загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной необязательно жить вместе. Можно же просто встречаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ловушка. Иллюзия. Посылайте нахрен, если еще не успели прикипеть. Если да - то соболезную. Фишка вот в чем. Подумайте. Вам внезапно стало плохо. вы - потеряли сознание. И НИКТО!!!!! не вернется домой. чтобы это увидеть. Так и сдохнете. Я - проходила. НА собственной шкуре. Нет и нет.
Совершенно правильно. А я сама так случайно одинокого человека в больницу госпитализаровала просто потому, что случайно рядом оказалась. И кстати, человек достаточно молодого возраста и ничего не предвещало!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Почему же. Если обоих устраивает такой вариант, то не захочется и не на время.
Я не знаю примеров таких. Я не утверждаю, что их нет. Но мне кажется, что это крайне маловероятно.
Если оба утверждают, что такое положение вещей их устраивает, то как минимум один из них лукавит smile_rt_40.png Это наиболее приближенная ситуация к описываемой, которую мне доводилось наблюдать smile_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы абсолютно правы !!! Муж - это такая скотина, которая отнимает очень много времени !!! Готовить ему надо!!! Стирать и гладить рубашки !!! Волноваться, если где задержится !!! А вдруг что случилось !!! Вдруг влип в какую ситуацию !!! Вдруг запил !!! Вдруг нашёл любовницу !!! Это ж сколько нервов потерять можно !!! Да и здоровья тоже !!! Да пошёл бы он на +++. Или в +++++ Нет , одной всё таки лучше . Пусть будет лучше приходящий !!! И временно ночующий !!!! А там лет через десять, он и вообще бу
Так то ж МУЖ! До мужа дорасти надо! Много претензий, только почему-то только к женщине.
На жизнь нужно смотреть ширШе, а к людям помягШе!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Касимов писала:
Ходить в гости. Помогать друг другу. Ездить в совместные поездки. Но не переезжать никто ни к кому.
Я против. Что это за гости для взрослых людей? Мужчина обязан нести ответственность за свою женщину, быть добытчиком, защитой и опорой.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я против. Что это за гости для взрослых людей? Мужчина обязан нести ответственность за свою женщину, быть добытчиком, защитой и опорой.
А женщина - дитя неразумное, чтобы за нее нести ответственность?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я считаю, что такое положение вещей может быть только временным. С одним из двух исходов. "в Томске живет так семья, знаю...муж - ученый..постоянно в поиске, в работе, экспериментах, написании трудов...как-то так..живет в отдельной квартире...в одном подъезде с ним, в другой квартире....жена и сын...его участие в семье минимальное...материальное большей частью на нем...ему нужна тишина...жена и сын ходят в гости )) и все всех устраивает ))" А вот это, скорее, у мужа просто "
да! пожалуй, как кабинет ))

Все в жизни временно.... )))
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А женщина - дитя неразумное, чтобы за нее нести ответственность?
За умную женщину мужчина всегда несет ответственность и от этого он чувствует себя мужчиной
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
За умную женщину мужчина всегда несет ответственность и от этого он чувствует себя мужчиной
Извиняюсь, а за глупую? blush_rt_40.gif
Мне казалось, что наоборот, ответственность возратает
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Например? Не могу ни одного придумать.
Есть женщина и ее ребенок, а то и двое. Есть мужчина, тоже часто самостоятельно воспитывающий ребенка. А на этом сайте почти все такие.Представляете, сколько людей должны захотеть жить вместе. Общаться, встречаться, с детьми и без детей - это все таки разумно. Так тоже можно построить достаточно хорошие отношения, без всяких - мужчина обязан отвечать за свою женщину, женщина обязана ( что там она обычно обязана своему мужчине, который за нее отвечает?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
На жизнь нужно смотреть ширШе, а к людям помягШе!
Ренат,мне очень нравятся Ваши высказывания на форуме,Ваше мнение всегда интересно,умно,иронично.Спасибо!))) good2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А если у людей просто нет возможности съехаться и жить вместе?))Что ж им теперь и не встречаться,не ходить в гости друг к другу?))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть женщина и ее ребенок, а то и двое. Есть мужчина, тоже часто самостоятельно воспитывающий ребенка. А на этом сайте почти все такие.Представляете, сколько людей должны захотеть жить вместе. Общаться, встречаться, с детьми и без детей - это все таки разумно. Так тоже можно построить достаточно хорошие отношения, без всяких - мужчина обязан отвечать за свою женщину, женщина обязана ( что там она обычно обязана своему мужчине, который за нее отвечает?)
Представляю. Но это все просто проблемы, которые будут решаться, если это действительно пара. И решаться.
А вот в серьезные отношения "без всяких - мужчина обязан отвечать за свою женщину, женщина обязана" я не верю. Взаимная ответственность и общая ответственность за детей обязана быть. Иначе - это не семья.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
нее...я так скучать по любимому буду...душа будет плакать слезьми...сначала...а потом вытрет слезки , высморкается в платочек(душа в смысле)и пойдет к соседу...в гости...ночное кино до утра по телику смотреть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 19.05.2014 01:32
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а с кем же просыпаться по утрам? и шлепая босыми ногами, счастливой мчаться на кухню варить кофе...и потом кричать оттуда " Просыпайся , соня, завтрак на столе !" И потом обхватив обеими руками чашку, тонуть в глазах напротив....от счастья.
С ним же... но только два раза в неделю smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Представляю. Но это все просто проблемы, которые будут решаться, если это действительно пара. И решаться. А вот в серьезные отношения "без всяких - мужчина обязан отвечать за свою женщину, женщина обязана" я не верю. Взаимная ответственность и общая ответственность за детей обязана быть. Иначе - это не семья.
Полная свобода от обязательств достигается только посмертно (с) )))
Мы все живем в обществе, и в любом случае что-то кому-то должны. Вопрос в том, делаем мы это добровольно, потому что сами хотим нести ответственность за отношения с данным конкретным человеком, или это нам навязывают каким-то из способов.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, хочется быть рядом, всегда... и баловать... и т д и т д А потом думаешь, блииин, да когда же он наконец, свалит на рыбалку на денек, или на два, а лучше на 3 или на месяц. Или еще куда-нибудь и надольше. Думаете, это у меня одной такие извращенные мысли??? Нет! Я работаю в женском коллективе и эти мысли после N-го кол-ва прожитых лет посещают любую женщину.
Эта проблема установки личных границ, пмс, труда и отдыха или распределения обязанностей. При таких мыслях на невербальном уровне Вы сообщаете ему чего хотите, а потом удивляетесь последствиям. Лучше подумать и придумать, куда самой сходить и как отдохнуть с теми же, кто на работе.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Полная свобода от обязательств достигается только посмертно (с) ))) Мы все живем в обществе, и в любом случае что-то кому-то должны. Вопрос в том, делаем мы это добровольно, потому что сами хотим нести ответственность за отношения с данным конкретным человеком, или это нам навязывают каким-то из способов.
Не поспоришь. Но я имел в виду исключительно добровольно взятые на себя обязательства и ответственность. А как иначе?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Не поспоришь. Но я имел в виду исключительно добровольно взятые на себя обязательства и ответственность. А как иначе?
А я с вами наоборот соглашаюсь))) и поддерживаю))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну и в чем смысл?... хотя может быть кого то это и устраивает.
смысл в том что перепих регулярный для здоровья!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
С ним же... но только два раза в неделю
Это не любовь тогда...,а суррогат...как кофе из банки, пить можно-удовольствие не то...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр