загрузка
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда тыкает молодежь - это от небольшого ума... когда тыкает взрослый человек - это невоспитанность... надеюсь девочке из детдома повезет с вами больше, чем мне...
Какая ж ты умненькая.... и воспитанная.... МОЛОДЕЦ!!! girl-blum_rt_68.gif

Боже, girl-angel_rt_62.gif прошу тебя, помоги этой девушке стать счастливой! girl_pinkglassesf.gif
( О блин, это ж на "ты" ... от невоспитанности видать yahoo_rt_84.gif )
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.03.2014 19:44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Захирел сайт совсем,даже склочничать разучились....Где же д.Федор и остальные?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как можнт говорить про престарелую девочку,вы-мужчины и в 30 бываете старыми перду....ми,не говорите так,раз не знаете девушку! Еще не известно чего сами из себя представляете!!!!!Тоже мне Аленделоны - супермены!!!!!!!!
)))
а я и не скрываю,и мне нравится мой взвешенный взгляд на последствия) сахарные сопли уместны в 15 лет,и обощать не нужно ни мужчин,ни женщин.Все люди-разные,и это-правильно!
ну а если это кому-то не нравится - так лично мне все равно,особенно на мнение чужих и не родных мне людей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Захирел сайт совсем,даже склочничать разучились....Где же д.Федор и остальные?
отдыхают от склок sarcastic_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Захирел сайт совсем,даже склочничать разучились....Где же д.Федор и остальные?
Ой, прости Дим, что я тебя разочаровала tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр