Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
После восьмидесяти все прекрасны
Стесняюсь спросить 🙈.. Чем.. 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потребительское женское отношение и есть следствие и продукт поведения самих недомужчин по отношению к женщинам. Недомужчинами их женщины не называют, а даже наоборот) . Но подсознательно женским полом, они ощущаются и воспринимаются как хотабычи и пажи) Но эти недомужчины, тоже в свою очередь не есть основная причина такого женского потреплятства, они тоже продукт воспитания своих матерей и отцов аленей. Женщины с такими ресурсными оленями не чувствуют себя женщинами в полном смысле. Замкну
Потребительские отношения сейчас и у мужчин, так что успокойтесь уже.
Везде мерещится то, что встал самих есть...
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потребительское женское отношение и есть следствие и продукт поведения самих недомужчин по отношению к женщинам. Недомужчинами их женщины не называют, а даже наоборот) . Но подсознательно женским полом, они ощущаются и воспринимаются как хотабычи и пажи) Но эти недомужчины, тоже в свою очередь не есть основная причина такого женского потреплятства, они тоже продукт воспитания своих матерей и отцов аленей. Женщины с такими ресурсными оленями не чувствуют себя женщинами в полном смысле. Замкну
Не у всех такая сногсшибательная внешность и харизма как у Вас, что женщины млеют.
Нам то как быть? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, как сказать.. Жалуется, что нормальных женщин нет... Одни прости Господи...
Потому и один, что всех женщин ненавидит.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем мне? Я в деревне не выживу))
Даже если она в швейцарских Альпах?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому и один, что всех женщин ненавидит.
Ну я не заметила, мб потому что я к мужчинам отношусь как к людям? А вы ярлыки навешиваете..
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я не заметила, мб потому что я к мужчинам отношусь как к людям? А вы ярлыки навешиваете..
Ну, если ему все бабы какие-то не такие, то ответ сам напрашивается)))
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, ну что вы прям так раскручиваете то?!
А че она без очереди?
Это для Гали. rtfm_rt_52.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Многие склонны обвинять, не безосновательно, женский пол в меркантильности, но не часто я встречал осуждение виновных в этом всевозможных тупых озаботов, Аленей и страшненьких, но богатеньких буратинок.
Осподя, люди добрые, что же это делается то? horror_rt_40.png Куда бежать? Что теперь с этим всем делать нам? Горе то какое! girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А че она без очереди? Это для Гали.
biggrin_rt_40.png
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если ему все бабы какие-то не такие, то ответ сам напрашивается)))
Да ладно, такие, когда свою встретит… просто про общую тенденцию и обиды мужские)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даже если она в швейцарских Альпах?
Я понятия не имею как там живут в деревнях)
Поэтому не мечтаю об этом
Я реалист)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да ладно, такие, когда свою встретит… просто про общую тенденцию и обиды мужские)))
Да, у моей сестры второй муж до 41 года не женился, все ему не так было)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да ладно, такие, когда свою встретит… просто про общую тенденцию и обиды мужские)))
Вот эти обиды не дадут ему сойтись с женщиной..любой.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, у моей сестры второй муж до 41 года не женился, все ему не так было)
Ну вот пусть сидит с резиновой Зиной, ей серенады поет)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если ему все бабы какие-то не такие, то ответ сам напрашивается)))
Я думаю, определенный контингент просто... Мужчину с ребенком не все готовы терпеть.. А чисто попрыгать ... Могут зайти... Отсюда и его выводы.

Но вообще мне мужские личные дела без надобности, я достаточно много с ним общалась, чтобы понять, что за человек.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я понятия не имею как там живут в деревнях) Поэтому не мечтаю об этом Я реалист)
Ну будь немножко похитрее, для начала хотя бы.
Бери пример с Насти.
Посмотришь, что за мужчина, на что способен, что могет blush_rt_40.gif , может огонь, а не понравится - передадим Насте, им в Липецке за радость будет secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ну вот пусть сидит с резиновой Зиной, ей серенады поет)))
Что он и делает)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну будь немножко похитрее, для начала хотя бы. Бери пример с Насти. Посмотришь, что за мужчина, на что способен, что могет , может огонь, а не понравится - передадим Насте, им в Липецке за радость будет
Не, я сразу быка за рога
То есть тебя
А если не подойдешь, выставим на аукцион
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот эти обиды не дадут ему сойтись с женщиной..любой.
Они тоже, как и женщины, сидят ждут, пока им докажут обратное и есть на свете их единственная, которой нужен именно он, а не блага мирские…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр