Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы с тобой " не модные", да?)
Ага, уже устала спрашивать Где мой муж и пара любовников?)) Если , кто то случайно забрал, отдайте пожалуйста 🙏🤣🤣🤣
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
В возрасте 40+ лет, мужчин гораздо меньше, чем женщин.
Естественно, мужчины любят занижать возраст))
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Намного меньше.
Почти нету wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Почти нету
В яблочко 🎯
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В яблочко 🎯
Чоу делать?
Антон, Россия, Новосибирск, 54 года
Антон, Новосибирск, 54 года.
 
Б-же, тупое бабье и олени все еще кому-то интересны
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Да, а еще более странно, когда смотрят ролики инстаграмных фантазерок, про их типа подарки и красивые атрибуты жизни, и верят в это 🤦‍♀️
Так там на малолеток рассчитано, а примеряют на себя все подряд🤷‍♀️
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Б-же, тупое бабье и олени все еще кому-то интересны
О, еду с ребятами из Новосиба в Горный
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Чоу делать?
Хороший вопрос?!
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там на малолеток рассчитано, а примеряют на себя все подряд🤷‍♀️
А потом у них кто то виноват, и ведь взрослые люди вроде 🤷‍♀️
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Намного меньше.
Да вообще не меньше, а больше.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вообще не меньше, а больше.
Где?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
А потом у них кто то виноват, и ведь взрослые люди вроде 🤷‍♀️
Вот это и удивляет
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
В возрасте 40+ лет, мужчин гораздо меньше, чем женщин.
Это 65+
Но до пенсии мужчин на 3 миллиона больше чем женщин. ( в основном из-за того, что на пенсию мужчины позже выходят) Подтверждающие факторы как-нить опубликую в новой теме. umnik_rt_40.png
Клара, Россия, Москва, 44 года
Клара, Москва, 44 года.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Аленей и страшненьких, но богатеньких буратинок.
а в чем проблема лично для тебя, он купил всех красавец и не оставил тебе ничего?
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Это 65+ Но до пенсии мужчин на 3 миллиона больше чем женщин. ( в основном из-за того, что на пенсию мужчины позже выходят) Подтверждающие факторы как-нить опубликую в новой теме.
Не правда, я читала статистику. Да и жизнь живу. В крупных городах может еще они есть Периферия-одни женщины
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно, мужчины любят занижать возраст))
Я наоборот повысил, с 19, чтобы компенсировать biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где?
В жизни прекрасной, вокруг, в мире, очень много.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не правда, я читала статистику. Да и жизнь живу. В крупных городах может еще они есть Периферия-одни женщины
У моей сестры 5 девочек и только 1 мальчик)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не правда, я читала статистику. Да и жизнь живу. В крупных городах может еще они есть Периферия-одни женщины
Ну не знаю... И свободные есть, и женатые вокруг.. И возрастов разных.. Я вот тоже удивилась, в электричке рано утром в мск одни мужчины... И возраст под 50+ многие...

Работают мужчины, ты их и не видишь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр