Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины свой функционал уже не выполняют в семье. А тянуть на себе многим просто надоело.
Есть такое. Но не всегда так. Бывает, что и женщины не выполняют. И не редко!!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Над тупыми бесполезными овцами поржать. А что?
Так обычно бараны ведут себя, к овцам поржать идут... Волки хоть питаются...
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это тенденция уже про Бери... Не очень понятно у кому девушки обращались. И что отличается.
Девушки (выходит на опыте собственном)
Обращались к девушкам в поиске
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы верно подметили. Женщины уже не согласны на лишь бы какого мужичка, чтобы быть "замужем" Она сама и одна может прожить, (а не как 100 лет назад) поэтому и ищет достойного спутника. Мужчинам это не нравится. Им не хочется напрягаться, они хоЧут максимально беспроблемного секса. А также, бытового обслуживания. Не все такие, но темы такие заводят именно они)))
Ничего им не мешает улучшить себя для того чтобы соответствовать.
Надо стремиться к лучшим, а не стараться других понизить до своего уровня.
Надо просто работать над этим!!!!
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина не товар!
Кто в СССР родилась уже не успеет побывать товаром, видимо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, определенный контингент просто... Мужчину с ребенком не все готовы терпеть.. А чисто попрыгать ... Могут зайти... Отсюда и его выводы. Но вообще мне мужские личные дела без надобности, я достаточно много с ним общалась, чтобы понять, что за человек.
Почему не готовы терпеть мужчины с ребёнком?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
В основном хотят показать какие они сильные и умные. Что они богаче, сильнее и умнее меня. Зачем это? Наверное для самоутверждения. Это убогость мышления и зависть. Иногда такое напишут, что думаешь, если его увидишь в живую то по 105ой уедешь в Шторма. Начинаешь думать, как там выжить и через кого вылезти из Штормов в нормальные подразделения. Потом кровь остывает и наваждение спадает. Именно потому, в жизни, я максимально не конфликтный персонаж.
Всмысле прям здесь на сз пишут?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вон подъехал ещё один, беснующийся Сидит на форуме, потом и кров зарабатывает. А женщины святым Духом детей своих кормят и обеспечивают всю жизнедеятельность. Забавные экземпляры конечно, в полтос плюс так рассуждать
Ну что сказать, хорошо очень, что есть интернет и все тут читается еще до знакомств! )))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Есть такое. Но не всегда так. Бывает, что и женщины не выполняют. И не редко!!
Сколько в семьях нахожусь, более 10 лет, ни разу не видела. А вот про мужчин такое не могу сказать
Косяк на косяке.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 17:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему, есть определённые женщины, которых статус любовницы вполне устраивает.
И они порицаемы обществом)
Хотя как Илья верно заметил
Все хотелки женщин по идее таким образом
Удовлетворены🤷🏼‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так обычно бараны ведут себя, к овцам поржать идут... Волки хоть питаются...
И прям в нужную тему зашёл , про деградацию biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Есть такое. Но не всегда так. Бывает, что и женщины не выполняют. И не редко!!
Что мы не выполняем ?))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой ты умный Ваня
Если не шутишь, то спасибо за поддержку ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Почему не готовы терпеть мужчины с ребёнком?
Не знаю, его слова... А уж почему его девушки не хотят терпеть... Но это все слова... Есть женщины, которые думают по-другому
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И они порицаемы обществом) Хотя как Илья верно заметил Все хотелки женщин по идее таким образом Удовлетворены🤷🏼‍♀️
Да ну прям удовлетворены, смотря у кого в любовницах быть. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Антон, Россия, Новосибирск писал:
Потому что мужикам деньги достаются потом, кровью, потерей здоровья и длительности собственной жизни. А бабье тяжелее, чем ноги раздвинуть, врать и воровать, ни на что не способно и непригодно.
Печени привет
Антон, Россия, Новосибирск, 54 года
Антон, Новосибирск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нда... Чтоб вы в сл жизни женщиной родились и детей в Индии родили, штук 10
В вашем возрасте эти фантазии свидетельствуют о глубоком взрослом инфантилизме, признан разновидностью шизофрении в ВОЗ.
Абсолютно бесполезные и ни к чему непригодные существа. Ничему жизнь не научила. Продолжайте прокачивать свой маня-мирок и жаловаться на тех, чье мнение вам не нравится, это поможет победить реальность )))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и ищут теперь после опыта именно чтобы было что общего. Но это обесценивают. Нет, надо брать что плохо лежит.
Что плохо лежит брать не надо. Это же очевидно.
На обесценивание вестись тоже не надо.
Всему виной - лень!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну прям удовлетворены, смотря у кого в любовницах быть.
Имелись ввиду перечисленные пункты
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Почему не готовы терпеть мужчины с ребёнком?
Терпеть ребёнка мужчины, скорее так.
Ведь у детей ревность, и не всегда ребёнок мужчины примет женщину с распростёртыми объятиями, скорее наоборот.
А идти в заведомо конфликтную ситуацию мало кто захочет.
Только по большой любви.
А любовь женщины из ничего не рождается.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр