загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной необязательно жить вместе. Можно же просто встречаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
За умную женщину мужчина всегда несет ответственность и от этого он чувствует себя мужчиной
на форуме большое кол-во женщин которые визжат, что они умны, самодостаточны, этакие "явсемогусама", и мужчины им на фиг не нужны)), вы считаете их глупыми?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
...."гостевой"брак-называется!....-давайте называть все своими именами!....а еше,как мужчина,так и женщина,могут "параллельно" встречаться гостевым браком с другими партнерами....вот Вам и ответ!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Думаю, такие мысли возникают у людей, прошедших через развод. Этакая подушка безопасности. В случае расставания меньше вещей собирать smile_rt_40.png Только, если полюбишь, становишься собственником, хочешь быть рядом каждую минуту, даже если впереди маячат грабли.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Это называется роман.... Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? Романы ни кто не отменял, если обоих это устраивает....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
а еше,как мужчина,так и женщина,могут "параллельно" встречаться гостевым браком с другими партнерами....вот Вам и ответ!
Это уже скорее не гостевой брак, а @лядсво называется)))
Если говорите "давайте называть все своими именами" то надо до конца называть)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 10:03
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это называется роман.... Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? Романы ни кто не отменял, если обоих это устраивает....
Я наверно отстала от жизни...Но не понимаю,как можно иметь роман и искать параллельно чего-то большего .Вот вы встретились ,провели выходные с детьми.Настал момент расставания,пауза,грусть,вы прощаетесь .И в воскр вечером ты доходишь домой и начинаешь в компе искать чего-то большего? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я наверно отстала от жизни...Но не понимаю,как можно иметь роман и искать параллельно чего-то большего .Вот вы встретились ,провели выходные с детьми.Настал момент расставания,пауза,грусть,вы прощаетесь .И в воскр вечером ты доходишь домой и начинаешь в компе искать чего-то большего?
Где я написал про параллельные поиски? Я написал что это называется роман, и что он многих может устроить.... А так же что многие его имели и пришли сюда за нечто большим, хотя половина наверное и за романом пришли.... Про параллельные поиски я написал следующее сообщение) Это уже @лядство)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Где я написал про параллельные поиски? Я написал что это называется роман, и что он многих может устроить.... А так же что многие его имели и пришли сюда за нечто большим, хотя половина наверное и за романом пришли.... Про параллельные поиски я написал следующее сообщение) Это уже @лядство)))
"Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? " Поняла по этим словам.)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это называется роман.... Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? Романы ни кто не отменял, если обоих это устраивает....
Это не так называется.... я бы написал как это называется да Админ зверствует - посты трет!
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Временный брак это называется. Есть такая форма в некоторых странах, где запрещены внебрачные отношения.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? " Поняла по этим словам.)))
А тут можно?!?!?!?!?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Было бы классно, конечно smile_rt_40.png))
Но мужчины, как правило, первыми устают от таких схем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
За умную женщину мужчина всегда несет ответственность и от этого он чувствует себя мужчиной
Про ответственность полностью согласна. Если мужчина не понимает ответственности, то тушите свет. Скорее всего, ему просто удобна самостоятельность женщины.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А тут можно?!?!?!?!?
Вам можно smile_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам можно
а Вам?
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Я по натуре очень семейная, такие отношения не для меня. Есть пространство семьи, а в гостевом браке, мне кажется, скорее затянувшийся конфетно-букетный период.

У подруги был именно такой гостевой брак много лет. Вот мы знакомы уже лет 10 - 10 лет гостевого брака, а сейчас все, финал. Мужчина нашел женщину с ребенком и живет у нее. А подруга не может понять, что делать дальше и страдает.

Это не отменяет того, что мужья и так уходят после многих лет совместной жизни.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Я по натуре очень семейная, такие отношения не для меня. Есть пространство семьи, а в гостевом браке, мне кажется, скорее затянувшийся конфетно-букетный период. У подруги был именно такой гостевой брак много лет. Вот мы знакомы уже лет 10 - 10 лет гостевого брака, а сейчас все, финал. Мужчина нашел женщину с ребенком и живет у нее. А подруга не может понять, что делать дальше и страдает. Это не отменяет того, что мужья и так уходят после многих лет совместной жизни.
Вы просто правильно воспитаны!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вы просто правильно воспитаны!
А толку?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Многие имеют его и сейчас, на этом сайте, но наверное пришли в поиске чего то большего? " Поняла по этим словам.)))
Мысль не совсем правильно выражена. Имеют романы которые не могут перерасти во что то большее, а хотят большее. За тем и пришли.... Много таких тут.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Простите, что перебиваю. Мне кажется, что выводы ваши несколько... прямолинейны что-ли. Совместная жизнь и непрерывное общение с одним человеком это работа, пусть и очень приятная и желанная. Психологическая усталость наступает все равно. Надо уметь во-время снять эту усталость. Хотя бы побыть одному/одной недельку. В парах, которые это умеют делать "одиночество вдвоем" никогда не появляется. Затраты энергии это не вред. Вышли замуж,поженились, потому, что влюбились. Очень хор
полностью согласна с Михаилом.
сравнение с работой - вообще идеально приведено.
мне даже нечего добавить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр