Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
50
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизненная позиция, отношение, поступки, принципы правильные
Только это? Ой не верю. Честно!!!
Иначе вы бы уже были бы пристроены!
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Где вы таких мужчин берете? У меня 4ро знакомых развелись по инициативе жен. И зарабатываю хорошо, и с детьми постоянно, и характер нормальный. Потому 2 уже живут с другие, у одного любовница(о которой он заботится) которая зовет взамуж. Ну а 4ый работает у меня. А у меня на работе "сокодавилка", так что не до личной жизни. Только проститутки.
Илюш, ты этих мужчин не знаешь в быту и взаимоотношениях с женским полом, а оценка тупо на приятельских отношениях, не является полноценной.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина, когда видит заинтересованность в себе не как в сексуальном объекте, что видно не сразу, мужчина это покажет в любом случае, вот тогда женщина отдает себя полностью и приходит и забота и уважение к мужчине. А зачастую как сейчас, женщина интересна как товар вон пишут, как объект, а не как человек.
А что женщине мешает
Проявить заботу?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Только это? Ой не верю. Честно!!! Иначе вы бы уже были бы пристроены!
Да на икс мы кому нужны? Вам от нас нужен только борщ и секс! А мы против beach_rt_68.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Опять крайности🤦 Небогат, хороший слушатель, руки из правильного места растут. Заботливый, понимающий, внимательный. Мужчины поступками берут.
Принял. Согласен. Но таких мужчин много. Почему вы ещё не с ними?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну я на форуме оказалась через два дня после похорон мужа.. Знакомый посоветовал пообщаться в интернете. Слушай у меня ни когда не было , мыслей, что муж козёл.. Хотя характер, как у настоящего тельца был, упрямый и если что решил, то сделает обязательно и не важно, согласна я с этим или нет)
Смотри, какая ситуация. В каждой семье свои погремушки. У меня не были идеальные отношения. Мы друг друга хорошо так тесали. И обидно то, что через 10 лет, когда обтесали под себя, оказалось, что тесали зря... Оттого и горше

Зы. Рано что то приехала
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 18:52
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Крестьян точно не любят
А надо крестьянам , чтобы их любили?
Скорее нужно, чтобы их труд не обесценивался и уважался.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Принял. Согласен. Но таких мужчин много. Почему вы ещё не с ними?
А где их найти то, мужчин?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Отношение к людям, причем к тем от кого ничего не получишь:к детям, животным, старикам, бедным. Доброта и ответственность
Странно почем вы еще не нашли себе пару. Неужели и таких не осталось?
Тогда я отстаю от жизни. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В живую многие не такие. Они пользуются анонимностью интернета. Вот вам мем про 80% интернет пользователей:
В интернете конечно многие более раскрепощеннее, но все же такие же)) те же люди. Грубит женщине в инете желая познакомиться тот и в жизни грубиян и хам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 27.06.2026 18:45
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Принял. Согласен. Но таких мужчин много. Почему вы ещё не с ними?
Наверное потому что до сих пор люблю мужа и скучаю..
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо к вам в Тушино ехать)))))
Это Вы еще у меня на работе не были))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это Вы еще у меня на работе не были))
Не хочешь экскурсию организовать 😉
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Странно почем вы еще не нашли себе пару. Неужели и таких не осталось? Тогда я отстаю от жизни.
Скажи где мне ходить, я пойду.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Екатерина, можете думать что угодно. Не видите звиздеца в будущем, ну ладно. Живите в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывайте. Римская империя так же заканчивала с кучей нуворишей, Неронов, Каллигул и прочих любителей жизни, которые достойны лучшего.
Так и будет ничего не изменить. Скоро одну темку сделаю. Как раз по этой части.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас травма какая то с деньгами. Она мне неинтересна.
Да уж... ку.. мозгам на более глубокие выводы не выйти sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А надо крестьянам , чтобы их любили? Скорее нужно, чтобы их труд не обесценивался и уважался.
Да куда бедному крестьяну деваться.. Живем потихоньку.. Ничего с Божьей помощью..
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Давайте проведем эксперимент, в Липецк привезем Илью и я схожу с ним в театр, кино, спортзал. Все оплачу и посчитаем, сколько одиноких мужчин он увидит biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не хочешь экскурсию организовать 😉
Не могу)
Это территория Заказчика)

Просто в компании идет борьба за здоровый образ жизни силами Профсоюза
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Давайте проведем эксперимент, в Липецк привезем Илью и я схожу с ним в театр, кино, спортзал. Все оплачу и посчитаем, сколько одиноких мужчин он увидит
Делаем ставки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр