Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет
Кирилл, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо Лене срочно вылетать! Бросать свой палас и первым же рейсом
Фи...мадам .. Фи
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пусть она печальная , но..... Интернет все сдюжит.... Помните, я писал р том, что если человек не называет своего имени и не выкладывает. Свое фото.... Ну это странно... Хорошо писать, когда под псевдонимом. И ты общаешься с кем то .... А кто это....
к чему эти потуги на глубину мысли?)) Я уже и так слёзы лью и локти кусаю, что меня по счастью обошёл своим вниманием, - пусть так и останется happy_rt_40.png
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Юлька, да, мы с ней долго прожили, и я могу сказать, что повезет тому, кто....
Кирюх, ты давай только не заливай, а. Ничего не жили мы. Повстречались с полгода. Да и было это сто лет назад.
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет
Кирилл, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к чему эти потуги на глубину мысли?)) Я уже и так слёзы лью и локти кусаю, что меня по счастью обошёл своим вниманием, - пусть так и останется
Юмор есть....
Это здорово....
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Кирюх, ты давай только не заливай, а. Ничего не жили мы. Повстречались с полгода. Да и было это сто лет назад.
Ему может тот каждый день год жизни прибавлял mosking_rt_50.gif
С таким необузданным темпераментом и потребностью в любви mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Андреева, это было здорово.
Надо еще стакан шабануть, иначе в этих Юлях совсем запутаешься.
Махануть так от души, залпом, и рукавом занюхнуть, по мужицки. Юли эти до добра не доведут. sorry_rt_48.gif
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет
Кирилл, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Надо еще стакан шабануть, иначе в этих Юлях совсем запутаешься. Махануть так от души, залпом, и рукавом занюхнуть, по мужицки. Юли эти до добра не доведут.
Сейчас забьют. )))
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас забьют. )))
Оооо, тут все серьезно, чувствуется опыт и стаж.
Пока острая стадия - всех вас люблю. biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Оооо, тут все серьезно, чувствуется опыт и стаж. Пока острая стадия - всех вас люблю.
Там и камера уже синяя, судя по фото sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет
Кирилл, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там и камера уже синяя, судя по фото
Пойду я спать😂😂😂
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет
Кирилл, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там и камера уже синяя, судя по фото
Скоро продолжим)))
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Не приведи господь мужа алкаша
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юмор есть.... Это здорово....
по бог с ним, с юмором
Отчего тема ещё не в закрепе, - вот вопрос.
Для вдохновения и чего вы там ещё намурлыкали, - надо на самое видное место, ящщитаю cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не приведи господь мужа алкаша
Не приведи Господь от отчаяния согласиться на мужа-алкаша.
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
. Ничего не жили мы. Повстречались с полгода. Да и было это сто лет назад.
повезло вам...есть Боженька все-таки
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не приведи господь мужа алкаша
Не просто алкаша, а который потом пойдет на весь форум рассказывать, с кем и как он жил 🙈😝
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Можете меня минусовать за закрытие темы.
Но счастье любит тишину - раз.
И два- тут уже не спасибо сайту, а солянка из всего, что не имеет отношения к безумной любви.
Ключевое слово-не безумной)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр