Давай в личку телефон, напишу ему как с города вернусь. Только предупреди
Катерине предлагала, она же на природе хочет жить... Но она молчит
У меня есть друг, местный, родом из Казани, владелец дома в хорошем месте, воспитывает дочь, сам, дочери уже лет 13... Деревенский, в город не поедет..
Джип, КАМАЗ, моторка... Все есть... Руки золотые, голова ясная.. Жену бы ему... Готовит оч хорошо, кстатиsmile_rt_40.png оч классный, знаю давно, больше 10 лет.. Кот, конечно, мартовский, но возраст уже норм, мой ровесник, поэтому уже остепенился.. Оч его уважаю (я вообще мало о ком могу уважительно писать из мужчин).. Не знаю, как познакомить, но теоретически могу что то придумать... Надо?