загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
те не "по дурости" ?
вы же не глупый человек, постарайтесь понять , что я имела ввиду.

я не люблю споры. извините.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
вы же не глупый человек, постарайтесь понять , что я имела ввиду. я не люблю споры. извините.
Элла, я вовсе не пытаюсь спорить с вами, потому как и предмета для спора у нас нет никакого. у каждого есть свое мнение и ваше мне тоже интересно узнать, потому я и цитирую вас дословно и если цитирую неверно или передергиваю что-то приписывая вам от себя, то поправьте меня, поясните значение терминов или конкретных ваших выражений.
действие "по дурости" - для меня это однозначно ошибочное действие, действие которого стоит избегать.
очень многие люди считают, что излишняя откровенность партнеров может быть причиной разрыва и взаимного разочарования. если вы говорили не об этом, то поясните - о чем тогда?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
муж на работе деньги зарабатывает, приходит домой отдохнуть. А она ребенка в дет.сад отвела и целый день на "хоз.работах" по дому, развлечений нет.
Можно я с ней местами поменяюсь? smile_rt_40.png)
В чем ее хозработы заключаются? По-моему, в сад отвести, ужин приготовить, в стиральной машине постирать, погладить, убраться не так много времени занимает. Или у них огромный особняк, который драит сама? По-моему, у человека просто нет интересов и увлечений, которыми она могла бы себя занять, и ей просто скучно.
Когда нет свободного времени, то и дурные мысли в голову не лезут, потому что на это нет ни времени, ни сил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2013 13:41
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно я с ней местами поменяюсь? ) В чем ее хозработы заключаются? По-моему, в сад отвести, ужин приготовить, в стиральной машине постирать, погладить, убраться не так много времени занимает. Или у них огромный особняк, который драит сама? По-моему, у человека просто нет интересов и увлечений, которыми она могла бы себя занять, и ей просто скучно. Когда нет свободного времени, то и дурные мысли в голову не лезут, потому что на это нет ни времени, ни сил.
+ 100
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а раньше, те еще до замужества, подумать не было возможности? совершенно очевидно, что это замужество по залету, те не обязательно незапланированная беременность, но обязательно случайное, необдуманное и спонтанное решение. искать ответы на вопросы нужно до поступка и принятия на себя обязательств!!! СНАЧАЛА ДУМАЕМ, ПОТОМ - ДЕЛАЕМ!!! уж сколько раз твердили миру.... "семь раз отмерь, один - отрежь" и очень хочется услышать от вас ответ на следующий вопрос - ЧЕМУ ПЛАНИРУЕТЕ ПОСВЯТИ
Их нет этих аргументов...
У автора темы нет следующего понимания - " любить, значит отдавать, отдавать свою любовь, заботу (стирать, убирать, готовить) и прочее и прочее любимому человеку" отдавать просто так, ничего не требуя взамен. Если человек недостоин такой любви или не может любить в том же понимании, то тогда никого не надо. никаких мужчин для здоровья.... я еще понимаю, когда женщина СОЗНАТЕЛЬНО ставит на себе крест, не ждет никакого принца, без мужа и встречается иногда с мужчинами, но в данной ситуации... сказать нечего
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
to sergey:

я устно могу говорить много, а вот письменно трудновато.
вот были ваш слова:
"...чтобы подумать, что данная "мадам" забившая на одни свои обязательства, со мной то совсем по другому себя вести будет и обещания данные мне станет выполнять до самой своей смерти? как мне не думать постоянно о том, что рядом со мной находится если не человек лживый, то уж человек переменчивый то точно? как мне не вспоминать об этой переменчивости каждый раз, когда лодку нашу начнет раскачивать? почему для такого серьезного плавания как целая жизнь, мне выбрать себе такую "переменчивую" команду?..."
я вам и хотела донести, что вы никак не узнаете при встрече с женщиной, какая она была раньше, если она вам сама о чем то не проговорится( именно к слову, к которому вы так не равнодушны) "по-дурости".вряд ли она скажет вам, - вот не хотела стирать, готовить....
как мне не думать постоянно о том, что рядом со мной находится если не человек лживый, то уж человек переменчивый то точно? это к чему? вы специально что ли выберете себе такого человека, а потом будете мучиться в раздумьях. ???
почему для такого серьезного плавания как целая жизнь, мне выбрать себе такую "переменчивую" команду?- как вы проверите свою "команду" на прочность перед дальним плаванием? и нет никакой гарантии, что она потом не окажется непрочной.
я вам и говорю- другой человек-это "кот в мешке", и проверяется он всю жизнь.

мыслям тесно)))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2013 14:00
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
действие "по дурости" - для меня это однозначно ошибочное действие, действие которого стоит избегать.
И, да - это слово "по дурости" не вам приписывалось. еще раз. есть женщины хитрые, есть простодушные. есть глупые (женщина- тоже человек!). вот глупая и может "по глупости" что нибудь ляпнуть, а вы уже сможете сделать вывод.
и, дай вам Бог, уберечься от глупых женщин. удачи!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
И, да - это слово "по дурости" не вам приписывалось. еще раз. есть женщины хитрые, есть простодушные. есть глупые (женщина- тоже человек!). вот глупая и может "по глупости" что нибудь ляпнуть, а вы уже сможете сделать вывод. и, дай вам Бог, уберечься от глупых женщин. удачи!
Та и умные могут " по глупости" чёй-нибудь такое ляпнуть, что потом ...
"Ложечки-то нашлись, а осадочек остался"
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! МУЖИЧОК ДЛЯ СЕКСА, ДЕТИ ВСЕГДА ВО ВНИМАНИЕИИ И НАЧХАТЬ НА ВСЕХ. ОТЫМЕЛА И ПОШЕЛ.............
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та и умные могут " по глупости" чёй-нибудь такое ляпнуть, что потом ... "Ложечки-то нашлись, а осадочек остался"
та ессно...
мы ж все люди)))) а умные еще и "по умности" могут... тоже мужики отскакивают.))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2013 14:22
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! МУЖИЧОК ДЛЯ СЕКСА, ДЕТИ ВСЕГДА ВО ВНИМАНИЕИИ И НАЧХАТЬ НА ВСЕХ. ОТЫМЕЛА И ПОШЕЛ.............
ВНИМАНИЕ: ТРОЛЬ
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ВНИМАНИЕ: ТРОЛЬ
даладно...
просто сочувствующая подруге афтора)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно я с ней местами поменяюсь? ) В чем ее хозработы заключаются? По-моему, в сад отвести, ужин приготовить, в стиральной машине постирать, погладить, убраться не так много времени занимает. Или у них огромный особняк, который драит сама? По-моему, у человека просто нет интересов и увлечений, которыми она могла бы себя занять, и ей просто скучно.Когда нет свободного времени, то и дурные мысли в голову не лезут, потому что на это нет ни времени, ни сил.
Да я ж про то жеж ж.... Положа руку на сердце, я с Вами абсолютно согласна!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Их нет этих аргументов...У автора темы нет следующего понимания - " любить, значит отдавать, отдавать свою любовь, заботу (стирать, убирать, готовить) и прочее и прочее любимому человеку" отдавать просто так, ничего не требуя взамен. Если человек недостоин такой любви или не может любить в том же понимании, то тогда никого не надо. никаких мужчин для здоровья.... я еще понимаю, когда женщина СОЗНАТЕЛЬНО ставит на себе крест, не ждет никакого принца, без мужа и встречается иногда с мужч
За что ж Вы меня так не любите! smile_rt_40.png

Вы внимательнее читайте: автор темы НИКАКОГО отношения к замужней девушке (кроме дружбы) не имеет!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А совмещать и жену, и любовницу никак не получается?
Ещё древние греки делили жён и подруг. Одна для стирки, другая для души rofl_rt_56.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
... как вы проверите свою "команду" на прочность перед дальним плаванием? и нет никакой гарантии, что она потом не окажется непрочной. я вам и говорю- другой человек-это "кот в мешке", и проверяется он всю жизнь.
спасибо, что ответили) чуток прояснилось...
о проверках, расскажу с удовольствием, потому как любые проверки кого либо считаю унизительными и оскорбительными для себя прежде всего, потому, что обычной жизни хорошо видно к чему себя человек понуждает регулярно.
например:
залюбовался тут давеча одной красавицей - часть своего свободного времени и совершенно бесплатно трудится эта красавица, помогая по мере сил то старикам в хосписе, то проводя какие-то мероприятия для деток "хрустальных" (как раз ее общением с этими детками в парке горького я и залюбовался).
и нет у меня сомнений в том, что не сломить ее уборкой да стиркой, а уж готовкой для любимой семьи и вовсеwink_rt_40.png
а вам как кажется, нужно такую девушку проверять?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
За что ж Вы меня так не любите! Вы внимательнее читайте: автор темы НИКАКОГО отношения к замужней девушке (кроме дружбы) не имеет!
во что значит кавычки в нужном месте не поставить haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вам как кажется, нужно такую девушку проверять?
я вам так скажу: проверки вообще дело неблагодарное. как ни старайся, 100% гарантии не даст.меняются обстоятельства, меняются люди. поэтому лично я не вижу смысла в проверках. да и как вы бы ее проверили? это же не техника, которую перед покупкой в магазине проверяют.))
но опять же-сколько людей, столько и мнений. наверняка есть такие, которые и проверяют.не удивлюсь.
с человеком можно и пуд соли... и сто лет... а все равно... надежный, он и останется надежным, а гниловатый рано или поздно себя проявит. вот только горько бывает, когда поздно...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Вы внимательнее читайте: автор темы НИКАКОГО отношения к замужней девушке (кроме дружбы) не имеет!
У вас вообще возник такой вопрос...
у меня такой вопрос не возникает в принципе... мало того, даже сомнений нет на этот счет.
Если бы такой вопрос возник у моей подруги, то мозги я бы ей промыла сама...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр