загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины,что для вас делает женщину самой-самой...???
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Девченки мужчины по другому на бардак смотрят....это мы в каждом углу пылинку видим...и быстрей ее убирать...но есть и чистюли...вот это страшно...
...а у меня дочка приходит - и говорит: ...пап. а давайте я вам пол помою и посуду вымою ? )))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
я тоже люблю, слегка отстранено констатировать, как дома чисто, шерсть клочками не витает, холодильник загружен, белье поглажено... к сожалению, у меня так редко получается, когда отстранено и чисто
присоединяюсь...
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
присоединяюсь...
ок. предлагаю создать тему - ваши будни и рутина. куда уходит время. прям по часам.
а про отстроненно - щас бабушки дедушки на даче. И нормально живем.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Только что то многовато времени уходит на разбор вещей. Если бы не эти бабушки отдал бы половину.. Вот с едой - дома не готовлю.. или готовлю но редко. Разогреть полуфабрикат - это разве готовка? В вых часто едим вне дома.
Мне не в тягость.Сам готовлю.За меня это никто не сделает,хотя бабушка есть.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Наша жизнь » Отношения между мужчиной и женщиной » Мужчины,что для вас делает женщину самой-самой...???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр