загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А если приезжает родной человек, разве может он приехать не вовремя?
Вот оно ключевое слово-"родной"!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
а сможем ли мы встретить своё счастье, если оно вдруг придет к нам "не вовремя", когда нет прически и суета каких-то дел?
Помнишь "Москва слезам не верит" ...Электричка, платочек на голове... wink_rt_40.png
Я фаталистка...
Суждено ему меня найти, или мне его -так тому и быть. Суждено быть одной - проживу с гордо поднятой головой. И девчёнок своих научу этому же...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Помнишь "Москва слезам не верит" ...Электричка, платочек на голове... Я фаталистка... Суждено ему меня найти, или мне его -так тому и быть. Суждено быть одной - проживу с гордо поднятой головой. И девчёнок своих научу этому же...
Платочек лучше снять wink_rt_40.png. "Вдруг судьба, а я - в галошах"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Платочек лучше снять . "Вдруг судьба, а я - в галошах"
О! А это откуда? Не знала этой фразочки...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! А это откуда? Не знала этой фразочки...
Это что-то интернетное, автор неизвестен
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин! Жесть!!! А вы хотели как?
А вдруг судьба: а я в галошах!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это что-то интернетное, автор неизвестен Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин! Жесть!!! А вы хотели как? А вдруг судьба: а я в галошах!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ничего... ничего страшного... Заставила меня подумать, ещё раз всё пересмотреть твоими глазами,
Точно не моими)) Я такая же как ты. Я бы в этой ситуации вела себя наверно также. Я пыталась смотреть на ситуацию ЕГО глазами. Получилось или нет - только ему известно))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А он вчера позвонил и мы полчаса по телефону разговаривали. Он признался, что вёл себя как дурак и попросил прощения за своё "идиотское" поведение и попросил ещё один шанс... а я... -нет. Не хочу...не люблю...не нужен... не верю... не доверяю...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А он вчера позвонил и мы полчаса по телефону разговаривали. Он признался, что вёл себя как дурак и попросил прощения за своё "идиотское" поведение и попросил ещё один шанс... а я... -нет. Не хочу...не люблю...не нужен... не верю... не доверяю...
долго анализировал.....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
долго анализировал.....
Ну хоть анализировал. и то хорошо, я уж и не надеялась girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Подбросьте аргументов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр