загрузка
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Только не надо путать. Я люблю мужчин, которые хотят нравиться женщинам. Умеют нравиться. Нравятся. А еще лучше те, которые ничего не делают для этого. Ни с внешностью. Ни с поведением. Живут и ведут себя. Или не ведут себя.

От сдержанности это ощущение силы. От сдержанности ощущение надежности. У этих сдержанных мужчин всегда есть деньги. Деньги — это рейтинг в обществе. Твой рейтинг сегодня. Упадет рейтинг — будешь без денег. Это просто! Как букетик цветов. И еще нужно быть тонким!

Это, во-первых, худощавым. Во-вторых, понимающим. То есть умеющим понять и высказать недоговоренность. Умеющим создать определенность и остаться, либо создать неопределенность и исчезнуть.

Да, я тоже люблю мужчин, которые любят женщин.

Движение женщины, ее образ во время движения, ее продуманная постановка ноги, продуманная беспорядочность прически, лицо, глаза, ноги — есть творчество. Ее сон рядом с вами — тоже творчество. Все то, что вы видите, — творчество. Ее создание Всевышним достойно Нобелевской премии. Она всем этим притягивает ваш взгляд. За взглядом руки, губы, ноги и все то, чем вы дорожите, все то, что вы готовы положить рядом с ней.

Умоляюще! Умоляюще!..

Потому что вам предстоит нечто больше и главней. Вы созданы этого добиваться. Она создана этим распоряжаться. И здесь на последнем месте телодвижения. А на первом месте — слова и текст ваших глаз. То, что можно у женщины купить, — доля того, что она может отдать бесплатно.

Много женщин не бывает. Их бывает очень мало. За короткую мужскую жизнь — одна или две, слитных с вами. Короткая мужская жизнь длиннее короткой женской. Мы не о человеческой, а о мужской и женской. За длинную мужскую жизнь можно встретить одну или двух таких, возле которых вы положите свое тело и сердце. Потом ваш мозг заменит тело — и вы будете счастливее.

А пока эти два или, еще хуже, три несчастья в виде страстной любви выколотят из вас все ваше своеобразие. Но руководить этим процессом никому не удавалось…

Но это не главное. Мы говорим о мужчинах, которые любят и которых любят за то, что они любят. Ваша любовь дает уверенность. И постепенно она отдаст вам все. И вы не узнаете, любит она вас или нет. Может сбежать с джазовым саксофонистом. Не пытайтесь вернуть. Пусть пройдет по этой спирали вниз сама.

Я люблю мужчин, которые любят женщин. Я люблю тонких, сдержанных, умных людей по обе стороны мужчин и женщин. Но встречаться с ними лучше после этого. Ибо во время этого с ними говорить не о чем.

Михаил Жванецкий
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.03.2014 10:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Здорово! и правда.....И так приятно все это понимать,и осознанно делать!
и вспоминать потом.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я тоже " люблю мужчин, которые любят женщин."
И тоже считаю что "встречаться с ними лучше после этого. Ибо во время этого с ними говорить не о чем."
Но вот жить у меня с ними не получается... раздражают girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Творческие образы, и не более того.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Творческие образы, и не более того.
Почему же "не более" ? Очень даже более - найдены точные слова, чтобы сформулировать практически неформулируемое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же "не более" ? Очень даже более - найдены точные слова, чтобы сформулировать практически неформулируемое.
А что, собственно, сформулировано?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что, собственно, сформулировано?
Ну , если Вы будете развиваться то годиков через... дцать поймёте, а сейчас действительно... рановато wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну , если Вы будете развиваться то годиков через... дцать поймёте, а сейчас действительно... рановато
А конкретнее?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А конкретнее?
Ну вот как можно на такой вопрос ответить без перехода на личности?! swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
В каждом человеке спит гений. И с каждым днем все крепче.... Все тот же Жванецкий
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Только не надо путать. Я люблю мужчин, которые хотят нравиться женщинам. Умеют нравиться. Нравятся. А еще лучше те, которые ничего не делают для этого. Ни с внешностью. Ни с поведением. Живут и ведут себя. Или не ведут себя. От сдержанности это ощущение силы. От сдержанности ощущение надежности. У этих сдержанных мужчин всегда есть деньги. Деньги — это рейтинг в обществе. Твой рейтинг сегодня. Упадет рейтинг — будешь без денег. Это просто! Как букетик цветов. И еще нужно быть тонким! Это,
Вот и я так думаю , все начинается только после этого и возможно не только начинается , но и навсегда заканчивается ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Только не надо путать. Я люблю мужчин, которые хотят нравиться женщинам. Умеют нравиться. Нравятся. А еще лучше те, которые ничего не делают для этого. Ни с внешностью. Ни с поведением. Живут и ведут себя. Или не ведут себя. От сдержанности это ощущение силы. От сдержанности ощущение надежности. У этих сдержанных мужчин всегда есть деньги. Деньги — это рейтинг в обществе. Твой рейтинг сегодня. Упадет рейтинг — будешь без денег. Это просто! Как букетик цветов. И еще нужно быть тонким! Это,
Лучше бы тему о рецессии , в инете , она такая безобидная , хотя на самом деле это большое зло , которое ползет потихоньку , а когда приползет может быть и поздно ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
В каждом человеке спит гений. И с каждым днем все крепче.... Все тот же Жванецкий
Обычно люди подразумевая кого то , пишут картину с себя ... И среди нас таких много .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Лучше бы тему о рецессии , в инете , она такая безобидная , хотя на самом деле это большое зло , которое ползет потихоньку , а когда приползет может быть и поздно ...
Так создай.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Так создай.
Со мной общаются с осторожностью , подумают подвох какой ...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Со мной общаются с осторожностью , подумают подвох какой ...
Слишком много на себя берете.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Слишком много на себя берете.
Наоборот стараюсь отдавать ...
Новых ответов пока нет.
В теме "Михаил Жванецкий. Мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр