Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
52
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Кстати очень часто на отдыхе какой нибудь очередной бойфренд может по голове настучать и не редко так бывает издержки так сказать. Но они скажут лучше от богатого по голове чем от алкаша))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А что тогда ценится если не внешность и харизма? Деньги мы с вами отсекли немного ранее. Если нет у мужчины ни денег, ни внешности, ни харизмы. Беден, страшен и скучный. Характер??? Как-то маловато это.
Жизненная позиция, отношение, поступки, принципы правильные
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Конечно, женщинам то легко как! А как они в их шкуре, вон чО твориЦЦа
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Он красивую и молодую выбирал, это же априори, хорошая мать и жена))
Так если он думал одним местом ниже пояса, вот с этим местом пусть и разбирается biggrin_rt_40.png
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы нафига тогда сюда пришли, если так ненавидите женский пол? Сомневаюсь, что знакомиться. Чтобы изрыгать оскорбления? Так выйдите на улицу и попробуйте там подобные изречения.
Там девки ему макушку шпильками пробьют, нельзя в реале sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Работник культуры и христианин
Ага, оно и видно! Быдло обыкновенное. Какой только шлак сюда не заносит.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А что тогда ценится если не внешность и харизма? Деньги мы с вами отсекли немного ранее. Если нет у мужчины ни денег, ни внешности, ни харизмы. Беден, страшен и скучный. Характер??? Как-то маловато это.
Опять крайности🤦
Небогат, хороший слушатель, руки из правильного места растут.
Заботливый, понимающий, внимательный.
Мужчины поступками берут.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так ни кто не хочет жить хуже. И это нормально. Сергей, ты же уже женат, что так о чужом хозяйстве печёшься?)
Надо не только о себе думать, это путь в никуда. Мы в обществе живем, друг от друга никуда не деться.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если он думал одним местом ниже пояса, вот с этим местом пусть и разбирается
rofl_rt_56.gif как они нам говорят
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так увидим, в чем проблема.
Нет проблемы. drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А что тогда ценится если не внешность и харизма? Деньги мы с вами отсекли немного ранее. Если нет у мужчины ни денег, ни внешности, ни харизмы. Беден, страшен и скучный. Характер??? Как-то маловато это.
Отношение к людям, причем к тем от кого ничего не получишь:к детям, животным, старикам, бедным.
Доброта и ответственность
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Там девки ему макушку шпильками пробьют, нельзя в реале
Нутк, я к тому и вела. Ему ж слабо это в реале провозгласить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Опять крайности🤦 Небогат, хороший слушатель, руки из правильного места растут. Заботливый, понимающий, внимательный. Мужчины поступками берут.
Мне кажется достаточно
И мужчине и женщине
Брать собой
Собственным наполнением (уж в этом то возрасте)

А тут все о поступках да о поступках…..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо не только о себе думать, это путь в никуда. Мы в обществе живем, друг от друга никуда не деться.
О себе в первую очередь, иначе будет выгорание когда ты все для всех кроме себя, от таких уходят со временем.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если он думал одним местом ниже пояса, вот с этим местом пусть и разбирается
Сумел потыкать, сумей и вырастить biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще я реалист и неплохой аналитик) Надеюсь не зря училась) Быдла вокруг себя не наблюдаю Относительно возраста 18-25 да естественно Интерес противоположного пола и у тех и у других ниже… Так это и в принципе нормально🤷🏼‍♀️ Другая наполненность жизни и другие заботы другие страхи и сомнения
Так вы про этот возраст! Я думала, про ровесников)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо не только о себе думать, это путь в никуда. Мы в обществе живем, друг от друга никуда не деться.
Так уже интересно 🤔
Ты пытаешься убить женщин, что они избаловались, по этому одни?
Может всё же потому что устали тащить за собой эту баржу с радостью ,под названием мужчина?
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы про этот возраст! Я думала, про ровесников)))
Я про ровесников
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ав видимо иначе другой планете живете. Уровень поддержки высокий Раньше они были загнанными лошадями, а вам этого и надо. А если что сказать ну ты сама виновата посмотри на себя... Почему я тебе изменил... Прекращайте, все Старо как мир. Сейчас женщины хотят жить хорошо, для себя в том числе. А вам надо жертв....
Екатерина, можете думать что угодно. Не видите звиздеца в будущем, ну ладно. Живите в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывайте. Римская империя так же заканчивала с кучей нуворишей, Неронов, Каллигул и прочих любителей жизни, которые достойны лучшего.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне кажется достаточно И мужчине и женщине Брать собой Собственным наполнением (уж в этом то возрасте) А тут все о поступках да о поступках…..
Наташ, не чего плохого не вижу в поступках.
И потом , что значит брать собой?
Люди это крепости?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр