Вопрос не в деньгах, как таковых, а в цене вопроса. При определенном доходе начинается охота на мужчин. Профессиональная охота.. Полагаю, это не миллион руб в месяц, поболе

вот ввязываться в это не горю желанием, видела я профессиональных охотниц, ну нафиг бдить так...

а уж как из Милана вещи приезжают порезанные мелкими ножничками... До сих пор под впечатлением этих историй от непосредственных участниц.. Не, нафиг... Я хочу спокойной семейной жизни..
И статусные.. Тоже там много что... С ними не спокойно..
Мне вообще много не надо, дом квартира машина лошадка

🐎 отдых.. От автодома бы не отказалась.. Но я как то и не завязываюсь на мужчин, мб поэтому у меня полно рядом всегда знакомых.. Я потихоньку делаю свою мечту... Чтоб в очередь не вставать..