Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Изменяют... Это ерунда. Много видел семей, где мужики погуливают на стороне, ни одна не распалась. Живут хорошо. Про бросают больных жен - тоже не встречал вообще. А вот где женщина решает, что ей и так хорошо, а мужчина пусть сам свои проблемы решает - хоть отбавляй.
Живут хорошо это очень некорректно сказано. Так как что внутри происходит вы не знаете.
Примеров когда бросают больных жен очень много, мужей намного меньше.
Ну так и мужчины не хотят решать проблемы женщин.
Тут об этом часто пишут. Так о чем речь вообще не понятно....
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Элиста писал:
даа, это ужас чё там в москве творицца, у нас такого нету
Так это отдельное государство в государстве) Удивляюсь, что визы еще не выдают на поездку из регионов в Москву)) Посольство Бурятии в Москве, хорошо же звучит)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Нормальный мужчина под каблук не пойдет)) если только лаской и хитростью женской ... Шучу..
Под каблук и не надо. Не люблю подкаблучников)))
Но и абъюзера тоже не нать)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, вы хотите чтобы я тест драйв что ли сделала?)))
Тогда себе оставить придётся 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так это отдельное государство в государстве) Удивляюсь, что визы еще не выдают на поездку из регионов в Москву)) Посольство Бурятии в Москве, хорошо же звучит)
Началось 🤦
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Про бросают больных жен - тоже не встречал вообще
Частая история: рождается больной ребёнок - муж уходит.
Женщина остаётся одна с ребёнком (((
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Живут хорошо это очень некорректно сказано. Так как что внутри происходит вы не знаете. Примеров когда бросают больных жен очень много, мужей намного меньше. Ну так и мужчины не хотят решать проблемы женщин. Тут об этом часто пишут. Так о чем речь вообще не понятно....
Много... Ну да) Анекдот напомнило:
"Избиратели единой россии как пидарасы. Вроде их среди знакомых нет, но кто-то за них голосовал..." ))
Евгений, Россия, Москва, 54 года
Евгений, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Живут хорошо это очень некорректно сказано. Так как что внутри происходит вы не знаете. Примеров когда бросают больных жен очень много, мужей намного меньше. Ну так и мужчины не хотят решать проблемы женщин. Тут об этом часто пишут. Так о чем речь вообще не понятно....
Ну зачем перевирать? Пишут как раз о том что решать проблемы жены это одно а по сути посторонней женщины( если с ней пару раз сходил в ресторан ) это другое
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Частая история: рождается больной ребёнок - муж уходит. Женщина остаётся одна с ребёнком (((
Среди лично Ваших знакомых много таких?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, нормальные уважающие себя люди, в тч и богатые, обоих полов, ни за кем не бегают. А то, что показано, шарахнутое извращенное недочеловечество За сильнобогатыми, правда, охота реальная... Там бедные дядьки... Такие аферы.. Не приведи Господи...
В Москве бегают за теми у кого доход от 1 млн в месяц. Даже на 400+ будет не мало желающих.
......

Но мы же все здесь про чувства, а не про ден знаки?!
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Много... Ну да) Анекдот напомнило: "Избиратели единой россии как пидарасы. Вроде их среди знакомых нет, но кто-то за них голосовал..." ))
Вот... Тоже с ваших лишь слов... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Началось 🤦
Оно и не заканчивалось)
Евгений, Россия, Москва, 54 года
Евгений, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Частая история: рождается больной ребёнок - муж уходит. Женщина остаётся одна с ребёнком (((
Значит они и до рождения ребенка жили плохо
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Среди лично Ваших знакомых много таких?
Нет.
А у вас много больных мужиков в окружении жёны бросили?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит они и до рождения ребенка жили плохо
Не обязательно, но справедливости ради, есть у меня две семьи с больными детьми, из которых мужчина не ушёл.
И есть семья , где у жены случился инсульт и после него она, так и не восстановилась.
Живут , муж с ней.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оно и не заканчивалось)
Да Москва проклятая всех женщин испортила 🤣
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. А у вас много больных мужиков в окружении жёны бросили?
Как проблемы начались или им что-то не нравилось - да, много. Больных - не припомню, но я этого и не утверждал. Это Вы сказали то, что подтвердить не можете)
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Круче попыток манипулировать мужиками среднего достатка я ещё не видела
есть 100к рублей? хочу посмотреть как вэбкамщицу вывернет наизнанку от трясучки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
есть 100к рублей? хочу посмотреть как вэбкамщицу вывернет наизнанку от трясучки
Ты У Таши денег спрашивал?)
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты У Таши денег спрашивал?)
ну да, я же на серьёзное дело, так сказать инвистиции нужны))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр