загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
анкета удалена
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
один ребенок
Была 25.06.2011 22:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Киры на форуме ГдеПапа

22.06.11 09:10 был у меня такой ухажер... весьма грубый на проявление чувств... не деликатный... не понимающий моего настроения... пер на пролом с лозунгом - если желанна, то бесприкословно моя, если нет - даж общаться не буду".... »»»

17.06.11 16:33 отправлен по известному всем адресуbiggrin_rt_40.png я конечно терпеливая девушка и ценю дружбу... но не на столько, чтобы переживать из за несуществующих проблем lol_rt_40.png »»»

17.06.11 14:19 у меня как то был такой ухажер в друзьях... с тараканами большими в голове) он всем своим девушкам устраивал проверки, как потом я выяснила) устраивал ситуация из ряда вон... то позвонит скажет что машину разбил, сам разбился - приезжай забирай его переломанного.... »»»

13.06.11 13:37 Драйзер) Но вообще тест не понравился... такое чувство, его переводили на русский и не очень вдумывались в смысл... »»»

11.06.11 21:59 Близкие на то они и близкие, чтобы их прощать... Люди все не идеальны... Если так обижаться и не прощать любую допущенную ошибку, никого рядом не останется... »»»

11.06.11 18:47 Можно) только добрые слова не дойдут уже до разъяренного человека) »»»

11.06.11 18:36 Если бы все это осознавали, было бы меньше разводов)))))) »»»

11.06.11 11:58 Мне бы вот кто тоже объяснил, что все, любовь прошла и ее не вернешь) Я понимаю вашего мужа, Светлана И, как Сергей написал очень правельно, говорите во всем категорически "НЕТ"! Никаких нежных слов и улыбки, никаких воспоминаний о прошлом, никакой заботы - отсторонитесь от него.... »»»

15.06.11 20:45 lol_rt_40.png потому что Шафл стиль весьма своебразен lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

15.06.11 19:47 У меня была мечта в детстве - научиться рисовать))) У нас как раз рядом с домом была художественная школа Рихтера))) Но родители решили, что это мне в жизни не пригодится... Прошли годы... Я вспомнила про свою мечту.... »»»

14.06.11 12:28 Моему бывшему мужу мы по барабану) Низкий ему поклон за то, что платит алименты) Общение с сыном старается свести на нет. К его великому разочерованию, его мать - моя бывшая свекровь, проявляет чувства к внуку, поэтому им все-таки иногда приходится видеться.... »»»

14.06.11 13:20 Ой, про зайчат... я прослезилась даже... как чувственно... »»»

15.06.11 19:37 Полностью согласна... Любви нужен фундамент, на котором она должна держаться... Это и общие интересы, общие занятия, общее мировоззрение может... Может быть противоположности и притягиваются, но только лишь потому что они друг другу не понимают, а хотят понять.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр