загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной необязательно жить вместе. Можно же просто встречаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
НЕЕЕЕЕЕЕ, в первой главе там написано: " бей бабу молотом, будет баба- золотом"
Ужас какой-то..разве можно такое на ночь глядя.. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif "Страсти" такие.. umnik2_rt_46.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
НЕЕЕЕЕЕЕ, в первой главе там написано: " бей бабу молотом, будет баба- золотом"
НЕЕЕЕ! Это ты Заратустру спутал с домостроем wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕЕЕЕ! Это ты Заратустру спутал с домостроем
НЕЕЕЕЕЕЕ, точно домострой, его Сильвестр написал, духовник Ивана Грозного secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, хочется быть рядом, всегда... и баловать... и т д и т д А потом думаешь, блииин, да когда же он наконец, свалит на рыбалку на денек, или на два, а лучше на 3 или на месяц. Или еще куда-нибудь и надольше. Думаете, это у меня одной такие извращенные мысли??? Нет! Я работаю в женском коллективе и эти мысли после N-го кол-ва прожитых лет посещают любую женщину.
ну и что такого smile_rt_40.png это нормально.
если целыми днями трескать обожаемую клубнику, вытошнить может.
нужно отдыхать друг от друга, восстанавливать энергию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2014 23:50
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
добавлю , в таком варианте и разнообразие будет а то все время с одной както не очень
согласен.в одной дырочке и гвоздь ржавеет...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
согласен.в одной дырочке и гвоздь ржавеет...
Это смотря какой гвоздь haha_rt_56.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и что такого это нормально. если целыми днями трескать обожаемую клубнику, вытошнить может. нужно отдыхать друг от друга, восстанавливать энергию.
Я вот прочитала Ваше сообщение и яу меня появились вопросы.
1) получается, даже от любимого человека может тошнить
2) восстанавливать энергию.. Значит, живя с кем-то мы вредим себе? Или не нашли идеала, без которого не можем ни минутки, а вышли замуж за того, кто
-перспективен
-деньги зарабатывает
-подумали, что лучше не найдем ( по каким-то своим заключениям)
-родители настояли
- итд
И получается, что не живем,а как -нибудь существуем.
А ведь это грустно....
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Вот если серьезно подойти к этому вопросу, то я бы согласилась на такие отношения по ряду причин.
Интересно только ,если сделать опрос, то кто больше выскажется за такие отношения мужчины или женщины?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Это называется - дружба.
Согласна на все сто!!!
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если серьезно подойти к этому вопросу, то я бы согласилась на такие отношения по ряду причин. Интересно только ,если сделать опрос, то кто больше выскажется за такие отношения мужчины или женщины?
Здесь толком ничего не узнаешь, доверия к респондентам мало dntknw_rt_60.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот прочитала Ваше сообщение и яу меня появились вопросы. 1) получается, даже от любимого человека может тошнить 2) восстанавливать энергию.. Значит, живя с кем-то мы вредим себе? Или не нашли идеала, без которого не можем ни минутки, а вышли замуж за того, кто -перспективен -деньги зарабатывает -подумали, что лучше не найдем ( по каким-то своим заключениям) -родители настояли - итд И получается, что не живем,а как -нибудь существуем. А ведь это грустно....
Простите, что перебиваю.
Мне кажется, что выводы ваши несколько... прямолинейны что-ли.
Совместная жизнь и непрерывное общение с одним человеком это работа, пусть и очень приятная и желанная. Психологическая усталость наступает все равно. Надо уметь во-время снять эту усталость. Хотя бы побыть одному/одной недельку. В парах, которые это умеют делать "одиночество вдвоем" никогда не появляется.

Затраты энергии это не вред. smile_rt_40.png

Вышли замуж,поженились, потому, что влюбились. Очень хорошо, если влюбленность перейдет в уважение и дружбу, а затем в любовь. Именно в таком порядке smile_rt_40.png Случается, к великому сожалению, реже, чем хотелось бы. И занимает много времени.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот прочитала Ваше сообщение и яу меня появились вопросы. 1) получается, даже от любимого человека может тошнить 2) восстанавливать энергию.. Значит, живя с кем-то мы вредим себе? Или не нашли идеала, без которого не можем ни минутки, а вышли замуж за того, кто -перспективен -деньги зарабатывает -подумали, что лучше не найдем ( по каким-то своим заключениям) -родители настояли - итд И получается, что не живем,а как -нибудь существуем. А ведь это грустно....
В теме " Кто первый " я высказал предположение, что большинство женщин ищет здесь просто с-суального партнёра. Мне одна особо сказала, что я женоненавистник. Теперь после коллективного опроса выясняется , что я был не очень далеко от истины..............
Это , конечно, очень грустно,,,,,,,,,,,,,,........
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В теме " Кто первый " я высказал предположение, что большинство женщин ищет здесь просто сексуального партнёра. Мне одна особо сказала, что я женоненавистник. Теперь после коллективного опроса выясняется , что я был не очень далеко от истины.............. Это , конечно, очень грустно,,,,,,,,,,,,,,........
Я не такая, я жду трамвая biggrin_rt_40.png А зачем ей постоянный мужик, если его может на раз в неделю и хватает rofl_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Например? Не могу ни одного придумать.
Если человеку комфортно жить одному и напрягает постоянное присутствие кого-то, то такие отношения идеальный вариант.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Если человеку комфортно жить одному и напрягает постоянное присутствие кого-то, то такие отношения идеальный вариант.
Допускаю. Но мне кажется, что такие отношения либо "для начала" - потом захочется большего, либо бесперспективны, то есть на время.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Честно...думала об этом...живу своей жизнью, занимаюсь ребенком и...) каждый выходной или там другой день - праздник ) каждая встреча...но...ведь потянешься душой, захочется чаще рядышком быть..потом еще чаще )) и как быть уверенным на все сто, что ты единственная и не будет никаких сюрпризов в виде других таких же подруг и всякой бяки относительно здоровья и гигиены...хотя брак тож от всего стопроцентно не убережет....

А примеры есть такие обоснованные..например...не дай Бог...больной супруг(а)...все обязанности по уходу выполняешь, а жизнь идет дальше...или это временное положение с проекцией на брак....или серьезная работа одного из супругов - в Томске живет так семья, знаю...муж - ученый..постоянно в поиске, в работе, экспериментах, написании трудов...как-то так..живет в отдельной квартире...в одном подъезде с ним, в другой квартире....жена и сын...его участие в семье минимальное...материальное большей частью на нем...ему нужна тишина...жена и сын ходят в гости )) и все всех устраивает ))

вот так.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Допускаю. Но мне кажется, что такие отношения либо "для начала" - потом захочется большего, либо бесперспективны, то есть на время.
Почему же. Если обоих устраивает такой вариант, то не захочется и не на время.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В теме " Кто первый " я высказал предположение, что большинство женщин ищет здесь просто сексуального партнёра. Мне одна особо сказала, что я женоненавистник. Теперь после коллективного опроса выясняется , что я был не очень далеко от истины.............. Это , конечно, очень грустно,,,,,,,,,,,,,,........
Хорошо,что большинство,но не каждая. huh_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

Я считаю, что такое положение вещей может быть только временным. С одним из двух исходов.

"в Томске живет так семья, знаю...муж - ученый..постоянно в поиске, в работе, экспериментах, написании трудов...как-то так..живет в отдельной квартире...в одном подъезде с ним, в другой квартире....жена и сын...его участие в семье минимальное...материальное большей частью на нем...ему нужна тишина...жена и сын ходят в гости )) и все всех устраивает ))"

А вот это, скорее, у мужа просто "кабинет рабочий". А так - чем не семья?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Обычно так и бывает на начальном этапе отношений. А дальше либо они развиваются, либо постепенно сходят на нет. Чаще всего человек стремится жить в семье. Кто утверждает обратное, либо кривит душой, либо его (ее) устраивает такой расклад, и на это они имеют полное право. У каждого своя жизнь, и каждый выбирает свой путь сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр