загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не думаю, что возможен хэппи энд с мужчиной с меркантильными взглядами. Помучается наша Виолетта, а потом поедет в полуразрушенную квартиру после квартирантов. Это при самом плохом раскладе.
Во-во... а чтобы и не мучиться, и детей и своих и его не травмировать (а то им сначала привыкать, потом отвыкать... подло это как-то...) и не въезжать в разруху... вообщем... чую я интуицией своей пятиточечной (ох, не зря меня раньше в прокуратуре шутя ведьмочкой звали wink_rt_40.png ), что 15 сентября не "подписание протокола о сотрудничестве" wink_rt_40.png состоится, а... "развод и девичья фамилия". Ещё я и виновата буду, что заранее ему не сказала, чтоб зря не летел. А если скажу по телефону -получиться, что сама всё решила и мужика ни во что не ставлю. Короче, куда не кинь...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не, ну ты поразбирайся сначала-то в чем дело,отрубить успеешь.
Ох, не люблю я вот этих "разборок".
Мне как-то сказали -проблем нет, есть просто очередные задачи, которые надо решать. Вот я этой политики и придерживаюсь и сразу намного легче с таким подходом стало. Если бы здесь было сказано просто -"обсудим", "посоветуемся", "пообщаемся", "переговорим", короче ... ну хоть какой-нибудь намёк на обсуждение, а так... "разберёмся"... sad_rt_40.png
Нет ну, конечно, я надеюсь на лучшее. Надежда... она ж такая... последней умирает...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во... а чтобы и не мучиться, и детей и своих и его не травмировать (а то им сначала привыкать, потом отвыкать... подло это как-то...) и не въезжать в разруху... вообщем... чую я интуицией своей пятиточечной (ох, не зря меня раньше в прокуратуре шутя ведьмочкой звали ), что 15 сентября не "подписание протокола о сотрудничестве" состоится, а... "развод и девичья фамилия". Ещё я и виновата буду, что заранее ему не сказала, чтоб зря не летел. А если скажу по телефону -получи
Не надо заранее программировать ситуацию. Телефон телефоном, но встретиться и поговорить надо. И пугать мужчину своим отказом заранее не надо. Он уверен, что сумеет уговорить сделать по "его", так послушайте, какие аргументы для этого он приведет. Неизвестно, какие козыри он припрятал в рукаве.
Ждать недолго осталосьwink_rt_40.png.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Жаль я с Витей не "поспорила" на что-нибудь)))
Ага!. Ну ничего. Он тебе ещё предоставит такой шанс. Я в этом уверена.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.09.2013 11:26
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо заранее программировать ситуацию. Телефон телефоном, но встретиться и поговорить надо. И пугать мужчину своим отказом заранее не надо. Он уверен, что сумеет уговорить сделать по "его", так послушайте, какие аргументы для этого он приведет. Неизвестно, какие козыри он припрятал в рукаве. Ждать недолго осталось.
спасибо. Только на это и надеюсь... на козыри его...только б не шестёрка. Хотя мне кажется, что дети это по любому ДЖОКЕРЫ.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вот правильно Клара пишет, тоже так думаю, послушай, что он скажет.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну хоть какой-нибудь намёк на обсуждение, а так... "разберёмся"..
ну может у него термин такой)))) не кипиши. У тебя сейчас просто очередная задача.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2013 11:31
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
спасибо. Только на это и надеюсь... на козыри его...только б не шестёрка. Хотя мне кажется, что дети это по любому ДЖОКЕРЫ.
Нормальные переговоры всегда начинаются со слова "нет". Как правило, это заменяет вопрос "почему". Будем держать кулачки 15 сентябряwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
1. Ну меркантильные взгляды мужчины еще не проявились в чистом виде. Расчет вела сама Виолетта, трезво оценивая ситуацию и пытаясь найти наилучшее (я уверена) решение для всех. 2. Нормальные женщины (а особенно после 40 Да Виктор. это именно так!) имеющие за плечами жизненный опыт всегда будут задумываться в первую очередь о своем месте в семье (домохозяйство-РАБОТА) и взвешивать все "за и против". 3. И глупо считать такой поступок со стороны женщины меркантильностью, расчетом и ждат
1. Ну если меркантильность мужчин в том, чтобы женщина работала, то лично я предел меркантилизма.. После этой темы даже анкету поправил.. smile1_rt_40.png
2. Нормальные это женщины только для самих себя... Не хочется трясти вновь 40-летних женщин... Поднимите мои темы про 40-летних. Там много дискуссий. Лично мой вывод, что для семьи в этом возрасте пригодны единицы...
3. Я и не называю это меркантильностью... Даже точной формулировки дать не могу.

P.S. Женщина задумывается о своем месте в семье... Может я не прав, но фраза выглядит ужасно глупо.
Если бы женщина задумывалась о месте в жизни мужчины проблем бы с местом в семье не возникало. А то термин ЗА МУЖем в женском исполнении начинает звучать нарицательно.... В смысле место в семье она сама себе определит, а ты мужчинка неси получку и не возбухай пока тебя кормят и детьми занимаются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
tongue_rt_40.png
Ну вот и поплыли 40+ просматривать анкету king_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
.. После этой темы даже анкету поправил..
Я аж полетела анкету разглядывать girl-witch_rt_92.gif
Едва ли уживусь с современным типом женщины. (феминистки , интеллектуалки , барби )
...... и вот еще никакой домохозяйки... и дело не в семейном бюджете...


Это из области "Сам не знаю чего хочу, зато точно знаю -чего Не хочу".
Может давайте на образах попробуем? Из фильмов, из сказок, уж больно любопытственно : какая она -"Ваша женщина"
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.09.2013 12:53
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Ну если меркантильность мужчин в том, чтобы женщина работала, то лично я предел меркантилизма.. После этой темы даже анкету поправил.. 2. Нормальные это женщины только для самих себя... Не хочется трясти вновь 40-летних женщин... Поднимите мои темы про 40-летних. Там много дискуссий. Лично мой вывод, что для семьи в этом возрасте пригодны единицы... 3. Я и не называю это меркантильностью... Даже точной формулировки дать не могу. P.S. Женщина задумывается о своем месте в семье... Может
А Вам не приходило в голову, что женщина, строящая карьеру и (или ) получающая удовольствие от работы, не сможет ограничиться только ролью в жизни мужчины ? Ее взгляд на мир тогда значительно шире... И мужчина тогда должен быть соответствующий, тоже успешно строящий ... Или Вы хотите, чтобы она просто на работу ходила и сидела от звонка до звонка, чтобы дома не иметь сил отсвечивать ?

А по поводу 40-летних Ваши выводы мало убеждают. "Акул" среди 30-летних тоже хватает. Это напрямую от возраста не зависит. Мне тоже симпатично отношение к жизни 25-летних. Но пока неизвестно, что там вырастет...)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я аж полетела анкету разглядывать Едва ли уживусь с современным типом женщины. (феминистки , интеллектуалки , барби ) ...... и вот еще никакой домохозяйки... и дело не в семейном бюджете... Это из области "Сам не знаю чего хочу, зато точно знаю -чего Не хочу". Может давайте на образах попробуем? Из фильмов, из сказок, уж больно любопытственно : какая она -"Ваша женщина"
Все верно. Описать, что хочешь весьма процесс трудоемкий. Да и при примерке на себя описаний каждый не всегда адекватно воспринимает, что он сам есть...
Метод отсечения ненужного вполне уместен, как мне кажется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1 А Вам не приходило в голову, что женщина, строящая карьеру и (или ) получающая удовольствие от работы, не сможет ограничиться только ролью в жизни мужчины ? Ее взгляд на мир тогда значительно шире... И мужчина тогда должен быть соответствующий, тоже успешно строящий ... Или Вы хотите, чтобы она просто на работу ходила и сидела от звонка до звонка, чтобы дома не иметь сил отсвечивать ? 2. А по поводу 40-летних Ваши выводы мало убеждают. "Акул" среди 30-летних тоже хватает. Это нап
1. Именно это мне в голову и приходило. Жизнь борьба и счастливы только выжившие rofl_rt_56.gif
2. 30 - это переломный возраст. Там еще можно наклонить женщину в сторону восприятия жизни, как в молодости.
Я убеждать и не собираюсь. Думаю жизнь и время лучшее убеждение, просто 40-летние не хотят этого видеть и все там про ягодку опять бодрятся, ну и другие фразы про настоящие чувства, понимание, и т.п. Смешно все это. То, что были чувства женщины с годами начинают считать своей глупостью, а всякую чепуху в виде рассуждения о своем месте в семье они выдают за опыт.
К счастью это касается не всех, а только большинства. Некоторым в психологическом плане возраст вообще нипочем, что в 40, что в 60... Ток вот женская часть ровесниц не очень их жалует...
Ну да я мужчина... Главное, чтобы нам нравились.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Именно это мне в голову и приходило. Жизнь борьба и счастливы только выжившие 2. 30 - это переломный возраст. Там еще можно наклонить женщину в сторону восприятия жизни, как в молодости. Я убеждать и не собираюсь. Думаю жизнь и время лучшее убеждение, просто 40-летние не хотят этого видеть и все там про ягодку опять бодрятся, ну и другие фразы про настоящие чувства, понимание, и т.п. Смешно все это. То, что были чувства женщины с годами начинают считать своей глупостью, а всякую чепуху в
Ну боритесь и выживайте ! Удачи в этом нелегком деле ! А может, и счастье подтянется... )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну боритесь и выживайте ! Удачи в этом нелегком деле ! А может, и счастье подтянется... )))
Мне бороться не нужно...
По рыбной классификации я крупный не хищник... Хищникам до меня дела нет, а с остальными рыбешками, хоть хищниками, хоть нет приятные отношения.
Бороться надо тем, кто боиться быть съеденным, а ля топикстартер
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Именно это мне в голову и приходило. Жизнь борьба и счастливы только выжившие 2. 30 - это переломный возраст. Там еще можно наклонить женщину в сторону восприятия жизни, как в молодости. Я убеждать и не собираюсь. Думаю жизнь и время лучшее убеждение, просто 40-летние не хотят этого видеть и все там про ягодку опять бодрятся, ну и другие фразы про настоящие чувства, понимание, и т.п. Смешно все это. То, что были чувства женщины с годами начинают считать своей глупостью, а всякую чепуху в
Так и мы вас убеждать не собираемся. Неблагодарное это дело спорить с мужчиной по вопросам взаимоотношений полов Результат известен заранее- все равно каждый останется при своем мнении.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я аж полетела анкету разглядывать Едва ли уживусь с современным типом женщины. (феминистки , интеллектуалки , барби ) ...... и вот еще никакой домохозяйки... и дело не в семейном бюджете... Это из области "Сам не знаю чего хочу, зато точно знаю -чего Не хочу". Может давайте на образах попробуем? Из фильмов, из сказок, уж больно любопытственно : какая она -"Ваша женщина"
"Это фантастика, сынок" (С)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
"Это фантастика, сынок" (С)
Это не фантастика, просто ниже мамы детей по возрасту (ей 32) уже опускаться бы не хотелось, а в сегменте от 32 придется поискать те качества, что есть у женщин до 30.
Но, как говориться "нам ли быть в печали"... Мы бравая кавелерия брям, брям, брям... rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бороться надо тем, кто боиться быть съеденным, а ля топикстартер
Да уж... все читают одно и тоже, но каждый видит всё по своему, да Вить?
Я НИЧЕГО в этой жизни НЕ БОЮСЬ. (А уж быть съеденной..."Если вас съели есть два выхода".) Я просто ХОЧУ: хочу счастья своей семье, своим детям, и не только своим, хочу быть счастливой как женщина. И пытаюсь найти того, который хочет того же. И если это случится- МЫ будем просто счастливы, а если нет... то МЫ всё равно будем счастливы... потому что мы уже счастливы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Подбросьте аргументов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр