Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
период созревания женщин это тема для диссертации почти
Согласна. Как раз планирую переподготовку по психологической темке))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Как раз планирую переподготовку по психологической темке))
вы психолог?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
вы психолог?
Нет. Но могу пройти переподготовку по психологии. Мне это интересно
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Но могу пройти переподготовку по психологии. Мне это интересно
я чем больше читаю всякого околопсихологического, тем больше у меня в голове все запутывается)
но тоже интересно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
я чем больше читаю всякого околопсихологического, тем больше у меня в голове все запутывается) но тоже интересно
Я практик. Пока не попробую, не узнаю. Просто психология в книге, не применимая к практике, мне неинтересна.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я практик. Пока не попробую, не узнаю. Просто психология в книге, не применимая к практике, мне неинтересна.
ну так то оно во всем практика нелищняя
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну так то оно во всем практика нелищняя
Ага. Но при работе 8 часов в день плюс двое школьников остается ничего для практики
Поэтому предпочитаю меньше работать, иметь время на семью, обязательно на физические тренировки плюс учебу, которую смогу применить в работе.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Но при работе 8 часов в день плюс двое школьников остается ничего для практики Поэтому предпочитаю меньше работать, иметь время на семью, обязательно на физические тренировки плюс учебу, которую смогу применить в работе.
и на форум)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
и на форум)
На форуме урывками) Здесь же такая концентрация искренних эмоций к людям, что грех не вернуться и не проверить свои установки.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме урывками) Здесь же такая концентрация искренних эмоций к людям, что грех не вернуться и не проверить свои установки.
я периодически зашла на пять минут, вышла через два часа взбодренная и готовая садиться на велик и ехать куда то с горы вниз ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
я периодически зашла на пять минут, вышла через два часа взбодренная и готовая садиться на велик и ехать куда то с горы вниз ))
Велосипед моя любовь)) пока только в спортзале cray_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед моя любовь)) пока только в спортзале
потеть в присутствии других людей меня смущает ))) поэтому я хожу в бассейн))
вы часто занимаетесь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
потеть в присутствии других людей меня смущает ))) поэтому я хожу в бассейн)) вы часто занимаетесь?
Я потею в спортзале одна)) Других не замечаю. Чаще всего там именно для тренировки, так что то все свои) Старюсь 2-3 раза в зале и 2 бачаты в неделю) Можно на ты.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я потею в спортзале одна)) Других не замечаю. Чаще всего там именно для тренировки, так что то все свои) Старюсь 2-3 раза в зале и 2 бачаты в неделю) Можно на ты.
ну я немножко псих, всегда ощущение что все смотрят именно на мои жирочки, да
бачата это любовь ) получается у тебя?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну я немножко псих, всегда ощущение что все смотрят именно на мои жирочки, да бачата это любовь ) получается у тебя?
Жирочки есть у всех) Меня мои не смущают, когда я получаю удовольствие от процесса ( любого)
Бачату посещаю соло, пока есть, куда стремиться, и это вдохновляет)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 23:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр