Когда ситуация не вызывает внутреннего конфликта , то человек легко ее разруливает
И по наивности мнит , что у него все в порядке
Только вот незадача - вдруг появляются люди , которые говорят якобы гадости или нечестности
А эти люди всего лишь посланники от жизни , они всего лишь показывают человеку на его внутренние проблемы
Если разобраться в причинах конфликта - в своих собственных , то таких ситуаций возникать больше не будет
Нет ну никуда конфликты( прошу не путать со сканда
Леночка, доброе утро ☀️🌹
Зачем Ва это? Что-то кому-то доказывать и объяснять!
Вы встретили желанного человека, вот что главное
Я уходила пару раз, фигушки больше не уйду
Грехи других судить вы так усердно рвётесь. Начните со своих — и до чужих не доберётесь
Шекспир гений)