загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чем думают женщины? Тема для женщин (мужчинам вход воспрещен, но могут подглядывать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

ржака,скажи..? rofl_rt_56.gif а главное что из жизни! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, девочки...не поленилась, потратила время...прочитала и ту тему, и эту...даже и следить не буду, и читать больше не буду))) Думаю, пора статус поменять...с "просто общаюсь" на "ни разу не в поиске"... Тут женщин столько на сайте, не передать... А все не то, да не так...не гарем и собирают: одну единственную...можно и поискать, и постараться...наверное.. ...ушла я в чат...а то нету с энтих тем настроения никакого
Даш, а ну не расстраиваться! Не надо в чат, ты и на форуме нужна с твоим юмором! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ржака,скажи..? а главное что из жизни!
Ага, так частенько бывает, когда сильно продуманные smile_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Когда же вы уже все замуж выйдите
А Вы когда уже женитесь наконец-то?) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
у всeх конeчно свои цeли нaхождeния нa этом сaйтe. Сколько людeй, столько и жeлaний. Мнe лично пишут рeдко. Анкeту иногдa смотрят. Всe мeчтaют о большой любви. И я тожe. Но общaюсь чaщe в рeaлe. Нe быть и нe чувствовaть сeбя одинокой. Вот моя цeль! Ну уж eсли мeня полюбит мeстный мужчинa. Попытaюсь понять eго чувствa. А любить сaмa-боюсь. Вот тaк!
Прекрасно сказано! Мы все немного боимся, потому как уже знаем как оно больно бывает... Но нужно думать только о хорошем и тогда хорошее обязательно будет give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, тут тебе отвечу. Там низя! Две недели прошло всего после моего обогрева, надеюсь что пока моего тепла хватает. Ну а если нет.. Ну что ж ,знать судьба такая... Тогда снова открывать в анкету и в поиск )
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.
Франсуа Ларошфуко
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тема - алаверды этой https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8570/ Поскольку женщины были безжалостно изгнаны с рыбалки, можно на кухне побаловаться плюшками за чашкой чая, а заодно поболтать о своем. Цели пребывания мужчин на сайте: 1. Поговорить за жизнь на форуме, обвинить женщин в меркантилизме и глупости, пофилософствовать на разные темы, дать толковый совет ( нужное подчеркнуть) 2. Заняться самопиаром и поднятием собственной самооценки 3. Найти подружку для приятного времяпреп
Если по теме. Пунк 1и 2- в основном. Пунк 3- желание есть, но требует уже затрат и душевных и финансовых. Пунк 4- ну хотелось бы теоретически, а вообще-да ну на фиг и так сойдет!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. Франсуа Ларошфуко
Любовь любовью, Дим а что дальше делать. Сказать честно и незнаю. Чтоб потом не жалеть... Надеюсь, время все расставит по местам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Любовь любовью, Дим а что дальше делать. Сказать честно и незнаю. Чтоб потом не жалеть... Надеюсь, время все расставит по местам.
Смотря, что хочешь, а время конечно расставит, только неопределённость, никому не внушает доверие.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря, что хочешь, а время конечно расставит, только неопределённость, никому не внушает доверие.
Я хочу семью, любимого мужчину рядом каждый день, каждую ночь. Только страшно все бросать чем жила раньше и начинать фактически с нуля. Да и не с нуля, не одна я уже.Другие от меня зависят.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

И насчет неопределенности ты прав. Хотелось бы знать наверняка что все сложиться, только кто может дать подобные гарантии...?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я хочу семью, любимого мужчину рядом каждый день, каждую ночь. Только страшно все бросать чем жила раньше и начинать фактически с нуля. Да и не с нуля, не одна я уже.Другие от меня зависят.
Это понятно конечно, страх, боязнь совершить ошибку, довериться, начинать с нуля, в плане построения семьи, есть ответственность перед детьми, но если не делать шаги, то и останутся только мечты, а чуть позже, мысли о семье придётся бросить.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я хочу семью, любимого мужчину рядом каждый день, каждую ночь. Только страшно все бросать чем жила раньше и начинать фактически с нуля. Да и не с нуля, не одна я уже.Другие от меня зависят.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Не попробовав, Вы никогда не узнаете, что да как. Удачи в принятии решения!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 15:17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И насчет неопределенности ты прав. Хотелось бы знать наверняка что все сложиться, только кто может дать подобные гарантии...?
Так я больше имел в виду, когда неопределённость видишь в другом человеке, что он хочет, может быть просто не уверен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тема - алаверды этой https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8570/ Поскольку женщины были безжалостно изгнаны с рыбалки, можно на кухне побаловаться плюшками за чашкой чая, а заодно поболтать о своем. Цели пребывания мужчин на сайте: 1. Поговорить за жизнь на форуме, обвинить женщин в меркантилизме и глупости, пофилософствовать на разные темы, дать толковый совет ( нужное подчеркнуть) 2. Заняться самопиаром и поднятием собственной самооценки 3. Найти подружку для приятного времяпреп
Мне чаще всего доводилось общаться с теми, кто ищет себе пару.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это понятно конечно, страх, боязнь совершить ошибку, довериться, начинать с нуля, в плане построения семьи, есть ответственность перед детьми, но если не делать шаги, то и останутся только мечты, а чуть позже, мысли о семье придётся бросить.
ты написал мои мысли. браво.
коротко и по теме.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне чаще всего доводилось общаться с теми, кто ищет себе пару.
А я только с такими и общаюсь. secret_rt_44.gif Остальные не представляют интереса.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
А вы каких мужчин любите. скромняг? Хотела сказать- неуверенных! типа он даже писать вам стесняется.
Или по-разухабистей?
такого- Уууууух!!!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 13.04.2014 15:51
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я больше имел в виду, когда неопределённость видишь в другом человеке, что он хочет, может быть просто не уверен.
Так как я могу требовать определенность от человека после 3 месяцев знакомства? Да и не дети мы уже, уже не кажеться что все легко и просто. Я первый раз замуж решила пойти после двух месяцев общения. Сейчас я хочу больше думать, чем чувствовать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тема - алаверды этой https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8570/ Поскольку женщины были безжалостно изгнаны с рыбалки, можно на кухне побаловаться плюшками за чашкой чая, а заодно поболтать о своем. Цели пребывания мужчин на сайте: 1. Поговорить за жизнь на форуме, обвинить женщин в меркантилизме и глупости, пофилософствовать на разные темы, дать толковый совет ( нужное подчеркнуть) 2. Заняться самопиаром и поднятием собственной самооценки 3. Найти подружку для приятного времяпреп
мне кажется причина одна-одиночество. даже если есть сын или мама рядом, друзья и подруги, но когда наступает ночь и все по своим комнатам и люлькам, и если не спится.. и тишина..
и еще интересно почитать, что думают и как живут другие одинокие мамы и папы, когда у них есть свободное время и никуда не надо спешить и никого не надо вести на футбол, сад, школу и пр..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр