Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё сразу импотенты, может фригидные?
Обижаешь (
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Я новости не читаю принципиально. А так в Багдаде все спокойно
Ну хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Обижаешь (
Ну ладно. Импотенты и фригидные sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ладно. Импотенты и фригидные
Иди в опу, Глеб kiss_rt_42.png Я поняла, что ты рад моему возвращению
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Подольск (автор поста) 25.06.2026 03:07
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Иди в опу, Глеб Я поняла, что ты рад моему возвращению
Проходи, присаживайся sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Не, присаживаться не хочу. Но и вранье терпеть не хочется
Так и будешь стоять? blink_rt_40.gif
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так и будешь стоять?
Лежу) Чё делать то на шестом десятке исчо?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Лежу) Чё делать то на шестом десятке исчо?)
Ну так то много чего, по комнате походить и т.п.
Кирилл вон говорит после сорока уже всё dntknw_rt_60.gif
Другой Кирилл
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Проходи, присаживайся
Удалила. Счастья и любви. Мне то че)
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет
Юлия, Казахстан, Алматы, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Анкету забыл удалить…
Он же не в монастырь уходит, общаться то можно?.. Или нельзя!
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Ёк Макарёк, да тут воздушно-пиксельным vmaske_rt_40.png
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Когда ситуация не вызывает внутреннего конфликта , то человек легко ее разруливает
И по наивности мнит , что у него все в порядке
Только вот незадача - вдруг появляются люди , которые говорят якобы гадости или нечестности

А эти люди всего лишь посланники от жизни , они всего лишь показывают человеку на его внутренние проблемы
Если разобраться в причинах конфликта - в своих собственных , то таких ситуаций возникать больше не будет

Нет ну никуда конфликты( прошу не путать со скандалами ,) не денутся
Будут возникать еще более сложные персонажи

Так человек научится решать и сложные задачи
И учителя перестанут казаться строгими и злыми
Каждый человек человеку учитель
Так как несет частичку здравого смысла
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Я уходил 107 раз, но уходил шобы вернуться
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда ситуация не вызывает внутреннего конфликта , то человек легко ее разруливает И по наивности мнит , что у него все в порядке Только вот незадача - вдруг появляются люди , которые говорят якобы гадости или нечестности А эти люди всего лишь посланники от жизни , они всего лишь показывают человеку на его внутренние проблемы Если разобраться в причинах конфликта - в своих собственных , то таких ситуаций возникать больше не будет Нет ну никуда конфликты( прошу не путать со сканда
Лена, да вы уже оба уходили.
Да хорошо, чтоб мы все ошибались… но форум все помнит, всех персонажей.

Жизнь она простая - если не «да», то «нет».
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Я уходил 107 раз, но уходил шобы вернуться
Я знаю этот мульт, несите приз
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Лена, да вы уже оба уходили. Да хорошо, чтоб мы все ошибались… но форум все помнит, всех персонажей. Жизнь она простая - если не «да», то «нет».
За себя отвечайте
За всех ненужно
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Лена, да вы уже оба уходили. Да хорошо, чтоб мы все ошибались… но форум все помнит, всех персонажей. Жизнь она простая - если не «да», то «нет».
Люди помнят люди говорят
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За себя отвечайте За всех ненужно
А… ты опять пришла всех учить, что «он не такой» sarcastic_rt_50.gif

Удачи тебе! beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За себя отвечайте За всех ненужно
Лен а Лен, вообще вы мне спасибо сказать должны оба
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр