загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возвращение блудного попугая НеКеши!
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Евгений, Россия, Дмитров:

blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сочувствую. Проходила, попробовали снова. У нас не получилось. НО: у многих получается. Был момент после второго расставания, когда поняла: если слушать одни эмоции, то принимать его могу бесконечно, но уже понятно, что человек вряд ли изменится именно со мной. Все зависит от того, что Вы послушаете: разум или сердце...И никто не скажет, что из них окажется правым в итоге.
... Ложечки нашлись, а вот осадок - остался...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Всем огромное спасибо за поддержку и советы! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да лан,пару месяцев будет демо-версия,а там по-старому. а вообще,зачем из мск в калугу ехать?работы меньше,а деньги важны всегда
Не гони Уася.Получка у нас всех сча поболее будет)Да и воздух чище чем в грязной москве
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он вот уже около двух лет живет в калуге,там родил третьего ребенка,ей уже пол года.Собственно от той которая его увела из нашей семьи.Мне не нравится тот факт что он вспомнил про нас когда ему с ними стало плохо,до этого никакой поддержки и т.п не было...
Я аж своей тёте позвонила, чтобы всё тщательно пораспрашивать, чтоб тебе всё поточнее рассказать. Значит так, муж её бросил с тремя детьми, когда ей уже было за сорок, три года шлялся бог знает где, двоих дитей другим тёткам заделал и вот заявился к ней- с цветами, шампанским и тортиком, прости, мол, дурака старого, люблю, жить без тебя и детей не могу, прими обратно, всё, что угодно для тебя сделаю, на любых условиях, только прими ...
Она: ОК, сегодня 20 марта, считаем до 20 апреля, вот календарь на стене висит, если в первом месяце( т.е до 20 апреля) счастливых моих дней будет больше чем несчастливых, останешься на второй месяц, если во втором этих дней будет больше чем в первом, останешься на третий, ну и т.д..
Он: ой, ну я сегодня не могу никак...
Она молча взяла красный фломастер и зачеркнула 20 марта:
- Ничего страшного, значит сегодня просто мой первый несчастливый день....
И надо сказать, что они после этого прожили довольно неплохую жизнь, пока он не начал пить... И опять она календарём пользовалась отмечала все дни когда он приходил домой пьяный, его это бесило жутко, срывал со стены, ... но это уже совсем другая история...
А с его теми дитями и я знакома... очень хорошие люди выросли... и матери у них хорошие...
Вот так бывает.... А решение принимать тебе.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я аж своей тёте позвонила, чтобы всё тщательно пораспрашивать, чтоб тебе всё поточнее рассказать. Значит так, муж её бросил с тремя детьми, когда ей уже было за сорок, три года шлялся бог знает где, двоих дитей другим тёткам заделал и вот заявился к ней- с цветами, шампанским и тортиком, прости, мол, дурака старого, люблю, жить без тебя и детей не могу, прими обратно, всё, что угодно для тебя сделаю, на любых условиях, только прими ... Она: ОК, сегодня 20 марта, считаем до 20 апреля, вот кален
Интересненькая задумка)
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она: ОК, сегодня 20 марта, считаем до 20 апреля, вот календарь на стене висит, если в первом месяце( т.е до 20 апреля) счастливых моих дней будет больше чем несчастливых, останешься на второй месяц, если во втором этих дней будет больше чем в первом, останешься на третий, ну и т.д.. Он: ой, ну я сегодня не могу никак... Она молча взяла красный фломастер и зачеркнула 20 марта:
Классно!!! Блин, а я не додумалась когда бывший назад просился, сразу показала верный путь.... и не жалею, ибо изменить взрослого человека практически не возможно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Классно!!! Блин, а я не додумалась когда бывший назад просился, сразу показала верный путь.... и не жалею, ибо изменить взрослого человека практически не возможно.
Изменить невозможно, в этом я с тобой соглашусь, но ... право на ошибку есть у каждого...тут уже от нас самих всё зависит...
Наталья, Россия, Луховицы, 46 лет
Наталья, Луховицы, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интересненькая задумка)
мне тоже понравилась..., а еще мне отчим сказал, что есть "входной билет" такой мужицкий термин, типо подсчитываешь в уме "убытки" материальные плюс моральные и выставляешь счет, если готов оплатить принимаешь, нет...значит: свободен.
Лично я уже больше боюсь возвращения , чем отсутствия, тк лично у меня сейчас все стало налаживаться, а именно в такие моменты к сожаление нерадивых отцов начинает тянуть назад.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Изменить невозможно, в этом я с тобой соглашусь, но ... право на ошибку есть у каждого...тут уже от нас самих всё зависит...
Вот именно- право на ошибку ( одну), а когда ошибки становятся нормой - это перебор. А вообще личное дело каждого- что прощать, а что нет.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Если все же решили восстановить Ваши отношения, я на Вашем месте поступил так, держать на расстоянии, жить не вместе, пусть поступками и делом доказывает Вам и ребенку и как минимум три месяца, за это время Вы пойдете, что и как.
Голимый совет,при любых обстоятельствах
без доступа к женщине проживание с женщиной не имеет смысла.
А собачкой никто бегать не будет,ради чего?
содержать ребенка можно и на расстоянии.
вообще смысла нет
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не гони Уася.Получка у нас всех сча поболее будет)Да и воздух чище чем в грязной москве
Если это так-то зашибись!!!!
вообще отлично,я всегда за то,чтобы народу-хорошо!!!!
а про воздух-да,да и еще раз да)))
Уася рад за вас)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и вот заявился к ней- с цветами, шампанским и тортиком, прости, мол, дурака старого, люблю, жить без тебя и детей не могу, прими обратно, всё, что угодно для тебя сделаю, на любых условиях, только прими ...
слабак!!!)))и лошара
вы,женщины,рально ведетесь на "люблюцелуюнимагу",вы по поступкам предыдущим смотрите..или по тому,какое он участие в воспитании и содержании детей принимал..и нужен ли он детям сейчас...
а по факту-его там послали,и еще там послали,вот он и нарисовался...)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
У меня наоборот бывшая хотела вернуться, ничего из этого не вышло. Ей нужен был с-с, мне отношения и семья. Так что, тут кто куда и зачем неизвестно. Лучше анализировать все действия и от них отталкиваться.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ей нужен был секс
а его только у тебя найти можно?)))
если бы нужно было,где жить-то я понимаю))
чо-то как-то не так
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а его только у тебя найти можно?))) если бы нужно было,где жить-то я понимаю)) чо-то как-то не так
У нас всё было на с-се построено, и это выяснилось незадолго до развода.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
тогда круто,браза)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр