Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
Ума, Россия, Тула писала:
На тебя глаз положил))
Ох я ему

Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ох я ему

Борщом напугаешь

Екатерина, Москва, 43 года.
Илья, Россия, Москва писал:
Возможно. Но сейчас такие правила игры. Многие пересели на машины.
Да дело не в правилах игры) все - 40 лет исполнилось. Кошка сдохла- хвост облез(
Екатерина, Москва, 43 года.
Brain, Россия, Москва писал:
Грустная тема)
Да ладно. Никто ж не умер. Чего грустить- то?)
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Никто ж не умер. Чего грустить- то?)
Умерли)) Любовь, Надежда и Вера))))
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Никто ж не умер. Чего грустить- то?)
Бабки, бабки, цуко бабки). Вся тема только об этом. А любовь, где?)
Brain, Россия, Москва писал:
Бабки, бабки, цуко бабки). Вся тема только об этом. А любовь, где?)
Любовь просто так не приходит, влюбленность может, да и то.. Душевные должны быть движения... А то после таких фильмов как в посте ’кака така любовь’
Ума, Россия, Тула писала:
Умерли)) Любовь, Надежда и Вера))))
Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждёт Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живёт".😀
Екатерина, Москва, 43 года.
Brain, Россия, Москва писал:
Бабки, бабки, цуко бабки). Вся тема только об этом. А любовь, где?)
Про бабки там что- то на первых страницах. Потом и про политику успели, и про харизму, и про все. Как обычно, одним словом.
Brain, Россия, Москва писал:
Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждёт Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живёт".😀
Ты сам то умеешь любить?)
Чтоб и в огонь и в полымя)))
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам могу алаверды сделать: если вы хотите борщ и секс, то платите. А вы хотите на халяву)))
Я и плачу в столовой. Но семья это не столовая или бардель
Ума, Россия, Тула писала:
Ты сам то умеешь любить?)
Чтоб и в огонь и в полымя)))
Конечно 😀
Brain, Россия, Москва писал:
Конечно 😀
Чёт не верю)) читая тебя)))
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
Елена, Россия, Москва писала:
то платите.
Следует понимать, что продаетесь за плату
Ума, Россия, Тула писала:
Чёт не верю)) читая тебя)))
Я тоже никому не верю 😀
Brain, Россия, Москва писал:
Я тоже никому не верю 😀
Тогда не полюбишь никого никогда)))
Ума, Россия, Тула писала:
Тогда не полюбишь никого никогда)))
Через тернии к звездам
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
Brain, Россия, Москва писал:
А любовь, где?)
Не моё, но спрошу. Вам рифмовать?