Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, его слова... А уж почему его девушки не хотят терпеть... Но это все слова... Есть женщины, которые думают по-другому
Да , понятно.. Все хотят мужика но без детей..
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Над тупыми бесполезными овцами поржать. А что?
Смотрите, сколько злости, когда один поднимаете детей, да? Ну и сколько таких женщин по стране, почему извержения такие не пишут тут?)))
Сколько ненависти к женскому полу, когда оказываетесь в их шкуре, да?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну прям удовлетворены, смотря у кого в любовницах быть.
Прям старый исторический анекдот про королеву-’а вы уже торгуетесь’wink_rt_40.png))))
Антон, Россия, Новосибирск, 54 года
Антон, Новосибирск, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Печени привет
Привет яичникам
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и массовые психозы у мужчин сейчас. Скоро и секса не будет такого доступного, женщины просыпаются.
Проснулась , а нет никого
Лучше не просыпаться lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
В вашем возрасте эти фантазии свидетельствуют о глубоком взрослом инфантилизме, признан разновидностью шизофрении в ВОЗ. Абсолютно бесполезные и ни к чему непригодные существа. Ничему жизнь не научила. Продолжайте прокачивать свой маня-мирок и жаловаться на тех, чье мнение вам не нравится, это поможет победить реальность )))
Вам на другой ресурс.
Глубоко обиженный дяденька.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Терпеть ребёнка мужчины, скорее так. Ведь у детей ревность, и не всегда ребёнок мужчины примет женщину с распростёртыми объятиями, скорее наоборот. А идти в заведомо конфликтную ситуацию мало кто захочет. Только по большой любви. А любовь женщины из ничего не рождается.
Дак и у женщины есть дети.. Прям сюжет сказки..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
В вашем возрасте эти фантазии свидетельствуют о глубоком взрослом инфантилизме, признан разновидностью шизофрении в ВОЗ. Абсолютно бесполезные и ни к чему непригодные существа. Ничему жизнь не научила. Продолжайте прокачивать свой маня-мирок и жаловаться на тех, чье мнение вам не нравится, это поможет победить реальность )))
Так ни кто с реальностью не борится.
И мы все в курсе , что есть такие полезные и умные мужчины, как Вы.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Привет яичникам
Добрый ))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
В вашем возрасте эти фантазии свидетельствуют о глубоком взрослом инфантилизме, признан разновидностью шизофрении в ВОЗ. Абсолютно бесполезные и ни к чему непригодные существа. Ничему жизнь не научила. Продолжайте прокачивать свой маня-мирок и жаловаться на тех, чье мнение вам не нравится, это поможет победить реальность )))
Все, заплакала, ушла...

Че такое Маня мирок?wink_rt_40.png или лучше не надоsmile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В основном хотят показать какие они сильные и умные. Что они богаче, сильнее и умнее меня. Зачем это? Наверное для самоутверждения. Это убогость мышления и зависть. Иногда такое напишут, что думаешь, если его увидишь в живую то по 105ой уедешь в Шторма. Начинаешь думать, как там выжить и через кого вылезти из Штормов в нормальные подразделения. Потом кровь остывает и наваждение спадает. Именно потому, в жизни, я максимально не конфликтный персонаж.
Не по характеру, видимо из- за страха?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Да , понятно.. Все хотят мужика но без детей..
Все хотят минимум проблем... Полагаю...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Да , понятно.. Все хотят мужика но без детей..
Ну опять все...
Не все. Если люди психологически здоровые, дети не помеха.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С вашими установками про товар, тоже уже все понятно. Что в голове полный трындец. И свою ведь мать тоже туда же обозначили.
Меня тоже покоробило. И про товар и про перенаселение. Получается, что моя мать и дочери, это товар?? Нихрена себе!!! Каждому, кто беспокоится за перенаселение, готов купить веревку и мыло за свой счет и помочь со стулом.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну опять все... Не все. Если люди психологически здоровые, дети не помеха.
Согласен.. Но у всех свои тараканы в голове..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Дак и у женщины есть дети.. Прям сюжет сказки..
Мои почти выросли 😁
Ещё полгода и всё))
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну опять все... Не все. Если люди психологически здоровые, дети не помеха.
Дети вообще не помеха, при наличии мозгов и отсутствии воспаленного эго, общий язык находится. кому чужие как свои, дураку и свои в тягость.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Согласен.. Но у всех свои тараканы в голове..
Искать нужно с похожими rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы очень ошибаетесь. У меня там родня. Там тоже уже все меняется, даже в аулах. И тоже такое себе сравнение.
Там - может быть, здесь они плодятся как кролики. У маман в доме уже один подъезд полностью заняли, по улице болтаются их подростки по 5-12 штук. Женщины ходят с мелкими и пузо еще висит.
Предпочитаю верить глазам и фактам.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все хотят минимум проблем... Полагаю...
Я говорю всё как в сказке Морозко..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр