Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот, мы вкладываем в их карманы, а они будут гулять. 100 тр для них копейки
Это видимо что-то вроде эскорта
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Общее падение благосостояния рода, отсутствие мужского влияния, примера и воспитания.
Ну смотрите, мои дети росли в полноценной семье.
Мужское воспитание получили в полной мере.
Муж не пил, так для справочки.
И вот я свяжу свою жизнь с выпивающим мужчиной.
Какой они получат пример и воспитание?)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
это в молодости. но вот наступило 50+, детей не рожать, но требования не меняются.
У всех разные требования. Как и у мужчин.
Мужчины же тоже критерии отбора имеют. Не на любую согласны.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не нужны мы им, у них и так все хорошо)
Намекаешь на рост продаж резиновых друзей с ОЗОНа? grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедные бедные мужчины и что же делать?
Дать им, будете самой прекрасной lollol_rt_46.png
Получите похвалу и признание. lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
"Красота в мужчинах никогда не интересовала." Они и видно. Всем подавай высоких(от 180 см), стройных(без живота), с волосами на голове(после 40 лет). Тут не давно писали про актеров. Так вот, в предпочтениях не условный Вин Дизель или Кевин Костнер, а конкретный Пол Уокер(мир его праху, но помнят же). ..... С остальным согласен.
У Вас проблемы с ростом 🤔
У меня есть знакомый 160 и счастливо женат, на женщине 176))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это видимо что-то вроде эскорта
Гарем сейчас звучит не солидно, поэтому эскорт
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Пожалуй, отложу заготовку гороскопнутой темки для дня поскучнее)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Они и видно. Всем подавай высоких(от 180 см), стройных(без живота), с волосами на голове(после 40 лет).
Мне достаточно 175. Пузико можно небольшое.
Вин Дизель, кстати, секси..
Можно подумать, мужчины согласны на любую внешность))))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну смотрите, мои дети росли в полноценной семье. Мужское воспитание получили в полной мере. Муж не пил, так для справочки. И вот я свяжу свою жизнь с выпивающим мужчиной. Какой они получат пример и воспитание?)
Сложный вопрос, Катюша. Видел примеры, когда люди в благополучной семье росли, а потом не выдерживали столкновения с реальной жизнью. Просто не готовы были к тому, что вокруг все далеко не в шоколаде и люди те еще сволочи, в большинстве.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Сейчас министров начинают называть "ваше величество", так что работяги будут низшая каста без всяких перспектив на развитие и размножение
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, отложу заготовку гороскопнутой темки для дня поскучнее)
О, я с удовольствием поучаствую!
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У Вас проблемы с ростом 🤔 У меня есть знакомый 160 и счастливо женат, на женщине 176))
Как всегда писал, высокий рост это классно... пока ты не в самолете или не в окопе)
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас министров начинают называть "ваше величество", так что работяги будут низшая каста без всяких перспектив на развитие и размножение
Зато их явно больше))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сложный вопрос, Катюша. Видел примеры, когда люди в благополучной семье росли, а потом не выдерживали столкновения с реальной жизнью. Просто не готовы были к тому, что вокруг все далеко не в шоколаде и люди те еще сволочи, в большинстве.
Мои пока держатся)
И думаю не сломаются, а там кто знает 🤷‍♀️
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Намекаешь на рост продаж резиновых друзей с ОЗОНа?
Глупый пингвин робко прячет.. умный нагло достает!)
Я не намекаю, прямо говорю)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас министров начинают называть "ваше величество", так что работяги будут низшая каста без всяких перспектив на развитие и размножение
Ну с размножением вы погречились, надо кому-то величество и дальше обслуживать)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши.Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана
"Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши."
Такова природа человека. Пульт у телевизора придумал ленивый и т.д. Поклонение золотому тельцу...
Попробуйте с 100+ млн на балансе пожить по приколу на 40 тыс в месяц в обычной 2-шке, а я на вас посмотрю. biggrin_rt_40.gif
....
"Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился"
А кто тогда будет обслуживать господ?
....
"А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами"
Нас имеют уже с 1913 года. Вы только заметили?
....
"Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана"
Депопуляция уже началась.
..
З.Ы. Конкуренция внутри вида - самая высокая. Без конкуренции популяция зачахнет. То что вы написали - норма! Жизнь - борьба!!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне достаточно 175. Пузико можно небольшое. Вин Дизель, кстати, секси.. Можно подумать, мужчины согласны на любую внешность))))
Так выбирать только мужчинам позволено, а женщины должны брать, то что дают 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дать им, будете самой прекрасной Получите похвалу и признание.
Чего то я сомневаюсь. То что просто так люди получают, не ценят
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр