Ради будущего. Так наши предки думали и делали, поэтому мы и живы. Так и нам стоит делать, имхо.
У вас каша в голове.
Когда ты на первом месте, человек, сам ты счастливый, только тогда ты можешь сделать других счастливыми.
Из дефицита это не работает.
Психика не вывезет. Потом болезни.
Не, мне форум оч помогал... На мужа разозлюсь, вот козел, все, баста... Сюда приду, почитаю... Блин, золото оказывается)) оч хорошо эти ощущения помню...
Ну я на форуме оказалась через два дня после похорон мужа..
Знакомый посоветовал пообщаться в интернете.
Слушай у меня ни когда не было , мыслей, что муж козёл..
Хотя характер, как у настоящего тельца был, упрямый и если что решил, то сделает обязательно и не важно, согласна я с этим или нет)
У вас каша в голове.
Когда ты на первом месте, человек, сам ты счастливый, только тогда ты можешь сделать других счастливыми.
Из дефицита это не работает.
Психика не вывезет. Потом болезни.
Добровольцы очень счастливыми уходили на фронт в ВОВ, безусловно. А надо было о своем счастье думать, конечно же.
Нет совместного хозяйства, нет семьи, нет общих интересов.
Это про дружить телами , но не душами.
Зато нет тех пунктов на картинках. Т.е. нет "сопутствующего ущерба" совместной жизни и мужчина не превратится в козла, как на тех картинках.
Или вы всегда хотите только одну сторону медали? Так не бывает.
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ДРУГОГО.
Лично я вижу, что все идет по плохому сценарию. И будущее моих детей и внуков зависит не только от того, сколько я им денег оставлю, а во-многом от того, что будет дальше с нашим обществом в целом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
Зато нет тех пунктов на картинках. Т.е. нет "сопутствующего ущерба" совместной жизни и мужчина не превратится в козла, как на тех картинках.
Или вы всегда хотите только одну сторону медали? Так не бывает.
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ДРУГОГО.
Ну не было у меня мужчины козла, и свои проблемы ни кому не дилигировала.
По этому мне не понять 🤷
Женщина, когда видит заинтересованность в себе не как в сексуальном объекте, что видно не сразу, мужчина это покажет в любом случае, вот тогда женщина отдает себя полностью и приходит и забота и уважение к мужчине.
А зачастую как сейчас, женщина интересна как товар вон пишут, как объект, а не как человек.
Половозрелые мужчины так или иначе
Заинтересованы в женщине как в сексуальном объекте
Кать
Вы красивая женщина)
Им трудно устоять и не выпятить этот интерес))
Может
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
Лично я вижу, что все идет по плохому сценарию. И будущее моих детей и внуков зависит не только от того, сколько я им денег оставлю, а во-многом от того, что будет дальше с нашим обществом в целом.
Так мадам нужно кормить детей, заниматься бытом, раз мужчины это не делают. Кто виноват в этом? Вам уже написали несколько женщин об этом.
Где вы таких мужчин берете? У меня 4ро знакомых развелись по инициативе жен. И зарабатываю хорошо, и с детьми постоянно, и характер нормальный. Потому 2 уже живут с другие, у одного любовница(о которой он заботится) которая зовет взамуж. Ну а 4ый работает у меня. А у меня на работе "сокодавилка", так что не до личной жизни. Только проститутки.