загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди испытывают чувство зависти?
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Ну что прям так совсем все плохо?Все из-за мужиков...епт..
ну дак мужиков-то мало, на всех не хватает! )))))
нонче этот рынок невест покупателя, а не продавца! )))))))))))))))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну дак мужиков-то мало, на всех не хватает! ))))) нонче этот рынок невест покупателя, а не продавца! )))))))))))))))))
Максим,а ты как считаешь,зачем женщине нужен мужчина(ну кроме зачатия итд тому подобного)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
не пью, не курю и вообще ангел во плоти, вот только ревную иногда...
а ты Надя работай над собой, работай! ...глядишь - люди к тебе и потянутся!? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Максим,а ты как считаешь,зачем женщине нужен мужчина(ну кроме зачатия итд тому подобного)
...ты самА знаешь ответ на свой вопрос!
В)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Молодец что понялsmile_rt_40.png))))Но все же,мне твое мнение интересно...если не жалко конечноsmile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
хэх, какой же это парадокс ?! ...мужики спят с красивыми, с виду неприступными и гордыми, а живут с умными, уравновешенными и неревнивыми! секрет полишинеля открыли, йопстель! )))))
слушай,по твоему все красивые женщины глупые шлюхи?а все дурнушки сплош умные и готовы ходить в парандже?бред
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
как говаривала Фаина Раневская: Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила
...да уж, Раневская не сидела бы на этом форуме, и не ныла - какие все мужыки козлы! ))))))))

напомните-ка мне пож. кстати - сколько у неё было мужей?! ...про любовников я уж и не спрашиваю ! wink_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
слушай,по твоему все красивые женщины глупые шлюхи?а все дурнушки сплош умные и готовы ходить в парандже?бред
по-моему это мнение всех мужчинsmile_rt_40.png)))Просто ,мужчины всегда выражаются более грубо,чем нужно бы для женщин...но суть его---верна...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Молодец что понял))))Но все же,мне твое мнение интересно...если не жалко конечно))
да чёж тут сложного-то - чтоб было кому поплакаться на плече, и при любом удобном случае вынести ему мозг! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
слушай,по твоему все красивые женщины глупые шлюхи?а все дурнушки сплош умные и готовы ходить в парандже?бред
Оксана, не пытайся больше читать мои мессаги между строк - у тебя плохо получается - в данном случае я написал лишь то, что написал - спят с красивыми (хотя и с некрасивыми тоже спят конешно), а женятся на практичных и вменяемых (хотя и не обязательно дурнушках)

воттовку кстати отправила хоть? wink_rt_40.png
*)
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а ты Надя работай над собой, работай! ...глядишь - люди к тебе и потянутся!?
Мне так то людей не надо, есть они, кроме sm122.gif Может пунктики составишь работы над собой (говорят замахнулся, так бей), психолог ты наш! rtfm_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Мне так то людей не надо, есть они, кроме Может пунктики составишь работы над собой (говорят замахнулся, так бей), психолог ты наш!
да ты и так их знаешь - нЕ дели шкуру ещё не убитого тобой медведя, и тем более не пытайся его ревновать - это выглядит глупо и смешно!
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Зависть-это порождение злобы,которая есть в завидующем человеке.И степень озлобленности человека как раз видна в том насколько сильно он способен завидовать
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Оксана, не пытайся больше читать мои мессаги между строк - у тебя плохо получается - в данном случае я написал лишь то, что написал - спят с красивыми (хотя и с некрасивыми тоже спят конешно), а женятся на практичных и вменяемых (хотя и не обязательно дурнушках) воттовку кстати отправила хоть? *)
нет не отправила в машине лежит.не читаю я между строк.мне нравиться твой возможно немного и хамоватый но все таки адекватный взгляд на многие вещи.но нельзя лепить всем разведенкам определенный штамп.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да уж, Раневская не сидела бы на этом форуме, и не ныла - какие все мужыки козлы! )))))))) напомните-ка мне пож. кстати - сколько у неё было мужей?! ...про любовников я уж и не спрашиваю !
не забудь что она была далеко не бедная женщина и довольно властная.и характер-любой мужик позавидует!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нет не отправила в машине лежит.не читаю я между строк.мне нравиться твой возможно немного и хамоватый но все таки адекватный взгляд на многие вещи.но нельзя лепить всем разведенкам определенный штамп.
а у меня там какраз где-то далеко была темка "Форумчанки, а вот Вы почему одни?!" - отпишись ка там - а мы послушаем?! wink_rt_40.png (не, ну я то конешно в курсе ситуации - но другим интересно будет) - глядишь - и штампов не станет ?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не забудь что она была далеко не бедная женщина и довольно властная.и характер-любой мужик позавидует!
ну дак и мужиков она себе под стать выбирала - не альфонсиков, однозначно! )))))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну дак и мужиков она себе под стать выбирала - не альфонсиков, однозначно! )))))))
так где ж вы сильные не альфонсики блина! diablo_rt_74.gif как проблемка какая так быстро в кусты,а вы дуры расхлебывайте.вы ж живучие как кошки.а мы малочисленные к другой в постельку нырнем,с другой не получится,так к третьей.мы ж малочисленные!нас любимых береч нать diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а у меня там какраз где-то далеко была темка "Форумчанки, а вот Вы почему одни?!" - отпишись ка там - а мы послушаем?! (не, ну я то конешно в курсе ситуации - но другим интересно будет) - глядишь - и штампов не станет ?!
да я и здесь могу отписаться.первый семью на стакан променял.когда меня на стрелки вывозили,он сцуко горе заливал а не жену защищал.а второй не смог семью содержать сбежал в неизвестном направлении.как это называется?трусость если я не ошибаюсь!и я не считаю себя дурочкой убогой.один в пьяном угаре нарвался так что калекой остался,другой всю жизнь так и будет под мамкиной юбкой сидеть.только все такие мужики вспоминают о женах и детях когда им совсем херово становиться.только потом они такие надо?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2011 14:56
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да я и здесь могу отписаться.первый семью на стакан променял.когда меня на стрелки вывозили,он сцуко горе заливал а не жену защищал.а второй не смог семью содержать сбежал в неизвестном направлении.как это называется?трусость если я не ошибаюсь!и я не считаю себя дурочкой убогой.один в пьяном угаре нарвался так что калекой остался,другой всю жизнь так и будет под мамкиной юбкой сидеть.только все такие мужики вспоминают о женах и детях когда им совсем херово становиться.только потом они такие надо?
Оксана,третий будет настоящий!!! sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр