если человек имеет своё нормальное жилье, работу, обеспечивающую потребности семьи, является он самодостаточным ? . Является ли финансовый успех признаком самодостаточности? Нет конечно. В этой жизни нам не принадлежит ничего, даже наши дети не есть наша собственность, работу можно потерять, дом может сгореть, сбережения пропасть. Может быть самодостаточность не в этом. Либо такого понятия вообще не существует.
Хорошо сказано.
Человеку полностью принадлежит только его честь,и распоряжается ей только он.
Всем остальным могут распорядиться другие.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я один только тему понял?..Как же все-таки меняются времена... Раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"...или мне не стоит влазить в женский разговор?)...
mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ну дайте же позлословить "обаятельным и привлекательным".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Лично я тоже тему не поняла. И то, и другое утверждение имеют право быть! Причем одновременно. Лично я противоречий не вижу.
Тема про смену моральных устоев и надуманности проблемы...нет?Оба утверждения имеют право быть в плане комплимента)...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь то не обо мне тут, а в общем. моё мнение - женщине нужен мужчина, который избавит ее от проблем, а не станет одной из них
А если женщина справляется с проблемами лучше, чем мужчина? Тогда ей вполне достаточно такого, который не генерирует новые проблемы.Кроме того, если мужчина готов решать проблемы женщины, то ей надо приготовиться быть все время ему за это бесконечно благодарной и вести себя с ним соответствующе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
тема о смещении ролей. раньше было принято ухаживать и добиваться женщин. теперь же идет борьба за мужчин. и их возраст не имеет значения.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Все зависит от поведения женщины...Сильному мужчине сильная женщина в пещере не нужна. Нужно быть слабее и рядом будет сильный мужчина
Не согласна если мужчина слаб в душе и будет рядом женщина слабая он сильным не станет он будет искать сильную женщину потому что не может он быть сильным , ему просто или лень или ..... Я стала сильно изза мужа бывшего ,но очень хочется быть слабой.Только вопрос где найти такого
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если женщина имеет профессию и востребована в ней, но временно в поисках новой работы, конечно заинтересует, без вопросов.
А с каких пор профессиональная востребованность женщины стала гарантией ее востребованности среди представителей противоположного пола? ("конечно, заинтересует" ). Мне кажется, женщины, с головой ушедшие в свою работу, гораздо чаще несчастливы в личной жизни, чем их менее удачливые в карьере подруги.
Уверена, что на первом месте для мужчин стоят вовсе не профессиональные достижения, а качества характера женщины. Мужчины, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 07.07.2013 11:11
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
наверное, в первую очередь имеется виду - успешная реализация собственных амбиций и конечно финансовая независимость мало кого интересует девушка, если у нее есть какие-то проблемы...
Как то смотрела передачу про то, как начинался роман Алферовой и Абдуллова. Она была в очень тяжелой финансовой ситуации и не была расположена к роману, избегала не то, что ухаживаний, а даже просто любого общения, настолько тяжело было. Он заметил, что ей трудно и стал помогать, подкармливать.
Это не единственные настоящие отношения, которые начались именно с того, что женщина оказалась в трудной ситуации.
И наоборот, если женщина вся такая успешная, то, как правило, ею пользуются.
Русские женщины сразу портят любого, даже самого хорошего мужчину, не дают помочь себе, хотя бы что-то мужчине сделать для них. Все такие успешные!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
я считаю, что слабость женщины в том, что она может расчитывать на помощь мужчины, в решении проблем.
а сила мужчины в том, что он способен решать проблемы самостоятельно.

но в жизни женщины теперь чаще живут по правилу "я сама". женщины крепчают, мужчины мельчают.
поэтому, когда у женщины налажен быт, всё благополучно, ей сложно найти равного партнера. ее атакуют слабые мужчины. она для них, как опора. дальше всё зависет от характера женщины. либо она просто рожает ребенка и живет одна. либо выходит замуж за подкаблучника и ее это устраивает.
в любом случае мужчины сейчас "банкуют" - с деньгами или без))) на всех есть спрос)
мужику с деньгами так вообще - можно каждые 7 лет заводить новую семью с молодой женой)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Как то смотрела передачу про то, как начинался роман Алферовой и Абдуллова. Она была в очень тяжелой финансовой ситуации и не была расположена к роману, избегала не то, что ухаживаний, а даже просто любого общения, настолько тяжело было. Он заметил, что ей трудно и стал помогать, подкармливать. Это не единственные настоящие отношения, которые начались именно с того, что женщина оказалась в трудной ситуации. И наоборот, если женщина вся такая успешная, то, как правило, ею пользуются. Русские
вредно быть хорошей женой - мужья портятся)))

Алферова - красавица. а когда мужчина встречает такую женщину, всё остальное уходит на второй план
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А с каких пор профессиональная востребованность женщины стала гарантией ее востребованности среди представителей противоположного пола? ("конечно, заинтересует" ). Мне кажется, женщины, с головой ушедшие в свою работу, гораздо чаще несчастливы в личной жизни, чем их менее удачливые в карьере подруги. Уверена, что на первом месте для мужчин стоят вовсе не профессиональные достижения, а качества характера женщины. Мужчины, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Вот зачем всё переворачивать с ног на голову? Вы либо не поняли смысл сказанного, либо не читали тему. Но на мой взгляд, намеренно выхватили фразу из контекста, чтобы опровергнуть вопреки здравому смыслу и логике.

Автор темы спрашивала, насколько безработная, с жилищными и материальными проблемами, плюс ещё слабая и беззащитная, сможет заинтересовать мужчину. Именно заинтересовать, на начальном этапе отношений. Я подробно написала, что думаю, на 2 стр.

Конечно, профессиональная успешность сама по себе не гарантирует счастье в личной жизни. Я что, думаете, буду это опровергать? Вы ещё приплетаете "ушедших с головой в карьеру" как более несчастных. Да хрен с ними. Пусть будет по Вашему. Чего спорить с детским садом? Умейте видеть суть и не уводить от главного.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тема о смещении ролей. раньше было принято ухаживать и добиваться женщин. теперь же идет борьба за мужчин. и их возраст не имеет значения.
Более того - не имеют значения даже нравственные качества. ((((
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я считаю, что слабость женщины в том, что она может расчитывать на помощь мужчины, в решении проблем. а сила мужчины в том, что он способен решать проблемы самостоятельно.
Если женщина решает посильные проблемы самостоятельно, а не вешает их на мужчину, она очень, очень привлекательна в глазах мужчин. Вы хотите, чтобы проблемы с собственным трудоустройством, обеспечением себя самой решал за Вас мужчина, в идеале? А его проблемы Вас не волнуют, он же сильный. Вот как это назвать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если женщина решает посильные проблемы самостоятельно, а не вешает их на мужчину, она очень, очень привлекательна в глазах мужчин. Вы хотите, чтобы проблемы с собственным трудоустройством, обеспечением себя самой решал за Вас мужчина, в идеале? А его проблемы Вас не волнуют, он же сильный. Вот как это назвать?
совсем нет. одно другому не мешает

женщина должна реализовывать себя в семье, а не на работе. роль женщины - воспитание детей и содержание дома. ее работа не должна этому мешать. поэтому женщина должна работать в меру и в удовольствие. обеспечение семьи - обязанность мужа.

а общесемейные проблемы муж и жена решают сообща в меру своих способностей.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2013 12:19
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
женщина должна реализовывать себя в семье, а не на работе. роль женщины - воспитание детей и содержание дома. ее работа не должна этому мешать. поэтому женщина должна работать в меру и в удовольствие. обеспечение семьи - обязанность мужа. а общесемейные проблемы муж и жена решают сообща в меру своих способностей.
Ладно, пусть так. Если теперь Вы уже заговорили о семье, причем вообще, абстрактно как то. Разговор вчера совсем о другом начинался. Мне уже лень рассуждать, какой должна быть модель семьи. Мне, в мои 37 это как то неинтересно и не актуально уже.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ладно, пусть так. Если теперь Вы уже заговорили о семье, причем вообще, абстрактно как то. Разговор вчера совсем о другом начинался. Мне уже лень рассуждать, какой должна быть модель семьи. Мне, в мои 37 это как то неинтересно и не актуально уже.
сочувствую
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сочувствую
В чём??? blink_rt_40.gif
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Уверена, что на первом месте для мужчин стоят вовсе не профессиональные достижения, а качества характера женщины.
По мне,так на первом месте-надёжный тыл.
Место,где тебя ждут,и куда ты с радостью вернёшься.

Сворачивать горы и совершать подвиги надо для кого-то. wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все говорят о женской красоте
Несправедливо о мужчинах забывая
Мужская красота не фото на стене,
Где мачо сильный мышцами играет.
Мужская красота не внешность силача,
Способная слепить в глаза бросаться.
Мужская красота в надежности плеча
К которому так хочется прижаться!
Да и зачем так много говорить
О красоте мужской, надёжности и силе!
- в умении любить!
Всегда прекрасен ОН - тобой любимый..
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О,боже,какой мужчина!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр