Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
У меня холодильник, кстати, вообще пустой. Ну вот давайте я скажу, что хочу, допустим, еще ребенка!! И???? И тогда вопрос:
да вопрос, чем питаетесь, и при появлении ребёнка холодильник тоже будет пустой, вы же не привыкли его наполнять и опустошать
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Скажи где мне ходить, я пойду.
В метро в Москве огромные толпы мужчин. Много на СВО. Потому у местных женщин отбоя нет в предложениях. Там правда встает вопрос об их качестве. Но это тоже срез общества. На "мужских" работах много мужчин. Ну не может быть ситуация совсем безвыходной.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Можно подумать, что вам от нас ничего не нужно. Борщ кстати не нужен. У меня холодильник, кстати, вообще пустой. Ну вот давайте я скажу, что хочу, допустим, еще ребенка!! И???? И тогда вопрос: Что вам от нас нужно? Давайте тогда составим РАВНОЗНАЧНЫЕ СПИСКИ!!! Чтобы было 50 на 50! Очень сомневаюсь, что вы готовы.
Что предпочитаете на обед 🤔

Любви , чуткости , участия и ласки😊
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
да вопрос, чем питаетесь, и при появлении ребёнка холодильник тоже будет пустой, вы же не привыкли его наполнять и опустошать
Вам правда это интересно? Что-то сомневаюсь.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что предпочитаете на обед 🤔 Любви , чуткости , участия и ласки😊
А что надо взамен?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну вот давайте я скажу, что хочу, допустим, еще ребенка!! И????
Что ВЫ готовы сделать для рождения, воспитания, обучения ребёнка?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А что надо взамен?
Так я написала же.
Взамен, это уже торговля 😁
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, слушай, я вообще замуж не пошла я не об этом... Но муж хотел.. Те он хотел... Он относился серьезно... Можно формально не выйти замуж, но и любовницей не быть...
Золотые слова.
Гражданский брак тому название. Гос-во у нас почти добило институт брака.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Давайте проведем эксперимент, в Липецк привезем Илью и я схожу с ним в театр, кино, спортзал. Все оплачу и посчитаем, сколько одиноких мужчин он увидит
Я сразу сдаюсь. Вам верю. И платить за меня не надо. Я, как минимум, не бедный.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Красавчики, самолюбованием занимаются 😁
Не все одинаковые. Люди разные. А то что к вам не подходят, то не обязательно самовлюбленные. Может просто стесняются.
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вам правда это интересно? Что-то сомневаюсь.
нет почему же, хочу рассмотреть альтернативу готовки дома в свете возраста и одиночества. да и колотульник маленький выгоднее
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В метро в Москве огромные толпы мужчин. Много на СВО. Потому у местных женщин отбоя нет в предложениях. Там правда встает вопрос об их качестве. Но это тоже срез общества. На "мужских" работах много мужчин. Ну не может быть ситуация совсем безвыходной.
Я вот только что из метро. Все сидят, уткнувшись в телефон. Даже молодые ребята не обращают внимание на таких же молодых и красивых девочек.
Два моих племянника познакомились с жёнами в интернете. И это я говорию про возраст до 30)
Племянница познакомилась с мужем на работе. Но у нее прям " мужская" работа.
Че уж говорить о тех, кому за 40( эх!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 20:35
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не беру, это тенденция, выше писала что наблюдаю за семьями изнутри Так там жены не сидят на шее у своих мужей.
Значит мы с вами живем в разных социальных слоях.
Я в другом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Не все одинаковые. Люди разные. А то что к вам не подходят, то не обязательно самовлюбленные. Может просто стесняются.
Илья , меня там вообще не бывает.
На сегодня мне и не надо, чтобы ко мне подходили.
Сошла с дистанции, дала дорогу молодым.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они там живут, что ли? На улицах единицы попадаются, кто в 45+ хорошо выглядит
Без вредных привычек и лишнего веса много мужчин. И выглядят они не плохо.
Евгений, Россия, Москва, 54 года
Евгений, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты извинился перед Юлей?
За что?
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я, как минимум, не бедный.
наверное это причина пустого холодильника, пользование доставкой .
да, но это определённый период.
для постоянства надо быть богатым
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Активность от мужчины идет по природе, мне например неинтересно если я ещё буду мужчину завоевывать, не встанет у меня на такого. А синдром мамочки не моё. Все будет когда будет видна искренняя заинтересованность.
"Активность от мужчины идет по природе,"
По какой?
....
" мне например неинтересно если я ещё буду мужчину завоевывать, не встанет у меня на такого."
Мне тут курящая 37 летняя дама с 3мя детьми и не особо хорошим характером предлагает её завоевать. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif .
Чтобы завоевывать что-то надо чтобы был к этому интерес. Само собой не вскочит. Не 18-20 лет.
...
С остальным согласен
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
"Активность от мужчины идет по природе," По какой?
по той, по которой появляется мысль "ябвдул" lollol_rt_46.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы один сплошной газ просто... Так терпеть и столько выполнять ..
Шуткуете?
Или серьезно?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр