Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
то е было на онк отделени. Мать ушла, оставив отца с больным ребенком. Но она такая была одна. Наоборот больше в разы
Почему отцы уходят, как думаете?
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Многие склонны обвинять, не безосновательно, женский пол в меркантильности, но не часто я встречал осуждение виновных в этом всевозможных тупых озаботов, Аленей и страшненьких, но богатеньких буратинок.
Такое любят смотреть прыщавые подростки, в пубертате это кажется откровением, наверное.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас если детям не оставил какого более- менее,положения в обществе, то считай и ничего не сделал для них, вот о чем...
Положение 🤔
Детей надо научить самостоятельности и научить зарабатывать.
Положение и деньги очень быстро можно просрать..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
заберу тебя к себе расслабишься тут))
заберу тебя к себе напряжешься тут))
так лучше? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2026 19:15
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Получается что любовница - это вариант!! Но на определенных условиях. Вы согласны? Получается, что я прав!?
Я не знаю, кому то вариант, тоже до поры до времени, я там быть не собираюсь.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так не считаю. Высокое положение у всех быть не может. А сантехник или электрик могут зарабатывать очень неплохо. Говорят, сейчас сварщики в большом дефиците. Зашибают много. Детей надо вырастить, выучить и выпустить в жизнь. Дальше они сами.
Сегодня сварщик в тренде, а завтра никому не нужен, работяги низшее сословие, стабильности не будет никогда
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Короче там все было в тазике И туалет на улице)))
ну хоть не в тазике
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня сварщик в тренде, а завтра никому не нужен, работяги низшее сословие, стабильности не будет никогда
Мы вообще живём в очень хрупком мире, всё очень быстро меняется к сожалению..
А на рабочих всегда смотрели сверху вниз, к сожалению..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да уж... ку.. мозгам на более глубокие выводы не выйти
И за бомбило Ивана знатно.
Потому как кроме бабла в голове больше ничего. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Положение 🤔 Детей надо научить самостоятельности и научить зарабатывать. Положение и деньги очень быстро можно просрать..
Не... высшие касты потихоньку приходят к стабильности. После цифровищации своих состояний придут к стабильности своих сословий на века
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не... высшие касты потихоньку приходят к стабильности. После цифровищации своих состояний придут к стабильности своих сословий на века
Не в нашей стране)
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
заберу тебя к себе напряжешься тут))так лучше? ))
Я предпочитаю
Напрягаться и расслабляться поочереди)

Так лучше😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Получается что любовница - это вариант!! Но на определенных условиях. Вы согласны? Получается, что я прав!?
Вам очень хочется оказаться правым?
В ваших сегодняшних реалиях наверное это лучший вариант.
Но далеко не всем женщинам он подходит.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня сварщик в тренде, а завтра никому не нужен, работяги низшее сословие, стабильности не будет никогда
Наоборот, рабочие специальности нужны всегда. И сейчас они в дефиците.
А жизнь постоянно меняется.
Богатый тоже может разориться. Или кирпич на голову упадёт.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 19:29
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ради будущего. Так наши предки думали и делали, поэтому мы и живы. Так и нам стоит делать, имхо.
В тему... Вашу.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
на онкологическом отделении такое наблюдал
У нас аутисты с мамами одними
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас аутисты с мамами одними
У меня был аутист, мама им занималась, муж в сторонке был.
И хорошо его вывезла.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня был аутист, мама им занималась, муж в сторонке был. И хорошо его вывезла.
Высокофункциональные может быть, у нас воют ходят. Речи нет. А ты кем работаешь? Гувернанткой?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В тему... Вашу.
Ну а о Вас что напишут? Жила для себя, умерла, нахрен никому не интересно?) Я вполне много эгоистов навидался на своем веку.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а о Вас что напишут? Жила для себя, умерла, нахрен никому не интересно?) Я вполне много эгоистов навидался на своем веку.
Мне вообще не интересно, что обо мне думают и тп.
Главное свою жизнь прожить. Свою...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр