загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины,что для вас делает женщину самой-самой...???
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
недосказанность, мечтательность и отрешенность от вас во взгляде, то тогда сразу мечтаете покорить...
потому что это не навязчиво
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Женщина обязана давать мужчине нежность... Получая эту нежность от женщины, мужчина чувствует свою нужность. У него просыпаются кавалерские качества (если можно так выразиться). Раздувается грудь! Море становится по колено! Мужчины - это большие дети! А ведь детям нежность как раз и необходима. Именно поэтому мужчины просты до безобразия!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.05.2011 05:38
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я с вами))))
украдууу
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Вот такой ответ мне больше нравится.. smile_rt_40.png) bye_rt_52.gif
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
если Она знает мои пристрастия и пожелания,чего я люблю,и делает то что я люблю,будь то косметика,белье,еда и некоторые мелочи.которая знает,что в черный чай я люблю одну ложку сахара и пить чуть остывшим.которая знает,что люблю долго целоваться стоя у окна,чуть прижавшись сзади,которая знает,что если случисьчто то я помогу всегда.как бы мне было трудно в финансах или со временем,которая знает,что моя верность и отношение к Ней-это прочно и не обсуждаемо.которая понимает меня с полуслова и ей легко со мной... вот это счастье-быть с кем то.читать девушку-великое искусство,не хвастаюсь..но быть таким-так живу
Согласен с Александром.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот такой ответ мне больше нравится.. )
сами напросились bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
которая знает,что моя верность и отношение к Ней-это прочно и не обсуждаемо
и, главное, не требующее доказательств
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Ну не только нежность.Обвораживать,вдохновлять,чтобы чувствовать нужность.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Ну не только нежность.Обвораживать,вдохновлять,чтобы чувствовать нужность.
т.е. всё, чтобы мужчина чувствовал себя нужным
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Вот именно))Читал не давно.Мужчина пишет. "Содержать семью я согласен,но которая в тягость - увольте!"
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Для меня нужна совокупность многих факторов -
Как выглядит, движется, как улыбается, как поправляет волосы, как мило спит), как разговаривает, как ведет себя с друзьями и родственниками, потакает слабостям хоть иногда - например встал - пахнет кофем и легким завтраком - это не трудно сделать а очень приятно... Например один случай был - подвозил девушку по утрам, просто знакомая, познакомился с ней на набережной - она голосовала пару раз. Так вот - зима, и она идет с двумя чашками кофе)))) и булочками, было не ожидано и приятно(мозг зафиксировал эту картинку).
Не лезет под горячую руку с советами, когда что то делаешь.
Не превращается дома в автомат по уборке стирке готовке.
Характер чтоб свой был, не была валенком. Валенком я и сам могу быть)))).
Ладно. это уже каие то требования начинаются..

А вообще я люблю глазами и оценеваю поступки. Прикосновения, её обязательная обратная реакция на мои действия. Она должна быть по чуствам открыта ко мне.
Ну и постель). В постели я должен чуствовать и понимать девушку. Если я не чуствую или не понимаю её состяние, то это не моё...

Была знакомая, не красавица - обычная, с которой были плотские отношения некоторое время. Так её мои прекосновения, причем просто подошел, обнял - вызывали дрожь и желание, и наоборот.

Я должен гордится своей самой самой.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Не превращается дома в автомат по уборке стирке готовке.
Все остальное весьма понятно, кроме "автомата". Но, кто- то же должен убрать, постирать, приготовить. Вне быта никто пока не живет. Как-то решают эту проблему. Если не она, то следовательно вы будете убирать, стирать, готовить? Тоже такое бывает. Вас это будет восхищать?
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Все остальное весьма понятно, кроме "автомата". Но, кто- то же должен убрать, постирать, приготовить. Вне быта никто пока не живет. Как-то решают эту проблему. Если не она, то следовательно вы будете убирать, стирать, готовить? Тоже такое бывает. Вас это будет восхищать?
быт не должен забирать все время. я не понимаю как можно тратить каждый вечер на это и еще и выходные. работали на работе?, устали? надо отдохнуть? телевизор посмотреть на диване...
Меняйте работу. Или не жалуйтесь. Все работают. Я например бывает и по 12 часов.

Если быт забирает все время и у вас нет времени поиграть с ребенком, заняться личными делами, то это какое то существование, а не жизнь. надо срочно что то менять.

Да быт есть. но извините - стирает стиральная машина, готовить - вы готовите шедевры кухни? если нет, то приготовить пол часа - час... а иногда можно и сходить гдето еще поесть.
Уборка.. пропылесосить и помыть полы - час. протереть пыль еще час.
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. всё, чтобы мужчина чувствовал себя нужным
вот, тоже с этим согласен!!!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Да быт есть. но извините - стирает стиральная машина, готовить - вы готовите шедевры кухни? если нет, то приготовить пол часа - час... а иногда можно и сходить гдето еще поесть. Уборка.. пропылесосить и помыть полы - час. протереть пыль еще час.
Андрей... у вас наверное домработница есть? Признавайтесь! smile_rt_40.png))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Все остальное весьма понятно, кроме "автомата". Но, кто- то же должен убрать, постирать, приготовить. Вне быта никто пока не живет. Как-то решают эту проблему. Если не она, то следовательно вы будете убирать, стирать, готовить? Тоже такое бывает. Вас это будет восхищать?
Девченки мужчины по другому на бардак смотрят....это мы в каждом углу пылинку видим...и быстрей ее убирать...но есть и чистюли...вот это страшно...
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрей... у вас наверное домработница есть? Признавайтесь! ))
нет. бабушки дедушки.., хотя если бы их не было, былабы дом работница но когда их нет, не возникает проблем. стараюсь как можно времени тратить на быт. что растягивать то.. встал сделал. Только что то многовато времени уходит на разбор вещей. Если бы не эти бабушки отдал бы половину.. Вот с едой - дома не готовлю.. или готовлю но редко. Разогреть полуфабрикат - это разве готовка? В вых часто едим вне дома.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
нет. бабушки дедушки.., хотя если бы их не было, былабы дом работница но когда их нет, не возникает проблем. стараюсь как можно времени тратить на быт. что растягивать то.. встал сделал. Только что то многовато времени уходит на разбор вещей. Если бы не эти бабушки отдал бы половину.. Вот с едой - дома не готовлю.. или готовлю но редко. Разогреть полуфабрикат - это разве готовка? В вых часто едим вне дома.
wub_rt_44.gif я тоже люблю, слегка отстранено констатировать, как дома чисто, шерсть клочками не витает, холодильник загружен, белье поглажено... к сожалению, у меня так редко получается, когда отстранено и чисто biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Какая прекрасная тема Такие прекрасные комментарии мужчин. Остальные не пишут, стесняются признаться, что для них женщину делает самой-самой кастрюля борща в холодильнике)))))
...любоффь приходит и уходит - а кушать хочется всегда! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр