Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Это ваши уже фантазии как дальше будет. Я всегда была и в проблемах и в радости. Только не надо было помогать когда проблемы у человека. Мужчины редко жтотценчт. Поумнела теперь. Мы здесь все чужие и начало общения должно быть приятно и интересно. Про веселье вы писали, а мне нравится чтобы в общении было интересно и не скучно и не нудно и они более не негативно.
В том то и дело не ценят, потом когда приходит понимание поздно уже.
И сколько камбэков от мужчин? Очень часто.
Потому что не ценили что имели.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и массовые психозы у мужчин сейчас. Скоро и секса не будет такого доступного, женщины просыпаются.
Ну проснулись. Белое население вымирает массово в результате. Охренительное достижение.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На периферии женщины платят мало денег вот они все по городам и разбежались сокровища ищут😆
Ясно
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секс и не должен быть доступным Вон в Индии, в Африке наплодились, обо@али всю территорию Женщина должна быть товаром не всем доступным, иначе планета погибнет
Иван, Вы путаете. Не важно, кому они там доступны будут, рожать будут от других просто. Проблему перенаселенности это не решит никак.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Ключевое слово " бегают" . У не бегающих не так все примитивно))
У вас похоже привычка цепляться к терминам. Вы случаем не юрист?
Моя задача донести, на понятном большинству языке, свою мысль.
Жаль что мысль вы не поняли. Или не захотели. dntknw_rt_60.gif
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех разные требования. Как и у мужчин.
вы не на тот вопрос отвечаете. вы писали , что важны финансы, т.к. надо растить и подымать совместных детей. вопрос был . а почему если уже детей не будет. а финансовая часть так же приобретет имеет.
справедливости ради отмечу, мужчины тоже как молодых ставили в приоритет, также и не меняют с возрастом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На периферии женщины платят мало денег вот они все по городам и разбежались сокровища ищут😆
Думаете, так интересно в этих золотниках рыться 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Берите что дают - это если в личку конкретно тебе написали Ясно же: всем хочется чтобы из «разобрали» Не хочется жить одним Были посты от девушек которые УЖЕ в паре: мол присмотритесь перестаньте реагировать на внешность и подвешенный язык и в этом духе Чем они по содержанию отличаются?
Это тенденция уже про Бери...
Не очень понятно у кому девушки обращались. И что отличается.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё таки должна быть товаром🤔
Сначала до "золотого миллиарда" потом внутри него тоже начнется процесс сегрегации и для полмиллиарда вообще начнется роскошь в оазисе
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
вы не на тот вопрос отвечаете. вы писали , что важны финансы, т.к. надо растить и подымать совместных детей. вопрос был . а почему если уже детей не будет. а финансовая часть так же приобретет имеет. справедливости ради отмечу, мужчины тоже как молодых ставили в приоритет, также и не меняют с возрастом.
Одна печаль, что у молодых женщин в приоритете , молодые мужчины 😁
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины же не хотят обеспечивать семью, вот женщинам и приходится.
Это штамп. Вполне все нормально жили и размножались в коммуналках и при этом атомные реакторы изобретали и людей в космос запустили. Теперь требования - по отдельной комнате каждому ребенку, машина дорогая, поездки на курорты 2 раза в год. Женщины более приземленные, они от этого отказаться не могут. Результат наблюдаем уже сейчас.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вин Дизель, со слов Олега Тактарова, нетрадиционный парень. Про мужчин согласен. Нет ничего плохо в том что мужчина/женщина не согласен(на) на любого и хотят себе лучшего. Это норма!!! Но нужно соответствовать.
Так и ищут теперь после опыта именно чтобы было что общего.
Но это обесценивают. Нет, надо брать что плохо лежит.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На периферии женщины платят мало денег вот они все по городам и разбежались сокровища ищут😆
Ты извинился перед Юлей?
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это штамп. Вполне все нормально жили и размножались в коммуналках и при этом атомные реакторы изобретали и людей в космос запустили. Теперь требования - по отдельной комнате каждому ребенку, машина дорогая, поездки на курорты 2 раза в год. Женщины более приземленные, они от этого отказаться не могут. Результат наблюдаем уже сейчас.
Мы их балуем, мужчины без постоянных отношений(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секс и не должен быть доступным Вон в Индии, в Африке наплодились, обо@али всю территорию Женщина должна быть товаром не всем доступным, иначе планета погибнет
Какой ты умный Ваня
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Это ваши уже фантазии как дальше будет. Я всегда была и в проблемах и в радости. Только не надо было помогать когда проблемы у человека. Мужчины редко жтотценчт. Поумнела теперь. Мы здесь все чужие и начало общения должно быть приятно и интересно. Про веселье вы писали, а мне нравится чтобы в общении было интересно и не скучно и не нудно и они более не негативно.
"Мы здесь все чужие и начало общения должно быть приятно и интересно. Про веселье вы писали, а мне нравится чтобы в общении было интересно и не скучно и не нудно и они более не негативно."
Ещё раз скажу, что в переписке человек - один. По телефону - другой. А в живую он - третий.
Бывает грызутся на форуме, а затем как-то пересекаются и даже живут в месте. Наше представление о большинстве собеседников, как минимум, слегка ошибочно.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Секс и не должен быть доступным Вон в Индии, в Африке наплодились, обо@али всю территорию Женщина должна быть товаром не всем доступным, иначе планета погибнет
С вашими установками про товар, тоже уже все понятно. Что в голове полный трындец. И свою ведь мать тоже туда же обозначили.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это штамп. Вполне все нормально жили и размножались в коммуналках и при этом атомные реакторы изобретали и людей в космос запустили. Теперь требования - по отдельной комнате каждому ребенку, машина дорогая, поездки на курорты 2 раза в год. Женщины более приземленные, они от этого отказаться не могут. Результат наблюдаем уже сейчас.
Так надо срочно всех в коммуналку 🤣
На перевоспитание)


У в то время, люди были социально защищёнными.
И рожали да в коммуналках, но квартиры государство людям давало.
А так же работу и уверенность в завтрашнем дне.
Чего сейчас и в помине нет.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит приобретать? Ваще уже) Это человек близкий, она и в горе и радости,
Вот такую бы надо взять, ато деньги- деньги sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
"Мы здесь все чужие и начало общения должно быть приятно и интересно. Про веселье вы писали, а мне нравится чтобы в общении было интересно и не скучно и не нудно и они более не негативно." Ещё раз скажу, что в переписке человек - один. По телефону - другой. А в живую он - третий. Бывает грызутся на форуме, а затем как-то пересекаются и даже живут в месте. Наше представление о большинстве собеседников, как минимум, слегка ошибочно.
Я писала по начало общения, и что должно все таки быть приятным а не наоборот. Меня не тянет к грубым и всякому негативу. А мужчины многие решили раз из мало то можно не напрягаться и быть грубым и неприятным сразу.
От наших нервов и здоровья тогда ничего не останется вообще и зачем такое вообще общение . Я об этом.
Оч много неадекватов и грубиянов. Терпеть что то неприятное и дети на встречу с негативными грубиянами вооьдн нет желания. И я об этом уже сто раз писала здесь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 27.06.2026 16:58
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр