загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
кстати о птичках, а вы Н.Новгород знаете? Какие у вас планы на эти "праздники"? smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Светлана, есть еще один выход, размен квартиры.как говорят, с глаз долой...а так, с ножами или без даёте человеку надежду. Тогда,чтобы не мучить его,игнорируйте его или познакомте его с женщиной.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Тань, Ёхон-Палыч, а поддержать человека? Ну для чего нужны друзья в конце-то концов?!
тебя никто не заставляет заморачиваться его проблемами, но хоть пространно поподдакивать и поподдерживать можно было? А потом у тебя случиться кризис самооценки, и кто тебя поддержит? Кто вселит в тебя уверенность? Кто тебе скажет столь нужное "ты справишься"? У всех нас бывают минуты слабости, когда нам надо, чтобы нас тупо поддержали, чтобы была жилетка, в которую можно выплакаться. И если ты думаешь, что ты охереть какой сверхчеловек не нуждающийся в чужой поддержке - когда-нибудь ты очень славненько удивишься smile_rt_40.png.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Так у них вроде раздельные квартиры, они сейчас просто соседи... или я чего-то упустил?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тань, Ёхон-Палыч, а поддержать человека? Ну для чего нужны друзья в конце-то концов?! тебя никто не заставляет заморачиваться его проблемами, но хоть пространно поподдакивать и поподдерживать можно было? А потом у тебя случиться кризис самооценки, и кто тебя поддержит? Кто вселит в тебя уверенность? Кто тебе скажет столь нужное "ты справишься"? У всех нас бывают минуты слабости, когда нам надо, чтобы нас тупо поддержали, чтобы была жилетка, в которую можно выплакаться. И если ты думаешь, что ты охереть какой сверхчеловек не нуждающийся в чужой поддержке - когда-нибудь ты очень славненько удивишься .
не. я послала, а перед этим другу общему позвонила, он его теперь опекает, по мужски...,а мне честное слово, его слюни по горло...сколько можно, он ничего не видит, кроме своих страданий, меру нужно знать во всем! У него это второй развод, жены меняются, а я со всеми дружу...вот долгожительница, блин! Он жуткий, но друг-же, сколько смогла, ну извини Ром, не ангел я! Я, лучше жену его поддержу...ей не легче, вся жизнь поменялась...А он, знаешь, хитрый какой, знает, что я с ней общаюсь и пользуется этим, выпытывал всю информацию через меня, а у меня врать не получается...поэтому лучше для всех, что-бы не моя жилетка была...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
кстати о птичках, а вы Н.Новгород знаете? Какие у вас планы на эти "праздники"?
Нижний так себе знаю,хоть и жила там полгода.Ну,центральную часть,набережную...))Мы с сестренкой ее киндера хотели в зоопарк вывезти в эти выходные.Присоединяйтесь!))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так у них вроде раздельные квартиры, они сейчас просто соседи... или я чего-то упустил?
Раздельные у нас квартиры,через стенку.Ну уж квартиру из-за него я менять пока точно не собираюсь. biggrin_rt_40.png Пусть терпит меня в соседях.Я хорошая. blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Светлана, есть еще один выход, размен квартиры.как говорят, с глаз долой...а так, с ножами или без даёте человеку надежду. Тогда,чтобы не мучить его,игнорируйте его или познакомте его с женщиной.
Надь,не поверите искала и даже нашла.Он с ней повстречался какое-то время и говорит:"Не,она старая.Мне не подходит.Я с тобой жить хочу."Теперь он этой женщине денежку платит, чтобы она у него убиралась и еду готовила,а мне продолжает мозг компостировать.)))
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
С одной стороны согласен. Но иногда роль друга заключается в том, чтобы сказать "соберись, тряпка!" Ну хосспыдя, тонкость человеческих взаимоотноешний. Если тебе плевать на человека - не называй его другом. Если назвал, ну ориентируйся по ситуации. Врать, как и "не врать" - надо с осторожностью.Смотреть на перспективу и ориентироваться по обстоятельствам. Ну вроде прописные истины пишу(спасибо, кэп). Помнишь, "мы в ответе за тех, кого приручили". В личных ситуациях всегда нужен взгляд со стороны, ибо ты предвзьят, а сторонняя холодная трезвая мысль может сказать больше, чем все твои ночные раздумья. Но вот что-то мне кажется, что в твоем случае человек тупо хотел "покрасоваться", чтобы его "бедненького" пожалели и погладили по головке. Тоесть "вампирил" эмоции на своем "несчастье". Вот тут по хорошему надо тупо ткнуть человека в это носом, показать, насколько он глупо при этом выглядит. Это, если ты желаешь ему добра. Вообще "хорошо-плохо" в этой ситуации не работает. Зависит от твоих целей и желаний.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Свет. отстраняйтесь постепенно. Отвечайте односложно, проявляйте минимум внимания. Переспрашивайте, если от вас хотят конкретного ответа(даже если вы всё слышали и осознали). НЕНАВЯЗЧИВО покажите, что у вас нет интереса. Ну ёлы-палы, невербальные сигналы они завсегда эффективнее.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да тут ,наверное ,поможет только другой мужчина.Но ведь его еще вот так сразу и не найдешь."Ой,кавалеров мне вполне хватает,но нет любви хорошей у ме-е-ня.")))
Другой мужчина? Ха, а ваш бывший думаете на это просто посмотрит и уйдет? Если он еще и ваш сосед, до дело совсем плохо. Тут либо отчстанет, либо нет. Как давно он уже вот так тусуется возле вас?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А может скажите что вы беременны?)))
Посмотрите на его реакцию)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тут дело осложняется тем,что мужчина старше меня намного.49 лет ему в этом году стукнет.И он вбил себе в голову,что я его ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ.Типа,если он меня не вернет,то все,кранты,можно ложиться и помирать.
Это уже его проблемы. Пусть помирает. Пообещайте только памятник поставить smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Свет. отстраняйтесь постепенно. Отвечайте односложно, проявляйте минимум внимания. Переспрашивайте, если от вас хотят конкретного ответа...
Это точно, в такой ситуации главное - прикинуться ветошью..и тупить..тупить..пока не отстанут unsure_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот такая тема-разошлась с мужем давненько уже из-за того,что детей не было и не будет с ним
вот и делайте упор на детей - хочу и будут
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обрубить все резко не проблема,а вот как расстаться и сохранить нормальные человеческие отношения?Блин,раньше как-то получалось,ни с кем не ругалась вдребезги,все живут нормальной жизнью и продолжают просто общаться со мной.Тут дело осложняется тем,что мужчина старше меня намного.49 лет ему в этом году стукнет.И он вбил себе в голову,что я его ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ.Типа,если он меня не вернет,то все,кранты,можно ложиться и помирать.
Если, ему столько лет...и такой настырный, может у него мозг разрушается? Мож у него сифилис?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Как давно он уже вот так тусуется возле вас?
уже 2 года.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Если, ему столько лет...и такой настырный, может у него мозг разрушается? Мож у него сифилис?)))
Скорей уж тогда маразм.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А может скажите что вы беременны?))) Посмотрите на его реакцию)
Так я была...Он мне фруктики таскал пакетами.
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет.
 
Мне бы вот кто тоже объяснил, что все, любовь прошла и ее не вернешь)
Я понимаю вашего мужа, Светлана lol_rt_40.png
И, как Сергей написал очень правельно, говорите во всем категорически "НЕТ"! Никаких нежных слов и улыбки, никаких воспоминаний о прошлом, никакой заботы - отсторонитесь от него. Иначе надежда в нем не умрет никогда...
Малейший жест, небрежно брошенное слово будет расцениваться, что не все потеряно...
Это очень больно пережить обоим, если они хотят сохранить хорошие отношения...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр