загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жена против переезда в соседний город.
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет.Ее,как я понял,все устраивает и тут.Разве это любовь?Думаю,нужно стремиться быть рядом с любимым человеком.Что я не так делаю?Нужен Ваш совет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Возвращаться и возвращать нельзя. Это уже комедия. До фарса недалеко...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Андрей, вот только честно, а вы её еще любите???
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет.Ее,как я понял,все устраивает и тут.Разве это любовь?Думаю,нужно стремиться быть рядом с любимым человеком.Что я не так делаю?Нужен Ваш совет.
Андрей, не зная вашей ситуации, почему расстались, кто был инициатором, сложно давать советы
Гостевые браки не редкость, но надо ли вам такое?
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
А что такое гостевой брак?
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет.Ее,как я понял,все устраивает и тут.Разве это любовь?Думаю,нужно стремиться быть рядом с любимым человеком.Что я не так делаю?Нужен Ваш совет.
Андрей, а Вы на сайте вообще с какой целью???

из Вашей анкеты: Хочу иметь семью в самом прямом смысле этого слова.

Обретение новой семьи или воссоединение с прежней!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Maria, Москва, м. Университет писала:
Обретение новой семьи или воссоединение с прежней!!!
Вот пока сам автор поста не ответит на этот вопрос,то не сможет двигаться дальше,а уж тем более вести за собой женщину.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А что вы ей можете предложить в том городе? Будет ли она чувствовать себя уверенно с вами в чужом городе, где из родных кроме вас никого и благополучие семьb тоже на вас. Т.е. она полностью зависима от вас, по крайней мере, какое то время. Уверена ли она в вас?
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 09:14
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вспоминается старый анекдот:
Встречаются после долгого перерыва две подруги:
- Ты как?
- Всё по прежнему, а ты?
- Да, вот, опять сошлась со своим бывшим.
- Так ведь ты же его терпеть не можешь?!
- Да, но не могла смотреть, как эта сволочь радуется жизни!

Случайно не тот же случай?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди...
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
Я просто запутался во всем этом.Хочу ,чтобы кто-нибудь помог мне разобраться.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет.Ее,как я понял,все устраивает и тут.Разве это любовь?Думаю,нужно стремиться быть рядом с любимым человеком.Что я не так делаю?Нужен Ваш совет.
Мне видится, что у вашей жены пересиливает желание удобства собственного существования, а не любовь к Вам. Она хорошо Вас знает, это не к малознакомому человеку переезжать в другой город, но все же не едет.
Допускаю, что есть какие-то серьезные зацепки за ее место жительства: хорошая работа, пожилые родители, требующие ухода, какая-то особая школа для ребенка...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
А что такое гостевой брак?
Это когда муж и жена живут раздельно, а встречаются например по выходным или раз в месяц
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Я просто запутался во всем этом.Хочу ,чтобы кто-нибудь помог мне разобраться.
Андрей. Вы в двух соснах заблудились? biggrin_rt_40.png Вы любите жену, детей если они есть, либо у Вас ещё кто то есть.

Самое правильно решение приходит в тишине и с самим собой. Посидите, подумайте, взвести все принимайте решение и действуйте. Поговорите ещё раз с женой с глазу на глаз, а не по телефону.

Может вы мягкотелый мужчина и ни когда не принимали ни каких решений. Ведите свой "корабль", как капитан . Разрушить можно легко, а вот сохранить семью это большой труд. Только терпение и труд, все перетрут...
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
Спасибо всем за советы.Я вам премного благодарен.
Оксана, Беларусь, Минск, 45 лет
Оксана, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет.Ее,как я понял,все устраивает и тут.Разве это любовь?Думаю,нужно стремиться быть рядом с любимым человеком.Что я не так делаю?Нужен Ваш совет.
Думаю, её устраивает именно ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ. Может ей нужно побольше одиночества. Чтобы соскучится и ....чтобы не надоесть. Мало ли что там у неё в голове. Интересно то, что вы не обсуждали этот вопрос с точки зрения "ПОЧЕМУ ТАК?" и "ДАВАЙ ЖЕ НАЙДЕМ РЕШЕНИЕ, УСТРАИВАЮЩЕЕ ОБОИХ". Вы пишете, "Её, [U]как я понял[/U], всё устраивает и тут" значит темя всё-таки не обсуждалась. Вы предложили переехать, она отказалась. А вы говорили, что вам не нравится так жить? Что главное не только её желание, но и ваше желание тоже имеет право быть удовлетворенным?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Со второй женой не живем уже год.Она захотела вернуться.Говорит,что любит.Предложил жить в соседнем городе,там работаю.Не хочет
Короче,брат,за этот год не нашелся буратино,который возьмет ее на баланс..тебе предложили им стать..решай сам...
ну второй раз еду уже не кушают..тем более ее шпилили на 99,9 проц. оно тебе надо? в твои 33 все только начинается,если в п.....страдания окунаться снова не начнешь
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
Может и в самом деле ей было удобно со мной.
Но ведь мой сын от первого брака за год совместной жизни привык к ней,мамой называет до сих пор.А она забеременела и ушла к своей маме.Нашей дочери уже полгода,меня там видеть не рады,с дочкой наедине не оставляют,разговоры лишь о деньгах.Я весь день на работе,сына увожу в садик и забираю,готовлю,убираюсь.Хоть и устал,но не жалуюсь.И все равно плохой для них.Вот я и решил взять в ипотеку квартиру в соседнем городе,забрать с собой жену и детей,чтобы от тещи подальше быть.Может,тогда жена поймет значение слова "семья".Извините за сумбур,просто накипело уже.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Вот я и решил взять в ипотеку квартиру в соседнем городе
Андрей,забей на этих подруг,делай максимум для детей.это будет правильно при любом раскладе.все остальное-вторично.приоритет усилий ты уже знаешь,все остальное-по обстоятельствам,и не думай никого уговаривать.ты-мужчина,и в ничьей помощи,понимании НЕ нуждаешься.правильно делаешь,что в бетон влкладываешь,детям фундамент нужен по-любому.
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 14.02.2014 00:10
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Что я не так делаю?
Общаетесь с ней)
Новых ответов пока нет.
В теме "Жена против переезда в соседний город." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр