Согласен. Я их знаю с другой стороны. Но вижу как они тянутся к детям. И вижу сколько они на детей тратят. Как они относятся к своим домашним животным(у кого есть). Вижу некоторых в работе(уровень ответственности). Вижу, что некоторые из них оплачивают и организовывают ремонты квартир бывших жен. Вижу, что бывшие жены вдруг ни с того ни с сего пишут: "А я в Ессентуках, принимаю грязевые ванны.". Или одна вдруг начала курить, хотя одна дочь очень богатых родителей и до этого никогда
По-разному бывает, отношение к своим детям и к женщине не одно и то же. Я тоже не могу сказать, что мой не любит детей, своих копий, помимо алиментов помогает если прошу, но жить с ним невозможно, много проблем. Это же не показатель хорошего мужчины. А те может бесить пытаются, чувства вызвать, чтоб вернулись, хз…
Сын и папа. Там даже уши одинаковые. Конечно он любит своих детей. Нооооо! Очень много НО.