загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Как вы думаете, что и в какой степени определяет форму взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Внешние обстоятельства, или свои убеждения, или просто личные потребности на данный момент?
По какой причине люди часто отказываются от той формы, которая для них наиболее удобна, если партнёра она не устраивает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
отказываются по причине высокого ума или его отсутствия.тут как в развивающей игре для детей-нельзя засунуть куб в отверстие, форма у которого к примеру звезда.именно-должна совпадать форма или отношения дополнять друг друга,в общем гармония должна быть.вопрос снова провокационный). я не ругаю вас Марина)просто на такие вопросы нет полного ответа,точнее он есть-если разложить все по пунктам,но и тут будут те,кто с какими то пунктами будет не согласен.для дискуссии в чате такие вопросы не подходят как мне кажется,потому что как правило все это переходит в ругань)вот если бы мы с вами разговаривали в живую(на улице к примеру),то тут можно что то выяснить,согласиться или нет с доводами,а письменное общение не способно передать всю палитру общения(жестикуляцию,мимику лица,тон голоса). если бы я был бы Пушкиным,то я бы смог обьяснить)
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Мое мнение, общность интересов играет большую роль.
Если двоим есть о чем поговорить,что то обсудить.
Необходимо,чтобы связывало что то,обоим интересное.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мое мнение, общность интересов играет большую роль. Если двоим есть о чем поговорить,что то обсудить.
И как это влияет на форму отношений?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
отказываются по причине высокого ума
В смысле, из-за осознания низкой вероятности найти человека которого устраивала бы та же форма отношений?
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Марина, Украина, Киев писала:
В смысле, из-за осознания низкой вероятности найти человека которого устраивала бы та же форма отношений?
и это тоже.умный человек понимает что ему нужно и соответственно чего от него ожидает конкретная женщина. я хочу сказать что умные люди(не путайте с образованными) самокритичны.они реально оценивают свои возможности.к тому же как правило именно они задают требования для себя и для нее.так же они не будут плясать под чужую дудку.они могут быть с глупенькими,но если те их понимают.тут много граней о которых можно писать,но акцент я ставлю на самокритике.именно от нее все зависит у умных людей
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Украина, Киев:

У меня форма отношений не определена...я "вижу"своих людей, могу из женщин определить-моя или нет)...я отказываюсь от той формы,которая новому поколению удобна и привита))...
Видя мужчину с которым хотели бы прожить жизнь вы озадачиваетесь вопросами?Марина)...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
Как вы думаете, что и в какой степени определяет форму взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Внешние обстоятельства, или свои убеждения, или просто личные потребности на данный момент? По какой причине люди часто отказываются от той формы, которая для них наиболее удобна, если партнёра она не устраивает?
А я верю в единение душ. Когда любимого человека чувствуешь на расстоянии, когда для того чтобы встретиться с ним в мегаполисе не нужно названивать с вопросом: "Ты где?". Люди внутри себя стремятся друг к другу.И чувствуют друг друга, мысли друг друга, физическое состояние друг друга...В таком союзе, даже если интересы противоположны, каждый партнер стремится получить новые знания от своего любимого человека, так же получить его опыт. Да,это бывает. И со мной это было. Возможно здесь есть обратная сторона: пытаясь повторить такое, точнее встретить вновь такого человека я трачу уйму времени, что объясняет мое одиночество. Но мне даже страшно подумать, что будет если я пойду на поводу у разума, "удачно " выйду замуж , а в этот момент я встречусь/пересекусь с моей второй половиной?
Как определить вторая это половина или четвертая? Даже при одном только виде меня потянет к этому человеку, даже если я буду видеть его лишь очертания за 50 метров, это будет как магнит...Если сложиться все более удачно, и состоится знакомство при первой же встрече мы поймем что нам обоим просто хорошо.Просто хорошо молчать.Если мы познакомимся виртуально, допустим, здесь на сайте, уже виртуально будет влюбленность к этому человеку. Как показывает практика: если влюбленность не возникает виртуально, то она не наступит уже никогда.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я отказываюсь от той формы,которая новому поколению удобна и привита))
А это какая форма? И кем привита? И "новое поколение" - это начиная с какого года рождения?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Видя мужчину с которым хотели бы прожить жизнь вы озадачиваетесь вопросами?Марина)...
Не поняла, переведите.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, а какое отношене имеет написанное Вами к моим вопросам? В тему-то хоть немного попытались понять?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
Анна, а какое отношене имеет написанное Вами к моим вопросам? В тему-то хоть немного попытались понять?
Вот только не надо в очередной раз делать из меня козла отпущения. Когда ессть единение душ, про которое я написала,то пару ничто не разлучит никогда кроме смерти. Убеждения партнера и убеждения партнерши становятся общими убеждениями, они приходят к компромиссу, пара идет дальше, она развивается, в отличие от браков по расчету, или потому что "возраст припер", или "мне уже к 30 годам, он за мной ухаживает, он симпатичный-выйду замуж за него". И я как поняла, вы пытаетесь понять что держит пару внутри? Вот я и написала: единство душ. Что разделляет? -холодный пренебрежительный расчет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не поняла, переведите.
Перевожу)...не по книжкам и учениям надо жить!по своему желанию и существу...и не копаться в терминах и назиданиях думая что совершенствуешься,копайся- что не так делаешь! в своей жизни...
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
И как это влияет на форму отношений?
Что Вы со своей формой привязались???
Вы солдафон что ли?
Чувства по полкам не разложишь, зачем заниматься препарированием?Диссертацию чтоли автор пишет.....
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я как поняла, вы пытаетесь понять что держит пару внутри?
Нет. Я вообще не об этом. Я о форме взаимоотношений в паре, а не о том, кто кого и почему выбирает и что их держит вместе.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот только не надо в очередной раз делать из меня козла отпущения.
В очередной раз? Я, вообще-то, первый день здесь. Значит, козла из Вас кто-то до меня уже делал?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надо жить!по своему желанию и существу...
Ну так и я вроде о том же.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Что Вы со своей формой привязались??? Вы солдафон что ли? Чувства по полкам не разложишь, зачем заниматься препарированием?Диссертацию чтоли автор пишет.....
Ну тема вообще-то об этом, потому и привязалась. А полки здесь при чём? Вопрос-то совсем простой. Речь не о чвствах вообще.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна,многим молодым женщинам не понятно что есть единение душ...у них в формы отношений это не укладывается)...в этом понятии я с вами!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2014 00:30
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анна,многим молодым женщинам не понятно что есть единение душ...у них в формы отношений это не укладывается)
Олег, так единение душ и всё остальное возможно при абсолютно любой форме. Всё укладывается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Когда поймёте,что единение душ это не форма,а состояние тогда буду строить с вами диалог,Марина...не надеясь на результат в общении...
Страницы:
1
2
3
В теме "Что определяет форму отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр