загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди испытывают чувство зависти?
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так где ж вы сильные не альфонсики блина! как проблемка какая так быстро в кусты,а вы дуры расхлебывайте.вы ж живучие как кошки.а мы малочисленные к другой в постельку нырнем,с другой не получится,так к третьей.мы ж малочисленные!нас любимых береч нать
мля...опять ария из оперы "КАК ТЯЖЕЛО ЖИТЬ!" ...иди выпей йаду - водки нельзя тебе - ты беременная!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Оксана,третий будет настоящий!!!
да всяко будет! Оксана - сильная женщина - просто не в настроении чёто сёдня - гормональный всплеск видать пошол...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Оксана,третий будет настоящий!!!
не будет больше.ни третьего,ни пятого.я реалистка.с двумя детьми не спорю,была надежда создать семью.а с тремя это абсурд.если своим папашкам не нужны,то чужим тем более.да и детям как объяснять.это очередной...бред!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
конкуренция это, Анжелка! ...некрасивые боятся остаться без мужика - вот и злятся на красивых !
не родись красивой, а имей подругу уродину lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
мля...опять ария из оперы "КАК ТЯЖЕЛО ЖИТЬ!" ...иди выпей йаду - водки нельзя тебе - ты беременная!
мне не тяжело.я зарабатываю.на хлеб с маслом хватает. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да всяко будет! Оксана - сильная женщина - просто не в настроении чёто сёдня - гормональный всплеск видать пошол...
аха.скоро мастурбировать начну biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
не родись красивой, а имей подругу уродину
а ты красивая - или подруга-уродина? umnik2_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
аха.скоро мастурбировать начну
не сцы! родишь - и всё наладится! ...мужики любят сильных и умных женщин! ...или тот кто сбежал вернётся, или другово тебе найдём! ...а количество детей - ну для меня вот например определяющей роли не играет, да и трое - не восемь ведь ?! )))))))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не сцы! родишь - и всё наладится! ...мужики любят сильных и умных женщин! ...или тот кто сбежал вернётся, или другово тебе найдём! ...а количество детей - ну для меня вот например определяющей роли не играет, да и трое - не восемь ведь ?! )))))))))
Максик,вернувшихся ужо мне как то не нать.а по поводу умных и сильных,достойные сцуко бояться подходить.а по поводу другово,я табя за язык не тянула.попробуй тока не найди.точно с Татьяной по луке сплавим.мы ужо с ней встречку забили))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
хэх, какой же это парадокс ?! ...мужики спят с красивыми, с виду неприступными и гордыми, а живут с умными, уравновешенными и неревнивыми! секрет полишинеля открыли, йопстель! )))))
Макс, а если бы ты был женщиной, ты бы какой предпочел быть? Красивой и с виду не приступной, с которой спят, или умной и уравновешенной, с которой живут?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Макс, а если бы ты был женщиной, ты бы какой предпочел быть? Красивой и с виду не приступной, с которой спят, или умной и уравновешенной, с которой живут?
Красивая и Умная,одна потому что ,знает кого выбрать...и выбирает...а не тянется замуж
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Макс, а если бы ты был женщиной, ты бы какой предпочел быть? Красивой и с виду не приступной, с которой спят, или умной и уравновешенной, с которой живут?
Хотя Ксения,во всем есть свои плюсы, и недостатки...сложный вопрос..но мне очень интересно,Как Маским на него ответитsmile_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
как говаривала Фаина Раневская: Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила
Обожаю Раневскую и ее перлы!!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Кострома писала:
Зависть-это порождение злобы,которая есть в завидующем человеке.И степень озлобленности человека как раз видна в том насколько сильно он способен завидовать
Лена, согласна с Вами! Зависть-это злоба по сути своей....Счастливый=добрый человек не завидует!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Хотя Ксения,во всем есть свои плюсы, и недостатки...сложный вопрос..но мне очень интересно,Как Маским на него ответит))
Да как ответит.. съедет)))) опять к венерологу отправит! biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да как ответит.. съедет)))) опять к венерологу отправит!
haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да как ответит.. съедет)))) опять к венерологу отправит!
Не выдавай наши семейные тайны! nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да как ответит.. съедет)))) опять к венерологу отправит!
нет.у него любимая отправлялка на мастурбацию)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нет.у него любимая отправлялка на мастурбацию)))))
Оксана, это уже ВАШИ семейные тайны biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

ой,что ты Ксюш,за муж за Макса ни ни.он вотку любит кушать,а я пьяных мужчин боюсь.вот напьется ,а я на утро начну мозг выносить.опять я стерва получается?а других родственных линий с ним замечено не было))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр