Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну вы-то куда? Вам ещё до такого века ох как далеко.
Да какое далеко, уже 20 и 30 давно подросли. Их время пришло, а наше уже так ...
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иван, Вы путаете. Не важно, кому они там доступны будут, рожать будут от других просто. Проблему перенаселенности это не решит никак.
До Африки, Индии стран третьего мира это не дошло ещё, а в странах высшего света уже все работает
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как это невозможно? Мы вполне себе вернулись год этак в 1914й по моим ощущениям. Римская империя пала и Европа скатилась тогда в средневековье и мракобесие. Так что история развивается не по прямой восходящей линии, а скорее вверх-вниз по синусоиде.
Тогда впереди ещё гражданская, и 41 год к сожалению.
Расцвет социализма как и космос уже после был.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не поверите, в юности у меня с ним был роман 😊 Но два скорпиона в одной банке не живут)) Так что остались хорошими друзьями на всю жизнь и дружили семьями. Сейчас я одна иногда помогает по мере возможности.
Есть такой актер Евгений Стычкин, он женат на Ольге Сутуловой. По моему 3ое детей. Маленький, но очень харизматичный. Ольга выше его. Для актёрской среды брак, по срокам, почти вечный.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вопрос не в деньгах, как таковых, а в цене вопроса. При определенном доходе начинается охота на мужчин. Профессиональная охота.. Полагаю, это не миллион руб в месяц, поболеsmile_rt_40.png вот ввязываться в это не горю желанием, видела я профессиональных охотниц, ну нафиг бдить так... smile_rt_40.png а уж как из Милана вещи приезжают порезанные мелкими ножничками... До сих пор под впечатлением этих историй от непосредственных участниц.. Не, нафиг... Я хочу спокойной семейной жизни..

И статусные.. Тоже там много что... С ними не спокойно..

Мне вообще много не надо, дом квартира машина лошадкаsmile_rt_40.png 🐎 отдых.. От автодома бы не отказалась.. Но я как то и не завязываюсь на мужчин, мб поэтому у меня полно рядом всегда знакомых.. Я потихоньку делаю свою мечту... Чтоб в очередь не вставать..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Я вот вообще не понимаю, если всем мужикам не важны и не нужны деньги, почему они просто так не раздают их женщинам?
Это их боль наоборот. Очень нужны, но к тоже признаётся.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
До Африки, Индии стран третьего мира это не дошло ещё, а в странах высшего света уже все работает
Индусы уже бритов вытесняют по всем фронтам. Население Африки в ближайшие 20 лет удвоится. Так что спорно весьма. Европейские ценности привить пытались, но что-то пошло не так)
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
У вас похоже привычка цепляться к терминам. Вы случаем не юрист? Моя задача донести, на понятном большинству языке, свою мысль. Жаль что мысль вы не поняли. Или не захотели.
Термин здесь показывает всего лишь поверхностность суждений. Потому что, даже если выбирают, на первый взгляд, за красоту, богатство или доступность, то это верхушка айсберга, если копнуть глубже, причины могут быть и другие dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Это пример про внешность и харизму. Если отсечь деньги, то думаю что и в таком случае у него не было бы отбоя от женщин.
Возможно, но внешность мужчины не очень цениться, харизма тоже не плохо, но если она ничем не подкреплена , то он как балабол
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы не поверите, на какую сумму я живу в Москве) И мне богатый не к чему, мне человек нужен, определённого уровня и определённых человеческих качеств.
Очень рад что у вас так. Но вы не ответили на вопрос. Впрочем можете не отвечать.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это установка на развитие общества и государства. А сейчас с капитализмом имеем сильно "развитые" личности и деградацию. Ноль роста ВВП с нисходящей динамикой. Демографическую катастрофу и депопуляцию коренного населения. Зато кто-то по Мальдивам шарится.
Ну не завидуйте, заработай тоже на Мальдивы.
Потому ч о лицо потеряно м и ж. Идет разлом института семьи. Целенаправленно.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тогда впереди ещё гражданская, и 41 год к сожалению. Расцвет социализма как и космос уже после был.
Прямого повторения не бывает, но близко к тому, к сожалению. Имхо, конечно же.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Я 159 в холке, мне все равно, какой рост... В мужчине важна харизма, ответственность и желание защищать рядом...

Я видела однажды с Новосиба мужчину, он был меньше меня. Нач отдела, в течение недели после моего прихода уехал в США и стал там ведущим спецом в оракл. Он так нежно по тел говорил со своей дочкой... Занимался единоборствами.. Вообще по нему не скажешь, что какой то не такой...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кать, ну не права, и при союзе хорошо жили, правда не все и не везде. Но работали социальные лифты, что сейчас не возможно. У бабушки на работе была сотрудница, которая не мыла посуду от слова совсем, муж ей новую посуду каждый месяц покупал, одноразовой то не было)
Я очень люблю СССР. Там люди были другие.
Но тут установки у человека определенные. Что не нужно идти в рост, а сидеть в болоте, ну так я поняла.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не завидуйте, заработай тоже на Мальдивы. Потому ч о лицо потеряно м и ж. Идет разлом института семьи. Целенаправленно.
У мусульман вокруг никакого разлома семьи не происходит. Я собственно об этом. И мне эта тенденция очень не нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какое далеко, уже 20 и 30 давно подросли. Их время пришло, а наше уже так ...
Как wacko_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Есть такой актер Евгений Стычкин, он женат на Ольге Сутуловой. По моему 3ое детей. Маленький, но очень харизматичный. Ольга выше его. Для актёрской среды брак, по срокам, почти вечный.
Так не только у известных людей такие браки.
Дед был танкист, по плечо бабушки.
Всё жизнь прожили.
Отец правда в мать пошёл, а там похоже великаны в роду были)
2.05 вымахал.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С вашими установками про товар, тоже уже все понятно. Что в голове полный трындец. И свою ведь мать тоже туда же обозначили.
rofl_rt_56.gif капец, мать приплели, вот это логика ду... я называю, от них лучше бежать волосы назад, чем о чем то разговаривать, они все- равно своей глупостью размажут ткбя
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это их боль наоборот. Очень нужны, но к тоже признаётся.
Ну и чего тогда рассуждать про меркантильность женскую, если весь Мир завязан на этих деньгах, будто мужики питаются святым духом, энергию добывают с помощью солнечного света, да лечатся и исключительно духовными практиками?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как
Да каждому овощу своё время, теперь это время у них)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр