Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А надо крестьянам , чтобы их любили? Скорее нужно, чтобы их труд не обесценивался и уважался.
Ну, ты 👍✊🤝четко сказала
Ато ведь ты вкалываешь, а девушку они танцуют
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вообще странно, когда люди в личку гадости пишут или что то пытаются доказать чужому человеку
В личку как раз никто не пишет grin-ast_rt_40.gif .
Почему пишут? Наверное чувствуют более конкуренцию.
Но я не хочу ни с кем конкурировать. Зачем это вообще?
Мы не на соревнованиях!!
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, мужчинам тоже проще стало вести быт. Возможно, семья, как явление, вообще, перестанет существовать. А может просто изменит свои критерии и функции. Пы.Сы. Из мужчин вы самый адекватный в теме
Спасибо. Все просто. Основная "фишка" - это встать на место собеседника и подумать от его лица. Жаль что другие мало так делают.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добровольцы очень счастливыми уходили на фронт в ВОВ, безусловно. А надо было о своем счастье думать, конечно же.
Вас тот на фронт, то в семью кидает, определитесь р чем речь. О вынужденном факте или о том как жить жизнь. Смешали все в одно.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не вижу много ровесников в хорошей физической форме. Наоборот, грустное зрелище(((
В спортзалы сходите. Там много таких.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, ты 👍✊🤝четко сказала Ато ведь ты вкалываешь, а девушку они танцуют
Так сама одиннадцать лет крестьянствовала, знаю что к чему.
И с не уважением и обесцениванием не раз сталкивалась.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лично я вижу, что все идет по плохому сценарию. И будущее моих детей и внуков зависит не только от того, сколько я им денег оставлю, а во-многом от того, что будет дальше с нашим обществом в целом.
Вы всё время увиливаете от ответов про себя. Отсюда напрашивается вывод, что ничего вы в жизни не добились, и своим детям ничего не оставите.
А общество - это не абстрактная вещь, оно состоит из людей.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не могу) Это территория Заказчика) Просто в компании идет борьба за здоровый образ жизни силами Профсоюза
Профсоюз) Смешные люди, которые непонятно чем заняты. Помню, встретил такого профсоюзного деятеля на пляже в Анталии. Внутренне он меня бесил, я это не показывал, конечно. Потом он пошел к морю, дочка мелкая взяла камешек и кинула. Прямо ему по затылку прилетело) Отругал ее конечно показательно, а внутренне одобрил))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это Вы еще у меня на работе не были))
Давайте адрес, выезжаю))))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Половозрелые мужчины так или иначе Заинтересованы в женщине как в сексуальном объекте Кать Вы красивая женщина) Им трудно устоять и не выпятить этот интерес)) Может
Но не всем это подходит. Потому что это временно. Такой интерес редко выливается в крепкие отношения.
Мне больше такое не подходит.
Ну и отваливаются быстро, хорошая чистка.
Все видно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В спортзалы сходите. Там много таких.
Красавчики, самолюбованием занимаются 😁
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так сама одиннадцать лет крестьянствовала, знаю что к чему. И с не уважением и обесцениванием не раз сталкивалась.
Там тебе написала...

Почитала тему... Странное чувство... Я достаточно уважаемых мужчин размазала по стенке, неженатых, за предложение быть не женой, а просто пожить. Я посчитала это за оскорбление.

А ты как считаешь? Ты была счастлива в браке...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы всё время увиливаете от ответов про себя. Отсюда напрашивается вывод, что ничего вы в жизни не добились, и своим детям ничего не оставите. А общество - это не абстрактная вещь, оно состоит из людей.
Елена. Я выше написал, что у меня 4ро детей. Я сделал им по квартире. Был в Японии, Германии, на Бали, в Испании, Турции, Египте, работал на Дальнем Востоке 10 лет. Достаточно?)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Где вы таких мужчин берете? У меня 4ро знакомых развелись по инициативе жен. И зарабатываю хорошо, и с детьми постоянно, и характер нормальный. Потому 2 уже живут с другие, у одного любовница(о которой он заботится) которая зовет взамуж. Ну а 4ый работает у меня. А у меня на работе "сокодавилка", так что не до личной жизни. Только проститутки.
Я не беру, это тенденция, выше писала что наблюдаю за семьями изнутри
Так там жены не сидят на шее у своих мужей.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не так. Просто мужчин больше.
Может среди мужчин и больше козлов. Но не намного. Я даже знаю почему это так. Но это ОБЩАЯ проблема, а не только мужская.
Мальчиков сложнее воспитывать. И воспитывать его надо не по лекалам девочек!!! Мужчина должен быть умным, сильным, активным и ответственным.
Одно женщине такого воспитать крайне сложно!!!
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В спортзалы сходите. Там много таких.
Они там живут, что ли? На улицах единицы попадаются, кто в 45+ хорошо выглядит
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там тебе написала... Почитала тему... Странное чувство... Я достаточно уважаемых мужчин размазала по стенке, неженатых, за предложение быть не женой, а просто пожить. Я посчитала это за оскорбление. А ты как считаешь? Ты была счастлива в браке...
Где там?
Знаешь, я до брака 6 лет жила не расписана.
И сейчас бы пожила ,посмотрела бы, но мне проще детей уже выросли, а были бы маленькие десять раз подумала бы..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Где там? Знаешь, я до брака 6 лет жила не расписана. И сейчас бы пожила ,посмотрела бы, но мне проще детей уже выросли, а были бы маленькие десять раз подумала бы..
Где тебе ответила, что на тренировку еду
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но не всем это подходит. Потому что это временно. Такой интерес редко выливается в крепкие отношения. Мне больше такое не подходит. Ну и отваливаются быстро, хорошая чистка. Все видно.
Так речь не ТОЛЬКО о сексуальном интересе
Он на входе
И это норм

А вот что подключится в мужчине
К сексуальному интересу
Напрямую зависит от женщины))

Есть ей кроме ж…пы что то демонстрировать
Или нет🤷🏼‍♀️
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А что женщине мешает Проявить заботу?
Активность от мужчины идет по природе, мне например неинтересно если я ещё буду мужчину завоевывать, не встанет у меня на такого.
А синдром мамочки не моё.
Все будет когда будет видна искренняя заинтересованность.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 19:01
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр