загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины,что для вас делает женщину самой-самой...???
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее любили, ценили и уважали. Ведь можно сравнить женщину, которая одинока и женщину, которая любима. Любимая женщина цветет и пахнет. Она радуется каждой мелочи, как невинный ребенок. Она улыбается, дарит свою радость каждому человеку, пытается поделиться своим счастьем и уже никто не может оборвать это сладкую ноту. Ее глаза сияют, ее сердце бьется учащенно, а ее внешний вид так и манит к себе. Даже когда смотришь на такую женщину, душа цвести начинает.Так все-таки,что же делает женщину для вас самой-само:ваше внимание,забота или может любовь?Жду интересных комментариев...smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2011 20:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
можно отвечу фразой друга- одним словом.... Любовь делает женщину для мужчин самой-самой... И, как он говорит, иначе её просто можно вызвать...
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ясенево:

Виктория,добрый вечер!!!!!
Мой знакомый говорит абсолютно также,но хотелось бы увидеть мнения самих мужчин,а они как-то не очень активны...smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
...... радуется каждой мелочи ....душа цвести начинает......
для меня важно,когда читаю жесты,языки тела...почему то ни разу еще не ошибался....... наверно,такой я .

с ума схожу ,когда обнаруживаю под халатиком нет ничего...или под юбкой(тоже жест тела,кто знает-тот поймет меня)

отношение к мужчине,желание быть близкой,готовность раскрыться,готовность слиться душой,выговориться,сказать что то такое мне,что хочется отдать все что есть у тебя

которая не бегает от меня,которая стремится к счастью,а не ссылается на неурядицы,которая идет на встречу,выкраивая время для меня,которая знает,чего хочет в жизни,которая всегда говорит то,что думает,не молчит,не увиливает,не тянет время....

написал бы еще,еще и еще,но это личное
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
О, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
для меня важно,когда читаю жесты,языки тела...почему то ни разу еще не ошибался....... наверно,такой я . с ума схожу ,когда обнаруживаю под халатиком нет ничего...или под юбкой(тоже жест тела,кто знает-тот поймет меня) отношение к мужчине,желание быть близкой,готовность раскрыться,готовность слиться душой,выговориться,сказать что то такое мне,что хочется отдать все что есть у тебя которая не бегает от меня,которая стремится к счастью,а не ссылается на неурядицы,которая идет на встречу,выкраивая время для меня,которая знает,чего хочет в жизни,которая всегда говорит то,что думает,не молчит,не увиливает,не тянет время.... написал бы еще,еще и еще,но это личное
Мне тоже понравилось))) Откровенно так...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Какая прекрасная темаsmile_rt_40.png Такие прекрасные комментарии мужчин.

Остальные не пишут, стесняются признаться, что для них женщину делает самой-самой кастрюля борща в холодильнике))))) biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
если Она знает мои пристрастия и пожелания,чего я люблю,и делает то что я люблю,будь то косметика,белье,еда и некоторые мелочи.которая знает,что в черный чай я люблю одну ложку сахара и пить чуть остывшим.которая знает,что люблю долго целоваться стоя у окна,чуть прижавшись сзади,которая знает,что если случисьчто то я помогу всегда.как бы мне было трудно в финансах или со временем,которая знает,что моя верность и отношение к Ней-это прочно и не обсуждаемо.которая понимает меня с полуслова и ей легко со мной...

вот это счастье-быть с кем то.читать девушку-великое искусство,не хвастаюсь..но быть таким-так живу
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Какая прекрасная тема Такие прекрасные комментарии мужчин. Остальные не пишут, стесняются признаться.....
они с детьми.не надо так
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Саша, дети спят уже. "...носики-курносики сопят..."
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
А мне кажется, стерв вы любите, дорогие мужчиныwink_rt_40.png
Вот открываешься перед вами, а вы пугаетесь и бежите, а когда играешь как с котятами, делаешь секреты и недосказанность, мечтательность и отрешенность от вас во взгляде, то тогда сразу мечтаете покориить...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
А мне кажется, стерв вы любите, дорогие мужчины;) Вот открываешься перед вами, а вы пугаетесь и бежите, а когда играешь как с котятами, делаешь секреты и недосказанность, мечтательность и отрешенность от вас во взгляде, то тогда сразу мечтаете покориить...
Это классика...А хочется без манипуляций...по-взрослому)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Э, нет, Вику не отдадим!
Я с вами)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Конечно. Это я снова о прошлом. Когда расставались он мне так и сказал- будь стервознее, тебе идет. Ему нравилась, когда я в строгих очках была, в ободке почему то стервой казалась ему. И потом я анализировала и поняла, что на заре наших отношений, когда я его еще не любила, он меня любил сильнее всего, запретный плод сладок.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Это само собой,но хотелось бы видеть более раскрытый ответ...smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Лена, Москва, м. Щёлковская:

Спасибо Лена...рада,что вам понравилось.Да и обсуждения на лицо..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
А мне кажется, стерв вы любите, дорогие мужчины;)
Креститься надо, когда кажется... Значение слова "Стерва" - это падаль!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.05.2011 08:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это само собой,но хотелось бы видеть более раскрытый ответ...
Не провоцируйте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр