Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши.Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана
"Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши."
Такова природа человека. Пульт у телевизора придумал ленивый и т.д. Поклонение золотому тельцу...
Попробуйте с 100+ млн на балансе пожить по приколу на 40 тыс в месяц в обычной 2-шке, а я на вас посмотрю.
....
"Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился"
А кто тогда будет обслуживать господ?
....
"А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами"
Нас имеют уже с 1913 года. Вы только заметили?
....
"Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана"
Депопуляция уже началась.
..
З.Ы. Конкуренция внутри вида - самая высокая. Без конкуренции популяция зачахнет. То что вы написали - норма! Жизнь - борьба!!