Ахахаха )))) На меня эти дешевые манипуляции не действуют, поработайте над собой, поумнейте, книжки почитайте хоть какие-нибудь за пятый класс для начала )))
Да, я один и с огромным удовольствием занимаюсь со своими маленькими детьми. И поэтому совершенно точно знаю размеры бабского вранья про домашний быт, стирку, готовку, детский сад, школу и все остальное.
У меня нет ненависти к женскому полу - женского пола не осталось. Я не в шкуре вороватой, лживой и тупой шмары в погоне за алимент
Бла бабла
Сразу видно что детьми человек не занимается. Скинул...Ни бытом, тоже не занимается, идет обесценивание.
Ну проблюйтесь, может полегчает.