Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
48
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что предпочитаете на обед 🤔 Любви , чуткости , участия и ласки😊
Вот ещё к тому списку дописали.
Я могу со своей стороны доложить тоже самое.
+ жизненные советы
+ охрана прайда
+ руки из того места
+ массаж.

Теперь ваша очередь. cool_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В обратную сторону это тоже работает. Поверьте.
А я не утверждала что не работает.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да ладно, такие, когда свою встретит… просто про общую тенденцию и обиды мужские)))
Думаешь, возможно?
Для этого надо хотеть пойти на контакт, а при этих вводных такого не наблюдается dntknw_rt_60.gif
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы считаете, надо быть несчастным? Вы прожили несчастливую жизнь?
опять передёргиваете, живите ,для себя, делайте себя счастливой. и память о вас останется в осчастливенных людях
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
так и нам нужен секс и борщ. Давайте дружить?
Давайте! Только мужчины хотят получить борщ и секс, не давая денег))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 20:52
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Думаешь, возможно? Для этого надо хотеть пойти на контакт, а при этих вводных такого не наблюдается
Может тогда ремня и в угол? dntknw_rt_60.gif Ну а чего он как этот?)))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ВЫ готовы сделать для рождения, воспитания, обучения ребёнка?
Уже 2-х почти почти на ноги. Первая учится в МТУСИ на информационной безопасности, на платном. + квартира в новом доме + ремонт в ней(денег выделил)
Вторая поедет учится в Китай. Тоже наверное не просто так.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вот ещё к тому списку дописали. Я могу со своей стороны доложить тоже самое. + жизненные советы + охрана прайда + руки из того места + массаж. Теперь ваша очередь.
Забота, понимание, поддержка.
Готовить не люблю, но буду)
Руки тоже из того места))
А вот массаж не обещаю)
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Уже 2-х почти почти на ноги. Первая учится в МТУСИ на информационной безопасности, на платном. + квартира в новом доме + ремонт в ней(денег выделил) Вторая поедет учится в Китай. Тоже наверное не просто так.
Так… сын нужен umnik2_rt_46.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
нет почему же, хочу рассмотреть альтернативу готовки дома в свете возраста и одиночества. да и колотульник маленький выгоднее
Готовят женщины. Моя задача другая. Еда для меня не самоцель, не удовольствие(почти всегда), не идея и не релаксация. Я живу не ради еды. Есть еда - ем. Нет - не ем.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Уже 2-х почти почти на ноги. Первая учится в МТУСИ на информационной безопасности, на платном. + квартира в новом доме + ремонт в ней(денег выделил) Вторая поедет учится в Китай. Тоже наверное не просто так.
Т.е, вы готовы финансово содержать жену во время беременности, потом в декрете, и ребёнка до совершеннолетия (вам тогда будет 66)?
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А вы подумайте над смыслом.
если бы было слово "своих" то да. а так получается иметь безпроблемного партнёра, не решающего её проблемы
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вот ещё к тому списку дописали. Я могу со своей стороны доложить тоже самое. + жизненные советы + охрана прайда + руки из того места + массаж. Теперь ваша очередь.
У меня только один вопрос. Раз вы такой весь правильный и понимающий почему один?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот только что из метро. Все сидят, уткнувшись в телефон. Даже молодые ребята не обращают внимание на таких же молодых и красивых девочек. Два моих племянника познакомились с жёнами в интернете. И это я говорию про возраст до 30)Племянница познакомилась с мужем на работе. Но у нее прям " мужская" работа. Че уж говорить о тех, кому за 40( эх!
Нас так воспитали. Не приучили знакомится в дороге. У женщины же не написано на лице свободна она или нет. Считайте, что это проявление уважения к равноправию женщины. Вам же не нравятся навязчивые кавказцы?
Потому нужен контакт.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Илья , меня там вообще не бывает. На сегодня мне и не надо, чтобы ко мне подходили. Сошла с дистанции, дала дорогу молодым.
Ну и зря. Честно.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
наверное это причина пустого холодильника, пользование доставкой . да, но это определённый период. для постоянства надо быть богатым
Уважаемый Александр, если бы вы знали правду, то никогда не написали бы такое.
Честное слово как-то примитивно.
Богатство - это далеко не показатель стабильности.
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
авайте! Только мужчины хотят получить борщ и секс, не давая денег))))
если вы хотите денег в ответ, значит вы устраиваетесь на работу, деньги за борщ, ну это входит в перечень профессий, а вот деньги за секс проституцией называется
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
по той, по которой появляется мысль "ябвдул"
biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня только один вопрос. Раз вы такой весь правильный и понимающий почему один?
Писал, что не надо
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я живу не ради еды.
демагогия
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр