Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как
Тихонечко тарахтеть)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У мусульман вокруг никакого разлома семьи не происходит. Я собственно об этом. И мне эта тенденция очень не нравится.
Вы очень ошибаетесь. У меня там родня. Там тоже уже все меняется, даже в аулах.
И тоже такое себе сравнение.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секс и не должен быть доступным Вон в Индии, в Африке наплодились, обо@али всю территорию Женщина должна быть товаром не всем доступным, иначе планета погибнет
Женщина не товар!
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Индусы уже бритов вытесняют по всем фронтам. Население Африки в ближайшие 20 лет удвоится. Так что спорно весьма. Европейские ценности привить пытались, но что-то пошло не так)
Значит по ним другие методы будут опробованы: например эпидемии всякие,
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прямого повторения не бывает, но близко к тому, к сожалению. Имхо, конечно же.
Очень бы не хотелось, потому что общество далеко не в 1914..
Тогда класс потребления был значительно ниже.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
капец, мать приплели, вот это логика ду... я называю, от них лучше бежать волосы назад, чем о чем то разговаривать, они все- равно своей глупостью размажут ткбя
А сразу не понравилось смотри.
Оскорбляя женщин, не забывайте про тех, кто вас родился, они такие же женщины.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все именно так, скоро все сами увидите. Пока это не видно в реале, но по сети в целом женщины именно об этом и говорят.
В интернете многое пишут. В живую все совсем по другому.
Пример хотите? Мне мужчины каких только гадостей не писали. Подавляющее большинство в лицо мне это не повторит.
Жизнь в реале и в виртуале сильно отличаются.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ну и чего тогда рассуждать про меркантильность женскую, если весь Мир завязан на этих деньгах, будто мужики питаются святым духом, энергию добывают с помощью солнечного света, да лечатся и исключительно духовными практиками?
Надо послушать что скажут. Но не скажут, потому что нечего сказать.
Антон, Россия, Новосибирск, 54 года
Антон, Новосибирск, 54 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Я вот вообще не понимаю, если всем мужикам не важны и не нужны деньги, почему они просто так не раздают их женщинам?
Потому что мужикам деньги достаются потом, кровью, потерей здоровья и длительности собственной жизни. А бабье тяжелее, чем ноги раздвинуть, врать и воровать, ни на что не способно и непригодно.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо послушать что скажут. Но не скажут, потому что нечего сказать.
И снова будут бесиЦЦа girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В интернете многое пишут. В живую все совсем по другому. Пример хотите? Мне мужчины каких только гадостей не писали. Подавляющее большинство в лицо мне это не повторит. Жизнь в реале и в виртуале сильно отличаются.
Ну так увидим, в чем проблема.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В интернете многое пишут. В живую все совсем по другому. Пример хотите? Мне мужчины каких только гадостей не писали. Подавляющее большинство в лицо мне это не повторит. Жизнь в реале и в виртуале сильно отличаются.
А зачем вам мужчины в интернете пишут?
Илья Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 27.06.2026 17:23
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Потому что мужикам деньги достаются потом, кровью, потерей здоровья и длительности собственной жизни. А бабье тяжелее, чем ноги раздвинуть, врать и воровать, ни на что не способно и непригодно.
Утипутяшки girl-angel_rt_62.gif ничего себе заявления… кругом простигосподи, вакансий для женщин нет, только ногораздвигательные?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Потому что мужикам деньги достаются потом, кровью, потерей здоровья и длительности собственной жизни. А бабье тяжелее, чем ноги раздвинуть, врать и воровать, ни на что не способно и непригодно.
И чего пришли тогда?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Потому что мужикам деньги достаются потом, кровью, потерей здоровья и длительности собственной жизни. А бабье тяжелее, чем ноги раздвинуть, врать и воровать, ни на что не способно и непригодно.
Нда... Чтоб вы в сл жизни женщиной родились и детей в Индии родили, штук 10
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
И снова будут бесиЦЦа
Вон подъехал ещё один, беснующийся sarcastic_rt_50.gif
Сидит на форуме, потом и кров зарабатывает.
А женщины святым Духом детей своих кормят и обеспечивают всю жизнедеятельность.
Забавные экземпляры конечно, в полтос плюс так рассуждать sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам мужчины в интернете пишут?
В основном хотят показать какие они сильные и умные. Что они богаче, сильнее и умнее меня.
Зачем это? Наверное для самоутверждения. Это убогость мышления и зависть.
Иногда такое напишут, что думаешь, если его увидишь в живую то по 105ой уедешь в Шторма. Начинаешь думать, как там выжить и через кого вылезти из Штормов в нормальные подразделения. Потом кровь остывает и наваждение спадает.
Именно потому, в жизни, я максимально не конфликтный персонаж.
Антон Новосибирск, 54 года.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 27.06.2026 17:31
Юлия Санкт-Петербург, 43 года.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 27.06.2026 17:31
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр