Это список Екатерины(Москва, 45 лет). Где много-много картинок, поясняющих почему женщины не желают брака. Я предложил выход, но почему-то, в большинстве, не встретил среди женщин понимания. Т.е. женщины все же стремятся к браку. Затем я выяснил, что женщинам надо от мужчины. В итоге женщины многие противоречат и себе и друг другу.
Вывод: а) все сугубо индивидуально, б) многие не до конца понимают, что хотят сами.
Вообщем забыли. Все не так плохо. Надо лишь поработать над более четким пониманием вопроса и поиска нужного индивидума согласно своим критериям.
Итого: надо забить и забыть. Это какое-то доказательство сходящихся прямых.