загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. ( с) Мда. Финал этой истории мог бы быть иным. На тебе песенку, Виолетта http://youtu.be/3iizS509Oo4
Спасибо, Кларочка. Песня ну прям в 10. Я ведь уже по телефонным разговорам почти была в него влюблена, даже несмотря на некоторые звоночки, так что... да, это могло быть любовью... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Виолетта, после такого рассказа Вас можно только поздравить - хоть и обидно, но хорошо, когда вот такая натура человека вскрывается на начальном этапе отношений, когда все ещё не очень далеко зашло и вполне обратимо. Дима, я Вас не понимаю - а что нужно было сделать? Отменить ребенку долгожданный праздник и заниматься мужчиной??
Спасибо, дорогая. Ваши поздравления принимаю. Просто грустно, не хочется ставить крест на надежде ...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот такая селяви…
Виолет, привет!!))) держи цветочек give-rose_rt_60.gif
"Все ненужное само отвалится".
Жизнь приготовила тебе впереди много хорошего, чтобы ты могла из него выбрать лучшее)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А медвежонок-то ну просто очаровашка!!! вы молодцы какие, творческие личности)))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо, дорогая. Ваши поздравления принимаю. Просто грустно, не хочется ставить крест на надежде ...
На надежде крест ставить не надо. Просто это не ваш человек, но где-то ходит именно Ваш... который понимать будет и чувствовать, а не только о себе думать. Вообще какой-то шаг незрело-подростковый: зная, что этот день Вы планируете всецело посвятить ребенку, явиться и требовать внимания к себе...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто грустно, не хочется ставить крест на надежде ...
Не грустите !!! Ни в коем случае !
Жаль, что он испортил вам праздник. Но с другой стороны, лучше раньше узнать человека.
Не жалейте, не велика потеря. При таком отношении к вам и внучке.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Не грустите !!! Ни в коем случае ! Жаль, что он испортил вам праздник. Но с другой стороны, лучше раньше узнать человека. Не жалейте, не велика потеря. При таком отношении к вам и внучке.
Спасибо Вам Дмитрий! Бог с ним с праздником. (в конце концов, этот праздник был в первую очередь для Кирочки, а она была в восторге- и призы, и подарки, и шарики, и зоопарк... что ещё детям в этом возрасте надо)
Мне жаль, что ... у нас всё могла бы сложиться... приедь он в воскресенье... Мне жаль того, что могло бы случиться... вот я стою, встречаю его в аэропорту, подхожу, целую его в щеку, говорю : "С приездом. Я очень тебя ждала"... ё-моё...и это была правда..
А ещё мне очень приятно, что Вы меня поддержали. give-rose_rt_60.gif
( не то что этот Димка Оксанкин -бэ-бэ-бэ, вот тебе tease_rt_82.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот почему я не люблю сюрпризы)...только подарки!))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я бы уточнила..."Этого" мужчины уже нет... Видишь ли Дима... я уже потеряла дочь... и теперь всё что у меня есть в этой жизни это моя внучка. Я отдаю себя ей, я готова была отдавать себя и ему и его детям, а если бы я вот так свалилась ему на голову, когда у него были свои планы? Ну да ладно, я почему-то была уверена, что именно ты мог бы меня понять..
Да понял я тебя,на твоем месте поступил бы также.Поэтому и не стал демагогию разводить,а написал прямо ,что подумал,не вдаваясь в подробности.
И сильная женщина не нуждается в поддержке,к коим я тебя отношу.
Вот любви бы тебе побольше еще обрести.Все будет-не переживай.Я в тебя верю
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот почему я не люблю сюрпризы)...только подарки!))
А я люблю сюрпризы, только ... в нужное время и в нужном месте... всё таки ...хороший экспромт это заранее подготовленный экспромт...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Виолетта, после такого рассказа Вас можно только поздравить - хоть и обидно, но хорошо, когда вот такая натура человека вскрывается на начальном этапе отношений, когда все ещё не очень далеко зашло и вполне обратимо. Дима, я Вас не понимаю - а что нужно было сделать? Отменить ребенку долгожданный праздник и заниматься мужчиной??
Все Виолетта правильно сделала.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да понял я тебя,на твоем месте поступил бы также.Поэтому и не стал демагогию разводить,а написал прямо ,что подумал,не вдаваясь в подробности. И сильная женщина не нуждается в поддержке,к коим я тебя отношу. Вот любви бы тебе побольше еще обрести.Все будет-не переживай.Я в тебя верю
Ах ты... параз...упс... поросёнок... ranting_rt_56.gif Ну вот, что ты за человек... diablo_rt_74.gif я щас как маленькая девочка... girl-cray2_rt_76.gif мне же ж поддержка нужна в том, что я всё сделала правильно, а ты...
На работе все издеваются надо мной: отпроситься на понедельник, а потом взять и придти. "Куплю билет, назло кондуктору пойду пешком". rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.09.2013 12:30
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах ты... параз...упс... поросёнок... Ну вот, что ты за человек... я щас как маленькая девочка... мне же ж поддержка нужна в том, что я всё сделала правильно, а ты... На работе все издеваются надо мной: отпроситься на понедельник, а потом взять и придти. "Куплю билет, назло кондуктору пойду пешком".
Здесь часто спрашивают ,почему мужчины мало пишут свое мнение. Так попробуй написать,если в ответ потом только гадости и читаешь. Не все могут понять мужскую точку зрения и краткость изложения мысли.
Тебе поддержка не нужна,это обычный жизненный урок,коих еще будет немало. Если из-за всех коллизий жизни расстраиваться,то тогда и жить бессмысленно. Принимай все с юмором. Выводы сделаешь и подобного никогда не повторится.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь часто спрашивают ,почему мужчины мало пишут свое мнение. Так попробуй написать,если в ответ потом только гадости и читаешь. Не все могут понять мужскую точку зрения и краткость изложения мысли. Тебе поддержка не нужна,это обычный жизненный урок,коих еще будет немало. Если из-за всех коллизий жизни расстраиваться,то тогда и жить бессмысленно. Принимай все с юмором. Выводы сделаешь и подобного никогда не повторится.
Ах, дорогой ты мой друг! (Прям таки и гадости?! wink_rt_40.png ) Подобное не повторится. На грабли дважды не наступают, не потому что учёные, а потому что тогда их просто сломали. И наступают уже на другие грабли. Уж чего только в моей жизни не было, и сколько только книг я не прочитала, и какие только ситуации не анализировала, и сколько фильмом пересмотрела, казалось бы, ну уже ну всё знаешь ... и всё равно... жизнь каждый раз выдумывает что-то новенькое ... видимо, чтоб не скучно жилось...Так что... юмор форевер. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне жаль, что ... у нас всё могла бы сложиться... приедь он в воскресенье... Мне жаль того, что могло бы случиться... вот я стою, встречаю его в аэропорту, подхожу, целую его в щеку, говорю : "С приездом. Я очень тебя ждала"... ё-моё...и это была правда..
Не переживайте, а радуйтесь, что так произошло!!!
Ну не ваш он. Точно встретите. У вас все впереди.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Может быть у него всё-таки гормоны перестарались, мож одумается ещё? Жалко, ну бывают же недоразумения(( Пусть время пройдёт, всё уляжется, может образуется все-таки...
А поступили, конечно, правильно.
Медвежонок - супер-мупер!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 16.09.2013 13:37
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Может быть у него всё-таки гормоны перестарались, мож одумается ещё? Жалко, ну бывают же недоразумения(( Пусть время пройдёт, всё уляжется, может образуется все-таки... А поступили, конечно, правильно. Медвежонок - супер-мупер!
Спасибо Юлечка! И всем спасибо. За то что меня поддержали. И ещё раз большое спасибо Лёне, за этот сайт. Очень приятное здесь общество собралось, совсем как семья, благодаря тебе, дорогой. Удачи тебе.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наверное, я должна была бы написать:
"Даже при всех моих пессимистичных прогнозах я не предполагала ТАКОГО мгновенного финала." (Я же говорила! и другую всякую пургу...)

Но я этого не скажу. Потому что совсем недавно была в гостях поочередно в один день сразу у двух моих тётушек. (Обе меня ждали и обе летом находились в соседних поселках в своих домах).

Сначала заехала к первой. Она симпатичная, модная всю жизнь и очень вкусно готовит и любит всё красивое. Когда мы подъехали к дому, то на лавочке перед домом ждал меня только её муж. Мы уже и пообнимались, и поговорили, а её всё нет. Я во двор зашла, в открытую дверь дома зову её (а мы не виделись лет 7), а её всё нет. Она в это время причёсывалась, наряжалась. Вышла вся напряженная и даже не обняла меня, я сама её обняла. И угощала потом переживая, что невкусно. А было всё очень даже вкусно. Только мне хотелось убежать оттуда, потому что она переживала, нравятся ли мне её сережки, её блюдо для пирога.

Потом поехали к другой тетушке, она сидела с соседками на улице и ждала меня в простом халатике и без прически. Но зато она так обняла меня, так порадовалась нашей встрече, что я почувствовала себя любимой племянницей. Пироги у этой тетушки №2 жесковаты, но мне тааак хорошо было сидеть и кушать их и разговаривать с ней.

* * *
А если приезжает родной человек, разве может он приехать не вовремя? Мы не можем поцеловать его и сказать, что мы его ждали очень-очень только потому, что у нас нет прически и сережек? Нет, Виолетта, я вас не критикую. Я такая же, как и вы, хочу всё по расписанию, и чтобы я была "при параде". Но эта встреча - повод задуматься: а сможем ли мы встретить своё счастье, если оно вдруг придет к нам "не вовремя", когда нет прически и суета каких-то дел?

(Да, я согласна, этот мужчина сделал неправильно. Он форсировал события.)
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 17.09.2013 11:24
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
(Да, я согласна, этот мужчина сделал неправильно. Он форсировал события.)
Хотя как посмотреть. Он поменял билеты, так как не мог усидеть на месте, очень хотел увидеть Виолетту. Очень хотел её обрадовать. Принёсся, как на крыльях.
Махал ей от счастья издалека, она в окошко смотрит. Ну как в кино! "Сейчас она обрадуется мне, поцелует, скажет: как же я тебя ждала!" И вдруг... Ушат холодной воды, шипение, раздражение. Он весь свернулся, скукожился, как скукоживается бумага от пламени. Всё. Пепел рассыпался. Разлетелся. И нет ничего.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 17.09.2013 11:57
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Хотя как посмотреть. Он поменял билеты, так как не мог усидеть на месте, очень хотел увидеть Виолетту. Очень хотел её обрадовать. Принёсся, как на крыльях. Махал ей от счастья издалека, она в окошко смотрит. Ну как в кино! "Сейчас она обрадуется мне, поцелует, скажет: как же я тебя ждала!" И вдруг... Ушат холодной воды, шипение, раздражение. Он весь свернулся, скукожился, как скукоживается бумага от пламени. Всё. Пепел рассыпался. Разлетелся. И нет ничего.
Ничего... ничего страшного...
Заставила меня подумать, ещё раз всё пересмотреть твоими глазами, но... нет, всё было именно так как было и всё произошло правильно...И думаю я что не из-за того он поменял билеты и прилетел ко мне на крыльях счастья, что меня хотел поскорее увидеть, а просто потому что не хотел в субботу своих мальчишек куда-нибудь вести, чем нибудь с ними заниматься -знаешь есть такие папашки, которые специально на работе до 9-10 вечера сидят то в Инете, то просто в танчики играют), а потом приходят домой такие все "уставшие-преуставшие". Жена вокруг него порхает, детей отгоняет-"не мешайте дети папе, он целый день работал-устал"...
А слова "как же я тебя ждала" я обязательно скажу...тому, который просто придёт без всякого выпендривания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Подбросьте аргументов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр