Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот всё то Вы знаете, всё за всех решили уже...
Ну а что, не так?) Носки стирать не надо, рубашки гладить да ужины готовить, терпеть это вонючее храпящее животное рядом))
Я не про всех, конечно, в любом правиле есть исключения.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Женщины бегают за красивыми или богатыми
Красота в мужчинах никогда не интересовала.
А вот иметь определённый доход мужчина должен.
Женщина ищет мужчину, с которым можно создать семью и родить детей.
А это всё требует средств.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
У тебя на работе мужиков гораздо больше чем женщин. Вот и весь ответ. Поработай в женском коллективе и увидишь обратную картину. Основная проблема - первый шаг. На улице мало кто к кому подходит. У всех дела-дела-дела. Да и не воспитывали нас так.
Да не нужны мы им, у них и так все хорошо)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну а что, не так?) Носки стирать не надо, рубашки гладить да ужины готовить, терпеть это вонючее храпящее животное рядом)) Я не про всех, конечно, в любом правиле есть исключения.
Ну если надо терпеть вонючее храпящее животное.
То я думаю, что мужчина вряд ли согласится, даже за ужин и за носки 🤣
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красота в мужчинах никогда не интересовала. А вот иметь определённый доход мужчина должен. Женщина ищет мужчину, с которым можно создать семью и родить детей. А это всё требует средств.
В 53 года детей?)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Носки стирать не надо, рубашки гладить да ужины готовить, терпеть это вонючее храпящее животное рядом))
А сам мужчина не способен носки постирать и рубашки погладить?
Храпящее животное не нужно, да.
Нужен чистоплотный мужчина.
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всё это что?)))
Я слышал только историю и эту фразу
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не нужны мы им, у них и так все хорошо)
Возьмите, тех у кого плохо, тоже ведь ни хотите, хотите, чтобы ваши проблемы решались.
Вот женщины и решают проблемы сами, а когда всё решено.
Всё наладилось, зачем им усложнять свою жизнь 🤔
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тогда почему должен жить без отца 🤔
secret_rt_44.gif мужчине надо забрать ребенка с собой, с отцом он сразу выздоравливает, но кто ж его отдаст, тётичка будет против gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В 53 года детей?)
Я ж не про себя))) А про молодых женщин.
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне только ВКонтакте предлагали 100 тыщ за погулять
Ну просто погулять за 100тыщ это же хороший калым 👍
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, среди моих подруг никто никуда не бегает. Замуж выходили некоторые, и оч даже успешно, не бегая.. Есть, кто поэтому один, тк не бегает и в очереди не стоит. Есть у меня знакомые и профессиональные охотницы.. Наслышана... Есть даже не проф охотница, которая ну прям ... Скажем, грамотно подошла к вопросу... Но это определенный типаж. Я держусь подальше от сильно богатых мужчин, как бы смешно не звучало. Отмахиваться тапками от баб не хочу и не умею, званые вечера не перевариваю, и
Сильно богатый - это сколько в месяц/в год?
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Многие склонны обвинять, не безосновательно, женский пол в меркантильности, но не часто я встречал осуждение виновных в этом всевозможных тупых озаботов, Аленей и страшненьких, но богатеньких буратинок.
Причина этому целенаправленный выбор пути развития по глубокому разделению общества на ,так скажем, нищих- живущих от з/п до з/п и сверх богатых утопающих в роскоши.
Цель- превратить женщину тоже в товар очень дорогой и это делается для того , чтобы плебс не плодился
А Бабаи всякие будут иметь их всех за нас с вами sarcastic_rt_50.gif
Земной шар переполнен , социально справедливая жизнь невозможна, иначе биосфера планеты будет исчерпана
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 16:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну просто погулять за 100тыщ это же хороший калым 👍
Где то здесь подвох
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина ищет мужчину, с которым можно создать семью и родить детей. А это всё требует средств.
это в молодости. но вот наступило 50+, детей не рожать, но требования не меняются.
Евгений, Россия, Москва, 54 года
Евгений, Москва, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не обязательно, но справедливости ради, есть у меня две семьи с больными детьми, из которых мужчина не ушёл. И есть семья , где у жены случился инсульт и после него она, так и не восстановилась. Живут , муж с ней.
Ну вот видишь, процент тех кто бросили меньше, просто они на слуху и создается впечатление что их много
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где то здесь подвох
Ну да придется в налоговую 13% отстегнуть 🤣
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про что тема то
Про то что бедным мужикам не дают и они поэтому страдают. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Возьмите, тех у кого плохо, тоже ведь ни хотите, хотите, чтобы ваши проблемы решались. Вот женщины и решают проблемы сами, а когда всё решено. Всё наладилось, зачем им усложнять свою жизнь 🤔
Дело в том, что женщины недальновидны. У них в моменте все хорошо, ну и ладно. Живут в квартирах, которые намереваются завещать правнукам, как будто квартира не стареет и не разрушается со временем) Короче, выигрывают в перспективе 5-10 лет, вред наносится роду в целом на рубеже 15-20 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Неужто папа Карло оплошал... sad_rt_40.gif Вся надежда на профсоюз столяров. comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр