Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот согласна с тобой . Не всем нужны богатые.
Богатые понимание разное.. Мне нужно адекватное имущественное положение. Сильнобогатые статусные особенно это вообще отдельная песня... Отдельный мир...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пардон, ошибся, слышал истории как муж ушел из дома со словами: как же достало это всё_)))
Всё это что?)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Богатые понимание разное.. Мне нужно адекватное имущественное положение. Сильнобогатые статусные особенно это вообще отдельная песня... Отдельный мир...
Да согласна с тобой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да я написала, что своих детей не должно быть или выросли уже.
Пишет мне давеча М:
заберу тебя к себе расслабишься тут))

Думаю: с хрена ли)?
Я еще и не напрягалась)))
В городе живу машинка стирает киргизы продукты возят дети не малыши)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ладно, пойду детям зефирку готовить.. Заболталась... Кому что обещала, пишите в личкуsmile_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был другой акцент, но спорить не буду
Тут все просто.
Женщины бегают за красивыми или богатыми.
Мужчины бегают за красивыми или доступными(те кто под рукой).
Про доступность. Не зря же для устройства личной жизни советуют работать в мужском кол-ве и на "мужских" работах. От предложений не будет отбоя.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пишет мне давеча М: заберу тебя к себе расслабишься тут)) Думаю: с хрена ли)? Я еще и не напрягалась))) В городе живу машинка стирает киргизы продукты возят дети не малыши)))
Наташ, у меня посудомойка в станице была, а в Москве нет, негде поставить)
Не всегда условия в деревне хуже , чем в городе 😁
Я вообще скучаю, по огороду , курочкам))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что не бегают и что очередь не стоит. Только уважающих себя людей вы в ней не найдете. Ни мужчина в толпе стоять не будет, ни женщина в этой очереди. Стоят за деньгами и статусами. За человеком не стоят.
А вот тут соглашусь!!! Вы правы.
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Частая история: рождается больной ребёнок - муж уходит. Женщина остаётся одна с ребёнком (((
rolleyes_rt_40.gif правильно делает - замечено, что если у тётички болеют детишки, значит она мужененавистница и бежать от неё надо secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наташ, у меня посудомойка в станице была, а в Москве нет, негде поставить) Не всегда условия в деревне хуже , чем в городе 😁 Я вообще скучаю, по огороду , курочкам))
Я в деревне у свекров жила
Пока дети маленькие были

Мне норм
Мне в принципе без разницы где жить)

PS
Посуду в тазике мыли
Белье в тазике стирали
Детей в тазике мыли)))

Короче там все было в тазике
И туалет на улице)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в деревне у свекров жила Пока дети маленькие были Мне норм Мне в принципе без разницы где жить) PS Посуду в тазике мыли Белье в тазике стирали Детей в тазике мыли))) Короче там все было в тазике И туалет на улице)))
Это у меня дача такая была 😁
Но не чего быстро организовала и стиралку и промывочную 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну если выложишь свои фотки в инстаграмм то появится тупой мужичок и подарит тебе 100тыщ рублей
Мне только ВКонтакте предлагали 100 тыщ за погулять
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я вам в личку могу написать оценочные потери. Впрочем, посмотрите 4-х часовое интервью Губарева Дудю. Лично я ничего нового там не услышал, но вам будет полезно посмотреть. Там основное сказано в первые 15-30 минут!!!! Примерно такие оценки мне говорили многие интересные люди войны.
Да я ж не спорю. Но достаточно посмотреть, сколько мужиков в метро едет на работу и все не так однозначно. Тем более, что многим дамам мужчины и не нужны вовсе дома. Пришел, поразвлекал, по хозяйству помог - и свободен. Плохо ли им на гробовые живется да на пособия от государства по потере кормильца?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
правильно делает - замечено, что если у тётички болеют детишки, значит она мужененавистница и бежать от неё надо
А ребёнок, то в чём виноват, родителей двое вообще то
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
. Пришел, поразвлекал, по хозяйству помог - и свободен.
А у мужчин как?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у мужчин как?
У молодых мож так, чем старше - тем больше нужна и жилетка, и домохозяйка)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я ж не спорю. Но достаточно посмотреть, сколько мужиков в метро едет на работу и все не так однозначно. Тем более, что многим дамам мужчины и не нужны вовсе дома. Пришел, поразвлекал, по хозяйству помог - и свободен. Плохо ли им на гробовые живется да на пособия от государства по потере кормильца?
Вот всё то Вы знаете, всё за всех решили уже...
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ребёнок, то в чём виноват, родителей двое вообще то
umnik2_rt_46.gif ребенок не виноват, я не писал что ребенок виноват dntknw_rt_60.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно, ты прав. Мои наблюдения этого не подтверждают.
У тебя на работе мужиков гораздо больше чем женщин. Вот и весь ответ. Поработай в женском коллективе и увидишь обратную картину. Основная проблема - первый шаг. На улице мало кто к кому подходит. У всех дела-дела-дела. Да и не воспитывали нас так.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ребенок не виноват, я не писал что ребенок виноват
Тогда почему должен жить без отца 🤔
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр