Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ради будущего. Так наши предки думали и делали, поэтому мы и живы. Так и нам стоит делать, имхо.
У вас каша в голове.
Когда ты на первом месте, человек, сам ты счастливый, только тогда ты можешь сделать других счастливыми.
Из дефицита это не работает.
Психика не вывезет. Потом болезни.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е, вы пытались улучшить жизнь свою и детей. А зачем?
Кто мы? Зачем мы здесь? Быть или не быть - вот в чем вопрос)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну любовница не в горе и радости
Как договоритесь. Видел и вижу массу примеров обратного. Не везде и не во всем, но во многом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, мне форум оч помогал... На мужа разозлюсь, вот козел, все, баста... Сюда приду, почитаю... Блин, золото оказывается)) оч хорошо эти ощущения помню...
Ну я на форуме оказалась через два дня после похорон мужа..
Знакомый посоветовал пообщаться в интернете.
Слушай у меня ни когда не было , мыслей, что муж козёл..
Хотя характер, как у настоящего тельца был, упрямый и если что решил, то сделает обязательно и не важно, согласна я с этим или нет)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас каша в голове. Когда ты на первом месте, человек, сам ты счастливый, только тогда ты можешь сделать других счастливыми. Из дефицита это не работает. Психика не вывезет. Потом болезни.
Добровольцы очень счастливыми уходили на фронт в ВОВ, безусловно. А надо было о своем счастье думать, конечно же.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не вижу много ровесников в хорошей физической форме. Наоборот, грустное зрелище(((
Я вижу много ровесников в хорошей физ форме
И мужчин старше тоже вижу
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ради будущего. Так наши предки думали и делали, поэтому мы и живы. Так и нам стоит делать, имхо.
fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто мы? Зачем мы здесь? Быть или не быть - вот в чем вопрос)
Вы ЛИЧНО
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет совместного хозяйства, нет семьи, нет общих интересов. Это про дружить телами , но не душами.
Зато нет тех пунктов на картинках. Т.е. нет "сопутствующего ущерба" совместной жизни и мужчина не превратится в козла, как на тех картинках.
Или вы всегда хотите только одну сторону медали? Так не бывает.
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ДРУГОГО.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
[смайлик]
Очень вдумчиво и по-существу)
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Как договоритесь. Видел и вижу массу примеров обратного. Не везде и не во всем, но во многом.
Это удобно и ненапряжно да?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добровольцы очень счастливыми уходили на фронт в ВОВ, безусловно. А надо было о своем счастье думать, конечно же.
Вы уже на фронте? Или на стройке века впахиваете за пайку?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ЛИЧНО
Лично я вижу, что все идет по плохому сценарию. И будущее моих детей и внуков зависит не только от того, сколько я им денег оставлю, а во-многом от того, что будет дальше с нашим обществом в целом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Зато нет тех пунктов на картинках. Т.е. нет "сопутствующего ущерба" совместной жизни и мужчина не превратится в козла, как на тех картинках. Или вы всегда хотите только одну сторону медали? Так не бывает. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ДРУГОГО.
Ну не было у меня мужчины козла, и свои проблемы ни кому не дилигировала.
По этому мне не понять 🤷
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уже на фронте? Или на стройке века впахиваете за пайку?
Поверьте, Вы не оригинальны. Когда аргументов нет - переходить на личности. Это просто подтверждает, что я прав, а Вам сказать нечего.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина, когда видит заинтересованность в себе не как в сексуальном объекте, что видно не сразу, мужчина это покажет в любом случае, вот тогда женщина отдает себя полностью и приходит и забота и уважение к мужчине. А зачастую как сейчас, женщина интересна как товар вон пишут, как объект, а не как человек.
Половозрелые мужчины так или иначе
Заинтересованы в женщине как в сексуальном объекте

Кать
Вы красивая женщина)
Им трудно устоять и не выпятить этот интерес))
Может
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лично я вижу, что все идет по плохому сценарию. И будущее моих детей и внуков зависит не только от того, сколько я им денег оставлю, а во-многом от того, что будет дальше с нашим обществом в целом.
Воюя на форуме, Вы изменяете ситуацию к лучшему 🤔
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вижу много ровесников в хорошей физ форме И мужчин старше тоже вижу
Надо к вам в Тушино ехать)))))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Воюя на форуме, Вы изменяете ситуацию к лучшему 🤔
Я не воюю. А так, да, объясняю и стараюсь убедить. Сам отец четверых русских детей и стараюсь их поднять. Что могу, то и делаю.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мадам нужно кормить детей, заниматься бытом, раз мужчины это не делают. Кто виноват в этом? Вам уже написали несколько женщин об этом.
Где вы таких мужчин берете? У меня 4ро знакомых развелись по инициативе жен. И зарабатываю хорошо, и с детьми постоянно, и характер нормальный. Потому 2 уже живут с другие, у одного любовница(о которой он заботится) которая зовет взамуж. Ну а 4ый работает у меня. А у меня на работе "сокодавилка", так что не до личной жизни. Только проститутки.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр