Многие склонны обвинять, не безосновательно, женский пол в меркантильности, но не часто я встречал осуждение виновных в этом всевозможных тупых озаботов, Аленей и страшненьких, но богатеньких буратинок.
Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши.
Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился
А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами

Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана