загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Это Вы,Николай, связываете Любовь с деградацией.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2014 17:32
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это Вы,Николай, связываете Любовь с деградацией.
Я не связываю любовь с Деградацией biggrin_rt_40.png
Попробуйте мыслить философски - и представьте СЛЕДСТВИЯ наступления всеобщей любви
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 28.03.2014 17:41
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины и женщины... Мы такие разные! Мы соединяемся в физической близости и спорим о пустяках до скандала Мы вместе растим детей, и потом долго выясняем, в кого это они такие уродились. Отчего все это? Мужчины и женщины: Мужчина прост: Желудок. Зарплата. Переживания о потенции. Чтение газет. Конкурсы «Кто больше выпьет». Разговоры о футболе. Гордость как у павиана, часто по пустякам Женщина сложнее. Женщина непредсказуема. Попробуем, разобраться в психологии женщины Женщина бы
Полностью согласна,правильное суждение,все подробно написано.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бред сивой кобылы...
Не бред,а истинная ПРАВДА!!!,,
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
порожняк полный,мысли престарелой девочки,которая так и не стала кому-то интересна
Как можнт говорить про престарелую девочку,вы-мужчины и в 30 бываете старыми перду....ми,не говорите так,раз не знаете девушку! Еще не известно чего сами из себя представляете!!!!!Тоже мне Аленделоны - супермены!!!!!!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
порожняк полный,мысли престарелой девочки,которая так и не стала кому-то интересна
еще раз для особо одаренных biggrin_rt_40.png автор текста мужчина
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ммда - не буду славить убеждения глупых профанок. Жаль что возраст дает рост тела а не ума. И жаль что время дает Опыт но не мудрость . Обидно что некоторые думают что их плоские шутки будут отличной приравой в юморе жизни. Навевает печаль от такого видения мужчин. Нагоняет тоску от такой фригидности мужской - заявленной глпуцом или мужененасвтником и воспринятой кем то всерьез. ireful3_rt_70.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полностью согласна,правильное суждение,все подробно написано.
Все же чем хороши подобные темы - мужененавистницы как пчелы слетаются, своего рода фильтр сайта знакомств gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Все же чем хороши подобные темы - мужененавистницы как пчелы слетаются, своего рода фильтр сайта знакомств
Да нет никаких мужененавистниц biggrin_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
еще раз для особо одаренных автор текста мужчина
но писалось-то для женщин,они покупают и читают эти сахарные сопли))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вера в собствнную исключительность не словянская черта rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А на мой взгляд - всё логично.
В чем бред? Никто не пояснил...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не бред,а истинная ПРАВДА!!!,,
Ну пусть для Вас все это будет правдой. А время потом покажет - сможете ли Вы на этих правдивых рекомендациях построить счастливую семью.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А на мой взгляд - всё логично. В чем бред? Никто не пояснил...
Может, с женской точки зрения, и логично все написанное. А вот с мужской - абсолютный бред типа научных выкладок "британских ученых"...
Вот, например:
Педиатр и психолог со смешной фамилией Винникот обогатил науку парой интересных теорий. Но в бытовом плане гораздо важнее то, что он первым ввёл понятие «достаточно хорошей матери».
Практически все авторы до него описывали родителей идеальных. Которые всегда и всё делают правильно. Но загвоздка заключалась в том, что «идеальный мужчина не курит, не пьёт, не ругается матом, не интересуется другими женщинами и не существует». Бедные родители, не сумевшие достичь идеала просто потому, что они живые люди со своими проблемами и хлопотами, зачастую страшно комплексовали, чувствовали вину перед ребёнком... в общем, их и без того непростая жизнь омрачалась ещё и моральными мучениями.
А вот Винникот сказал: «Эй, ребята! Никто не идеален. Если мать делает для своего ребёнка по меньшей мере вот это, и вот это, и ещё вот это - она пусть и не идеальная, но достаточно хорошая мать, чтобы гордиться собой и быть уверенной, что ребёнок получил всё необходимое».
Так вот, тот же принцип работает во многих других областях. Например, если Вы - женщина, которая ищет идеального мужчину (или наоборот, мужчина в поисках идеальной женщины), то я могу предсказать, что либо Вы ещё очень, очень долго будете находиться в процессе поиска, либо Ваш брак будет скорее по случайному залёту после корпоративной вечеринки, чем по большой любви.
Почему? Да потому, что идеала нет. Едва ли где-то существует мужчина с внешностью Ричарда Гира, голосом Шаляпина, мозгами Эйнштейна и доходами Абрамовича - а если он и существует, крайне мало шансов, что Вы с ним встретитесь. И ещё меньше, что Вы его заинтересуете.
Поэтому если у Вас где-то стоял такой «портрет идеального мужчины» - сожгите его нафиг, пока он не испортил Вам жизнь. И замените его на «портрет достаточно хорошего мужчины», который будет включать лишь действительно важные для Вас вещи.
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.03.2014 01:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может, с женской точки зрения, и логично все написанное. А вот с мужской - абсолютный бред типа научных выкладок "британских ученых"... Вот, например: Педиатр и психолог со смешной фамилией Винникот обогатил науку парой интересных теорий. Но в бытовом плане гораздо важнее то, что он первым ввёл понятие «достаточно хорошей матери». Практически все авторы до него описывали родителей идеальных. Которые всегда и всё делают правильно. Но загвоздка заключалась в том, что «идеальный мужчин
не поняла, а при чем тут идеальный мужчина? статья о том, что психология у мужчины и женщины разная. и это так.

что касается идеала. так он у каждого свой. мой идеальный мужчина кому-то покажется совсем не идеальным biggrin_rt_40.png

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (С)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2014 12:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но-но аккуратней а то опять обидится
Виолетта, уже кого-то удочерили? Хотите об этом поговорить?

Странная вы всё же женщина ohmy_rt_40.png Кричали: "Забудьте про меня!", а сами то и дело о себе напоминаете sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не поняла, а при чем тут идеальный мужчина? статья о том, что психология у мужчины и женщины разная. и это так. что касается идеала. так он у каждого свой. мой идеальный мужчина кому-то покажется совсем не идеальным Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (С)
Вот об этой-то и разнице речь веду я..Если Вы ее принимаете за истину, то счастья Вам в жизни и сердечные пожелания найти такого мужчину, который будет соответствовать описанным стереотипам..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Виолетта, уже кого-то удочерили? Хотите об этом поговорить? Странная вы всё же женщина Кричали: "Забудьте про меня!", а сами то и дело о себе напоминаете
Я ж не с тобой разговаривала, глупенькая... horror_rt_60.gif И девочку я взяла, да. girl-dance_rt_72.gif И видимо, это ты хочешь об этом поговорить.. yahoo_rt_84.gif ..и странная я spruceup_rt_74.gif .... пусть.... и кричать буду "Забудь" clapping_rt_80.gif , и напоминать буду, и ваще я буду делать то, что считаю нужным, как впрочем и все кто здесь... как и ты.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дополняя rtfm_rt_52.gif теорию Димыча :

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном -
Раз лежат, то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И всегда-всегда хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - женщиной была!


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я ж не с тобой разговаривала, глупенькая... И девочку я взяла, да. И видимо, это ты хочешь об этом поговорить.. ..и странная я .... пусть.... и кричать буду "Забудь" , и напоминать буду, и ваще я буду делать то, что считаю нужным, как впрочем и все кто здесь... как и ты....
когда тыкает молодежь - это от небольшого ума...
когда тыкает взрослый человек - это невоспитанность...

надеюсь девочке из детдома повезет с вами больше, чем мне...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр