Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот, захотелось выразить огромную благодарность основателю этого сайта Леониду.Спасибо, много было пройдено здесь, но, любовь встречена.Спасибо Леонид. И сайт и люди здесь хорошие.Я правда встретил здесь свою любовь.Свадьбе и семье быть скоро.Еще раз спасибо всем, за троллинг, за поддержку, за слова и мысли. Не представляю, как вы без меня, но, прощайте мои дорогие, хорошие. Все вы классные, вы личности , вы молоды и дерзки. Ребята, девчонки, милые, счастья вам.Прощайте.
Счастья, Любви, Здоровья, Удачи Вам, ребята!!!!! 😊👍🌹
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот, захотелось выразить огромную благодарность основателю этого сайта Леониду.Спасибо, много было пройдено здесь, но, любовь встречена.Спасибо Леонид. И сайт и люди здесь хорошие.Я правда встретил здесь свою любовь.Свадьбе и семье быть скоро.Еще раз спасибо всем, за троллинг, за поддержку, за слова и мысли. Не представляю, как вы без меня, но, прощайте мои дорогие, хорошие. Все вы классные, вы личности , вы молоды и дерзки. Ребята, девчонки, милые, счастья вам.Прощайте.
Классно! Живите долго счастливо!
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
прощайте
это в который раз?)
И когда обратно? cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
синий синий иней лёг на провода🙃
А чё сразу ’синий’? Чуть что - сразу ’синий’
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да может и не одной))
в смысле
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Ну, сейчас с Кириллом общались. Вспоминает. Дела минувших дней. Чё за любовь такая у них. Не понимаю.
Ты же ушла, привет sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты же ушла, привет
Если не рады мне diablo_rt_74.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты же ушла, привет
То хрен удалюсь. Беспредел, смотрю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Но обещала вернуться))) Ни ху я себе хуя. Звонит бывший, хочу, и т. д. А оказывается тут благодарит Леонида за подаренное щастье. Ты ж меня знаешь. С какого я молчать буду? Прям анкету восстановила. Прям легко. Только номер телефона ввела.
Твой бывший? blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Если не рады мне
Ралы, рады... Тут всем рады sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
В смысле всем?
Ну ты же целуешь "нас" или ты мне на Вы sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ты же целуешь "нас" или ты мне на Вы
И рыжеволосую бестию с длинными ногами
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Глеб, ща долбану
Я и так долбанутый sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
И рыжеволосую бестию с длинными ногами
Не надо, а то завтра разнесут, что у нас тут содомия в стиле би sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я и так долбанутый
Я епнутая. И чё? Я на отдыхе, мне можно. Пью, курю и говорю)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Я епнутая. И чё? Я на отдыхе, мне можно. Пью, курю и говорю)
Одновременно sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо, а то завтра разнесут, что у нас тут содомия в стиле би
Ну, красотка если. Ну,, пусть разносят. Импонтенты проклятые(
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Подольск (автор поста) 25.06.2026 02:58
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Я на отдыхе
На Азове? Чё там не бомбят?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Импонтетны проклятые
Чё сразу импотенты, может фригидные? sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На Азове? Чё там не бомбят?
Я новости не читаю принципиально. А так в Багдаде все спокойно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр